Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3AR Рождественские ярмарки Северной Италии и Австрии с 10 декабря с Ольгой Бобровничей


Рекомендуемые сообщения

Бегло познакомившись с Инсбруком, поехали в Вену оставлять в отеле авиационную группу. У меня в Австрии уже 3 закладки -  не все увидела в Зальцбурге, Граце и вот теперь Инсбрук...

 

По пути наша Оля провела знакомство с группой - это ее изюминка: знакомство в конце тура, и мне понравилось. Все города не назову, но от Дальнего Востока (Камчатка ели я правильно услышала), семейная пара из Белоруссии, москвичи и подмосквичи, Уфа, Углич, Самара, Саратов, с юга и севера и...

Потом Оля одела итальянский фартук и с помощью водителя (вроде это был Михаил) угостила нас шампанским и конфетами (фото с разрешения Оли)

 

7..jpg

 

 

а потом раздает нам сувениры, которые мы по ее предложению в начале тура, купили.

 

6.jpg

 

и зажигаем четвертую свечу в венке адвента

 

0_147d99_b5c53de6_XL.jpg

 

 

По дороге в Вену и позже погода испортилась и пошел снег.

Ночевали мы в Оломоуце... Около 22 приехали...Но мы с соседкой по номеру все-таки сходили в центр. Правда ярмарка была закрыта и был только один киоск открыт около кафе...

 

 

0_147d9a_225b6088_XL.jpg

 

 

0_147d9e_aff00d30_XL.jpg

 

 

0_147d9f_54bbaa0f_XL.jpg

 

 

0_147da0_107067ba_XL.jpg

 

 

0_147da2_3f135407_XL.jpg

 

 

0_147da6_f62c57d8_XL.jpg

 

 

0_147da7_ccf43897_XL.jpg

 

 

0_147da8_df8e2ed4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Наверное, тут написать и в конце. Но не так. Спасибо всем туристам нашего тура за общение и за свободу общения и комфорта. Я в этом туре не заметила большого напряжения в смысле встреч для отъезда, мы почти всегда приходили вовремя и даже чуть раньше. И наверное, благодаря и нашему гиду Оле, достаточно свободно, но настойчиво вела свой график тура и мы везде успевали, проезжали, многое посмотрели, она заботилась о тепле в отелях, иногда проявляла строгость на завтраках (мы же как дети маленькие...)

Спасибо за помощь в написании своих впечатлений Тамару-Tamara K., Олю-Olly13, у них много увидела, что сама не успела или просто забыла, за фотографии, которые я смогла вставить в свой отзыв Марину-BelkaM, Галю-Лисица, соседку по автобусу Валю-VALY Z,  и всех кто уделил внимание моему рассказу.

 

А это мои кружки с ярмарок

 

 

0_147dd4_269377_XL.jpg

 

Мерано

 

0_147dd2_344e7d5d_XL.jpg

 

 

Брессаноне

 

 

0_147dce_1650f637_XL.jpg

 

 

Больцано

 

0_147db3_67d48be8_XL.jpg

 

 

Инсбрук

 

0_147db2_c8f2651d_XL.jpg

 

 

Вена

 

0_147dd1_957a2dce_XL.jpg

 

 

0_147dd0_46b3570c_XL.jpg

 

эту  не помню откуда

 

0_147dc2_1b82fa8b_XL.jpg

 

 

0_147dc1_be91022a_XL.jpg

 

 

а это в мое собрание колокольчиков

 

 

Бергамо

 

0_147db0_ca27ebf5_XL.jpg

 

Тренто

 

0_147dad_d8d5c2c3_XL.jpg

 

Мерано

 

0_147dac_de7d9269_XL.jpg

 

 

Больцано

 

0_147dab_7e3870ae_XL.jpg

 

 

 

Аоста

 

0_147daa_da0f3bad_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Какие замечательные коллекции кружечек и колокольчиков! )

Поднимают настроение!

 

Спасибо, Тамара! хорошее воспоминание о местах, где была!

 

О дороге по Польше рассказала вначале.

Вспомнила еще о колокольчиках

 

Турин

 

0_147dd9_d241891c_XL.jpg

 

Верона

 

0_147dda_bd95967e_XL.jpg

 

и символ года

 

0_147dd8_d846792a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой первый автобусный тур, до этого ездила самостоятельно, была в Финляндии, Латвии, Эстонии, Чехии, Германии, Польше, Эмиратах, но индивидуально не всегда получается, вот и решила попробовать коллективный тур. Организованно было всё отлично, очень внимательные и профессиональные водители, всегда приходили на помощь, Ольга Бобровничей не только проффи, но и очень эрудированный и замечательный человек, умеющая и поднять настроение и подбодрить и организовать людей, мы все чувствовали её заботу. Всем огромное спасибо!!!! Мне хочется с помощью фото восстановить нашу поездку по дням. Итак,

ДЕНЬ 1 /11 декабря/.

Вскоре после прохождения границы (нам повезло, мы прошли её на редкость быстро) делаем первую остановку около отеля «Паджеро» в польском городке Хорбув, это примерно в 27-ми км от польско-белорусского погранперехода, который в народе кличут «Варшавский мост». _IGP9236.jpg Стоит «Паджеро» непосредственно на трассе Е-30, это польская дорога № 2. отель стоит на бойком месте — рядом заправка, круглосуточный супермаркет, небольшой рынок. Мы идём в супермаркет и набираем продукты для перекусов, здесь нужны польские злоты (мне повезло, остались от прошлых поездок). Около отеля красивая ёлка, в окружении вечнозелёных кипарисов, это радует после московских сугробов и холода, на улице +9._IGP9244.jpg

Загрузившись продуктами в путь по дороге Е-30 в сторону Варшавы._IGP9253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Как я рада, что вы захотели тоже поделиться своими фото! Очень хочется посмотреть вашими глазами на наше путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...