Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте. А место встречи нельзя организовать рядом с какой-нибудь станцией метро?

Офис ТТВ находится в пешей доступности (примерно 10 минут) от станции метро "Китай-Город", а возможностей для сбора группы и парковки автобуса там значительно больше, чем у метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 автобусно-пешеходную экскурсия «Две Софии Великой Московии».

 

Мне показалось или мы уже были на очень похожей экскурсии на майские года 2-3 назад? Я не против Луниной Жени, но на Мосфильм мне хочется гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как-то непонятно: обычно предлагали готовую программу на весь день.

Уважаемый ТТВ, а есть ли еще какие-либо варианты экскурсионной части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или мы уже были на очень похожей экскурсии на майские года 2-3 назад? 

3 года назад 9 марта была экскурсия для форумчан о женщинах на российском престоле. Много говорилось о Софье. 

Фотографии именно этой экскурсии поместила Татьяна в начало репортажа о новогоднем туре.

 

00_db885_5aa750aa_XL.jpg

 

00_db8cd_464c67ae_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как-то непонятно: обычно предлагали готовую программу на весь день.

Уважаемый ТТВ, а есть ли еще какие-либо варианты экскурсионной части?

Как я понимаю, что те, кто нами раньше занимались, теперь не работают, а новым сотрудникам приходится начинать всё заново. Значит, нам нужно помочь! :derisive: Дать какие-то пожелания, тем более, что сотрудница ТТВ как раз об этом просила в своем посте - нравится ли экскурсия, или что-то хотели бы другое. Мне кажется, сама экскурсия интересная, но как всегда, у форумчан есть идеи для каких-то "изюминок", тут я на вас, москвичей, полагаюсь, т.к. эти "изюминки" должны ещё и географически вписаться в предложенную экскурсию и в местоположение последующих посиделок в ресторане.

Вот и подскажите, вписывается ли сюда Мосфильм? Думаю, что Ленинские вписываются, иначе бы Наташа их не предложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально Мосфильм рядом с Новодевичим и обзорной площадкой на Ленгорах, но экскурсия по Мосфильму - полтора часа, которые надо прибавить ко времени на экскурсию ТТВ.

http://www.mosfilm.ru/fans/ekskursii.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное- определились по дате, 25 марта, и туристы-немосквичи уже могут планировать поездку и вскоре покупать билеты.

Также решили, что экскурсионная часть проходит по Москве. Но мы пока не остановились на конкретной теме.

 

Уважаемый ТТВ, можете ли вы нам предложить еще 1-2 экскурсии, чтобы мы могли выбрать?

 

Если позволите- предложение: моя знакомая учительница недавно возила старшеклассников на тематическую экскурсию по Москве, связанную с кинематографом. Я знаю, у какой фирмы они заказывали экскурсию, но, поскольку здесь не принята сторонняя реклама, то назвать не могу. Экскурсия состояла из автобусно -пешеходной части по местам, связанным с миром кино: места, где снимались известные фильмы, памятники актерам и героям фильмов (например, "Офицеры"), Аллея звезд , конечно же, Воробьевы горы. Вторая часть экскурсии прошла по павильонам "Мосфильма". 

Продолжительность - примерно 4-4.5 часа.  С учетом особенностей нашей форумской компании, у нас это может занять 5-5.5 часов. Т.е., если выехать примерно в 9 утра, то к 14.30-15 мы могли бы уже прибыть к знакомому ресторану "ЖП".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, у какой фирмы они заказывали экскурсию, но, поскольку здесь не принята сторонняя реклама, то назвать не могу.

шепните Татьяне Г. в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность - примерно 4-4.5 часа. С учетом особенностей нашей форумской компании, у нас это может занять 5-5.5 часов. Т.е., если выехать примерно в 9 утра, то к 14.30-15 мы могли бы уже прибыть к знакомому ресторану "ЖП".

Мне кажется, 9 утра - рановато для Подмосковья. Им тогда надо будет в чуть ли не в 5 утра вставать. Опять же учитывая форумчан, мы ещё не проголодаемся к 14.30.)) Надо выехать не раньше 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будет официальная регистрация тех, кто примет участие в этой встрече? :popcorm1: А то я уже и гостиницу в Москве на два дня забронировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, 9 утра - рановато для Подмосковья. Им тогда надо будет в чуть ли не в 5 утра вставать. Опять же учитывая форумчан, мы ещё не проголодаемся к 14.30.)) Надо выехать не раньше 10.00.

Маша, вспомни, мы в Космосе в 8.00 встречались, когда ехали в Переславль-Залесский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Для москвичей к 8-9 утра, конечно, не проблема подъехать в назначенное место, а вот иногородним начало экскурсии в это время не подойдёт. Мой поезд, к примеру, приходит в Москву в начале десятого утра. Так что никак не успеть. Давайте встретимся попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вспомни, мы в Космосе в 8.00 встречались, когда ехали в Переславль-Залесский.

Но сейчас-то нам не надо в Переславль ехать, для экскурсии по Москве это рановато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будет официальная регистрация тех, кто примет участие в этой встрече? :popcorm1: А то я уже и гостиницу в Москве на два дня забронировала.

Обычно как только утверждается окончательно программа данного мероприятия, сотрудник ТТВ начинает принимать заявки на участие и заполнять автобус, или как в прошлый раз, всё оформлялось как тур в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз буду участвовать в такой встрече и не знаю, как "обычно". Через личный кабинет никогда не оформлялась.

Можно будет написать на электронную почту сотруднице ТТВ. Я надеюсь, во всяком случае. Так было в прошлом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите- предложение: моя знакомая учительница недавно возила старшеклассников на тематическую экскурсию по Москве, связанную с кинематографом. Экскурсия состояла из автобусно -пешеходной части по местам, связанным с миром кино: места, где снимались известные фильмы, памятники актерам и героям фильмов (например, "Офицеры"), Аллея звезд , конечно же, Воробьевы горы. Вторая часть экскурсии прошла по павильонам "Мосфильма". 

Продолжительность - примерно 4-4.5 часа. 

 

Я двумя руками за эту экскурсию.

Обращаюсь к ТТВ: рассмотрите, по возможности, такую экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или мы уже были на очень похожей экскурсии на майские года 2-3 назад? Я не против Луниной Жени, но на Мосфильм мне хочется гораздо больше.

 Да. Верно, Алена. Мы были на такой экскурсии 3 года назад на мартовской встрече.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...