Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан-5. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Страсбург


Рекомендуемые сообщения

кто на компе, можете скопировать в тему, как из метро выходить к бородинской?))

а то с телефона не найду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет! Удачной вам дороги по нашей минской трассе. Будем встречаться в Бресте. Кто-то помнит, на какую сторону   обычно приходит ваш поезд из Орши- московскую или варшавскую?

А я еще на работе до звонка , но чемодан почти собран.Посмотрела сейчас погоду. В Варшаве - солнце, в Страсбурге - солнце и  радостно на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и на месте ожидаем открытия дверей золотого мерседеса...пока нас немного,но пришла Маша и уже есть провожающие.Женя пришел проводить нас от имени форумской четы ..прибыла Таня очаровашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Поздравляю всю вашу дружную, крепкую, весёлую, неугомонную семью с юбилейным новогодним туром! И пусть в вашей жизни таких новогодних туров будет 10, 20, 30 и еще много-много! Желаю всем вам здоровья и счастливого Нового года! В добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро на Площади Революции потерли бока золотому петушку. Хорошая примета, встретиться с ним накануне года Петуха. Думаю, что удача теперь должна быть всегда и во всём.)))

P_20161227_092640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкого пути, хорошей новогодней погоды, праздничного настроения и здоровья всем - и отправляющимся, и провожающим, от нашей дачно-сопливой (включая кошку) компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на уроке, вижу фото, в душе - радость! Удачной дороги! До встречи!!! :dance4:

Саша при нас, бережем его как зеницу ока. А ты, Леночка, заканчивай четверть, ставь своим ученикам хорошие и отличные оценки, чтобы потом не переживать, что 6-кратному Паралимпийскому чемпиону Роману Петушкову когда-то то поставила трояк по физике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот дан старт, и вы в дороге!

И новый год уж на пороге...

Открытий новых мы желаем вам

В  юбилейном туре форумчан!

 

С НОВЫМ ГОДОМ! Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда у нас веселая и дружная. Жаль, нет пока авиаторов, которых привезет Миша.

Саша не грустит совсем по своей любимой стюардессе Леночке. Чирикает с девчатами и даже сказал, что до Берлина может не доехать. Боится, наверное.)))

P_20161227_114112.jpg

P_20161227_114115.jpg

P_20161227_114103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане- путешественники! Играю роль на празднике Бабки-Ежки, намела Вам в дорогу мешок с шутками, весельем, радостным настроением, хорошей погодой, приятных впечатлений! Я мысленно с Вами! Удачи! Буду следить за Вашими репортажами... Обнимаю Всех...

 

IMG_2148-27-12-17-02-33.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же в последнее время летит время... Вот недавно в первый форумский тур я отправила гостинцы, потом 31 декабря весь день следила за красивыми лошадками на площади Кракова. В третий тур случайно встретилась на обратной дороге в польском кафе, а потом ехала в одном вагоне до Москвы. 2016 год встречала вместе в Праге, это был четвертый тур. В этом году из-за финансовых трудностей распрощалась с ТТВ. Новый год дома встречать буду, отвыкла за 2 года, ан нет-имя мое появилось на обновленном знамени. Ура, я дома, а имя мое в Европе! Форумчане, с наступающим вас, отличной погоды, счастливой встречи НГ и до встречи у нас на Байкале!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, отправившиеся в юбилейный тур в Страсбург. Отличной вам дороги, хорошей погоды, массы впечатлений! Мы вам помашем крылом где-то между Оршей и Минском! Ну и там, во Франции будем совсем рядом в Новогоднюю ночь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,друзья,мы уже пообедали в вышегоре и теперь едем в Оршу...начало тура просто потрясное....только погода пока не радует валит снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы совсем не заметили, как подъехали к месту нашего обеда, это не Бодуны, какое-то новое местечко с конями)) Вышегор, оказывается, подсказывают форумчане. Вся дорога, как всегда проходит в шутках, песнях, рассказах, сюопризах от форумчан! Первый сюрприз приготовила наша Лена NEVa - сборник песен из наших новогодних туров! Будем петь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа у нас просто замечательная:а насчет Машеньки:жалею,что это первый тур из 23 моих с Ттв с ней...всю дорогу веселимся:мне пришлось спеть гимн Ттв в стиле Жириновского:и пусть девочки простят меня ,что я облила их из стакана воды...и еще ,возможно я обучусь технике скороговорения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный конкурс пародий провела новая участница нашего тура Елена Михайловна, и в нем сорвала аплодисменты зала подруга Тани из Ростова Елена. Она спела в образе Ренаты Литвиновой! Это было что-то! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас, прямо чувствую ваш настрой! И как-то странно не быть в гуще вашей веселой компании, друзья!

Но, ничего, тем радостней будет встреча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...