Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан-5. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Страсбург


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Открывая читать тему ЖДЕШЬ ИМЕННО РЕПОРТАЖА, имея ввиду точное значение этого слова- "Репортаж-сообщение с места события" Не создать ли тему "Предвкушение события"?

Надо читать Гиляровского, именно он король репортажа. У него есть чему поучиться. Что касается вступлений, то как писал Джонатан Свифт "Чем основательнее вступление, тем значительнее кажется произведение" ("Сказка бочки").Надеюсь, я не затронул своим замечанием ваших чувств.

Всех девочек и мальчиков поздравляю с Наступающим Новым Годом! Удачного путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои чувства совершенно не задеты. А как же насчет краткости, точности и лаконичности изложения? (Цитаты известнейших и любимых писателей излагать не буду ) Лично ВАШИ КОММЕНТАРИИ ЧИТАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто-то планирует провести время до отправления в "КофеХауз" ?

Мы планируем там попить кофе если время позволит и всё будет штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои чувства совершенно не задеты. А как же насчет краткости, точности и лаконичности изложения? (Цитаты известнейших и любимых писателей излагать не буду ) Лично ВАШИ КОММЕНТАРИИ ЧИТАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!

Краткость - сестра таланта, это точно. Понимают ли это люди, которые размазываются по пустякам? Лично я готовлю новую тему "Чтение, как фактор", думаю после праздников ее начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала эту тему и буду с удовольствием читать дальше, вы все заряжаете своим жизнелюбием, весельем, оптимизмом.

Сегодня, например, я нарядила елочки во дворе и в доме... и еще я достала чемодан))), хотя мое путешествие начнется только через неделю)))

С наступающим Новым Годом всех вас, праздничная Европа уже ждет!

А самое главное, вас ждет общение с друзьями, единомышленниками и ваша новая снегурочка Машенька Краснова (а почему не Иришка Филатова? надеюсь, у нее все хорошо?).

Счастливого пути, отдыхайте, веселитесь и получайте удовольствие! Оставьте все неприятности, болячки, переживания за дверью автобуса и вперед, праздничное путешествие начинается!

 

P.S. Мой чемодан тоже уже на "низком старте", как и его хозяйка, ждет новогодние каникулы и встречу с Европой)))

 

20161226_163028.jpg

 

20161226_164933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!

Очень рада за вас! Желаю вам хорошей погоды, замечательного путешествия и С Новым годом всех!

Мысленно с вами! Всех обнимаю и целую!

Ваша  Татьяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, с наступающим праздником вас!

К сожалению не смогла поздравить вас, так сказать воочию)) ни в театр, ни к вам не попала.

Чудесного вам путешествия, Новогодней сказки, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду домой после последнего в этом году рабочего дня... вот оно, предвкушение свободы))) до завтрашней встречи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары спасибо за добрые пожелания.Болея буду очень ждать ваших отчетов о туре.И от души удачи и всего наилучшего всем отправляющимся в тур.Добра и радости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и началась наша сказка! Сегодня форумчане и провожающие сперва погуляли по Москве (но в этот грустный для всей страны день подсветка не работала), потом встретились у театра Наталии Сац. Очень приятно втречаться с друзьями!

Спектакль понравился, спасибо за подсказку Mila8 и Tusya.

P_20161226_190517.jpg

P_20161226_200745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного фотографий от меня.

 

С прогулки:

 

DSC02147.JPG

 

DSC02150.JPG

 

И на память о замечательном спектакле, который нам удалось посмотреть:

 

DSC02152.JPG

 

DSC02153.JPG

 

DSC02154.JPG

 

DSC02157.JPG

 

DSC02160.JPG

 

DSC02161.JPG

 

DSC02167.JPG

 

Всем, с кем сегодня удалось встретиться и всем-всем, кто завтра отправляется в замечательный тур: ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, А ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ВЫ СЕБЕ СОЗДАДИТЕ САМИ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! После Красноярской встречи у меня появилось много друзей, с кем я познакомилась в реале, и девять человек из них едут в Новогоднее путешествие! Я желаю вам и всей вашей группе роскошного, незабываемого, веселого, душевного, замечательного Нового года!!!! Мысленно я буду где-то там рядом с вами! И кроме того, буду с удовольствием читать и смотреть ваш репортаж с колес!

 

noviy-god.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ш11.jpg

 

Вот и наступил день, когда вы все вместе отправляетесь в дорогу. Пусть ваше новогоднее путешествие будет чудесным и незабываемым! Доброго пути, отличного тура, прекрасного настроения, позитива, радости в туре! И пусть 2017-й будет богатым на путешествия и новые встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за пожелания и поздравления, друзья! Уже едем к месту встречи! Не переживайте за нашу Иринку Филатову, она не поедет именно потому, что у неё все хорошо! Помучаем теперь Машу!))

Мы все вчера только и говорили о том, что завтра всё только начинается!.. Спектакль просто супер! Огромное спасибо за рекомендации! Это был настоящий праздник перед праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого вам путешествия и легкой дороги!:)

И вам такого же счастливого пути и отличной погоды на всем его протяжении!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...