Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

 

 

Экскурсия состояла из автобусно -пешеходной части по местам, связанным с миром кино: места, где снимались известные фильмы, памятники актерам и героям фильмов (например, "Офицеры"), Аллея звезд , конечно же, Воробьевы горы. Вторая часть экскурсии прошла по павильонам "Мосфильма". 

 

 Поддерживаю это предложение двумя руками!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

 Поддерживаю это предложение двумя руками!!!!!!

И я поддерживаю!! На Мосфильм очень хочется) Конечно, можно и самой сходить, но ведь наверняка будешь 3 года собираться. А если будет организовано и предложено самое оно)

Экскурсия от ТТВ интересная, не спорю, и пару лет назад я на ней не была, но всё-таки большая встреча форумчан раз в год и хочется в этот день что-то действительно познавательно-интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Прислушиваемся к вашим пожеланиям, проработаем экскурсию с посещением Мосфильма, Ленинских гор.

 

А как вам предложение экскурсии на целый день Архангельское и Новоиерусалимский монастырь или незаслуженно забытый Звенигород?

 

Еще один нюанс, ресторан "ЖП" бронировать будете самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за обнадеживающий ответ!

По поводу других Ваших предложений: и, Архангельское, и Звенигород, мы уже посетили в прежние годы и хочется чего-то новенького!

В прошлые годы всей орг. работой занимались сотрудники ТТВ и подавали нам "на блюдечке" готовую программу, включающую в т.ч. и обед в ресторане с выкладкой меню. Даже вегитарианцев не обидели, было согласовано меню по желанию.

 

Возможно ли "повторение банкета"  и организация со стороны ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Не будем ломать традиции, подадим программу с обедом "на блюдечке". Думаю, за 2-3 дня программу разработаем.

Для Вас интересен ресторан "ЖП"? 

 

Относительно бронирования группы, будет как с Байкалом, программа афишируется на сайте под знаком Forum и можно будет бронироваться в личном кабинете через он-лайн, либо в офисе Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Дорогие формучане, уточнение для составления программы, 

экскурсия на "Мосфильм", как завершающий аккорд. Все экскурсии там строго по времени, на какое время нам ориентироваться для заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Подскажите где вообще находиться личный кабинет?

На главной странице сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие формучане, уточнение для составления программы, 

экскурсия на "Мосфильм", как завершающий аккорд. Все экскурсии там строго по времени, на какое время нам ориентироваться для заказа?

На мой взгляд, чтобы она закончилась в районе 15 часов...ИМХО Что думаете, друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уточнения времени, мне кажется, нужно пойти "от противного": во сколько нас смогут принять на обед в "ЖП" и сколько времени надо заложить на то, чтобы доехать от "Мосфильма" до Планерной. Может, быть, окончание в 15 часов - и поздновато будет: пока дойдем до автобуса, пока усядемся, пока доедем и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, сориентироваться по времени прибытия форумчан и, соответственно, возможности стартовать? Например, я знаю, что некоторые форумчане из отдаленных от Москвы городов прибывают в Москву в районе 9.00- 9.30. Соответственно им нужно доехать до места начала нашей встречи. Потом приплюсовать длительность самОй экскурсии, а уж потом и получится время посещения Мосфильма. Я думаю, уж не оголодаем до ресторана))). В прошлом году мы перекусывали бутербродами (спасибо за них ТТВ), но даже если в этот раз ТТВ в этом плане не поможет, то мы и сами в состоянии взять пару бутеров (с салом :derisive: ), чтобы что называется "заморить червячка".

Просто в этот раз нет такого запаса по выходным дням, чтобы форумчане из регионов могли приехать заранее в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-возможности нужно учесть много факторов: и,чтоб приехать успели, и уехать, и программу выполнить по полной.

Время старта будет зависеть еще и от места встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще учесть, что, скорее всего, нас будет больше 50 чел., и придется делиться на 2 подгруппы во время экскурсии, а это - дополнительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, стоит посмотреть другой ресторан в районе Мосфильма? Не думаю, что ЖП уж так незаменим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Пока не определено начало мероприятий? Вроде прочитала ветку, но так и не поняла время. Все пытаюсь понять, каким поездом ехать, время прибытия у моего местного позднее, 10 утра, рассматриваю саратовские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то время прибытия в Москву позднее (в районе 9.30), то. может быть, стоит рассмотреть пересечение с группой не у места встречи, а где-нибудь на маршруте (у метро), т.к. в этот раз, видимо, время будет строго регламентировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, стоит посмотреть другой ресторан в районе Мосфильма? Не думаю, что ЖП уж так незаменим...

Если это на другом конце Москвы, то точно имеет смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, стоит посмотреть другой ресторан в районе Мосфильма? Не думаю, что ЖП уж так незаменим...

Не обязательно в районе Мосфильма, там не так много заведений, Но на западе или Юго-Западе Москвы. Добираться до Планерной далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так просто, как кажется на первый взгляд: мы уж очень специфичная группа- отдельный зал нам нужно, недорогое комплексное меню, музыку желательно и время  не только на обед, а минимум, часа на 3 арендовать этот зал.

Москва, конечно, большая, всё можно найти при желании. Главное, чтоб наши желания совпали с возможностями ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне кажется, ты недооцениваешь возможности ТТВ.)) Сами форумчане и в Красноярске, и в Самаре, и в Ярославле и др. городах находили очень неплохие варианты, а уж такие профессионалы, да ещё и в Москве!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще учесть, что, скорее всего, нас будет больше 50 чел., и придется делиться на 2 подгруппы во время экскурсии, а это - дополнительное время.

50-60 человек для экскурсии по "Мосфильму" - обычный размер группы (нас было никак не меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне кажется, ты недооцениваешь возможности ТТВ.)) Сами форумчане и в Красноярске, и в Самаре, и в Ярославле и др. городах находили очень неплохие варианты, а уж такие профессионалы, да ещё и в Москве!..

Маша, я ничуть не умаляю возможностей ТТВ, акцент был несколько в другом направлении)))

 

50-60 человек для экскурсии по "Мосфильму" - обычный размер группы (нас было никак не меньше).

Елена, я прочитала на сайте , что предпочтительный размер группы- до 35 человек, отсюда- и предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...