Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3AR Рождественские ярмарки Италии и Австрии с 10.12.2016 с Ольгой Бобровничей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
Olly,  благодарю за подаренную сказку! Когда в каталоге увидела название этого тура, то слова "Рождество" и "Италия" в моём сознании не складывались в сказку. Но ваши сказочные фото разрушили мои стереотипы. Спасибо за рассказ, за чудесные сюжеты для фото, за радость увидеть чудеса!   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура Почте России и Италии! Первая открытка пришла, в Смоленск! :dance4: А мы уже и не ждали...

Ну, Смоленск гораздо ближе к Европе, чем Самара :derisive:

 

DSC01567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и Москва. По два раза в день  заглядываю в почтовый ящик, а открыточки всё нет :search2:

 и Подмосковье. Так же... Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура Почте России и Италии! Первая открытка пришла, в Смоленск! :dance4: А мы уже и не ждали...

Ну, Смоленск гораздо ближе к Европе, чем Самара :derisive:

 

attachicon.gifDSC01567.jpg

 

УРА! Наконец-то и до Дубны дошла открытка :dance4:  - с 16.12 пешком, похоже  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, прям, не знаю, то ли здесь написАть, то ли в теме "Вы не поверите..." :scratch: Я таки дождалась привет из Италии :dance4: :dance4: Вчера 28 февраля 2017 получила открытку, опущенную 13 декабря 2016 в почтовый ящик на Рождественской ярмарке в Брессаноне. На дворе весна, а так снова захотелось в рождественский тур вместе с ТТВ :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...