Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновлённый символ форума - синий флаг


  

88 проголосовавших

  1. 1. Вам нравится флаг?

    • ДА, очень приятно увидеть там своё имя
    • Нет, не увидела себя или других активных форумчан
    • Да, флаг сплачивает коллектив. Не важно, что на нём изображено.
    • Нет, это детские забавы. Ни к чему он.
    • Без разницы. (Или своя версия)
  2. 2. Что бы вы хотели видеть на флаге?

    • Имена форумчан
    • Имена сотрудников компании (например, всех гидов)
    • Всё что угодно. Только не имена!
    • Места встреч форумчан
    • Коды или названия туров
    • Какую-нибудь фразу на разных языках
    • Своя версия. Сообщу в комментарии.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

То есть Вы будете на основном флаге форума, а я на дополнительном флажке?

А мы сделаем его в 2..нет 3 раза больше чем тот!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и раздражает больше всего. Не сам флаг с никами а именно противопоставление - элита и те кому можно саркастично заявить

 

 

Простите, а разве не Вы начали это противопоставление? Вот не было меня на предыдущем флаге, но у меня даже мысли не возникло - что меня элита игнорирует! Вы на форуме вроде бы не так давно, а уже столько негатива накопили!?

 

И мне интересно, как новый флаг отметить, что это флаг только группы форумчан? Сделать надпись сверху или поставить впереди группы объявляющего об этом каждому встречному?

 

Реально, если вас так задевает отсутствие ваших ников СДЕЛАЙТЕ сами флаг, и поверьте, никто вам не будет указывать, что это флаг группы форумчан. Только вот ведь загвоздка, этим кому-то заниматься надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зато настроение поднялось. И напряжение спало) Там где улыбка там нет недовольных.

Ну и наш музыкальный привет всем форумчанам

 

 

Вот, как нам кажется, истинный символ форума. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите, сколько неравнодушных , значит сама идея сделать такой флаг гениальная!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЧТО ЭТО ВОПЛОТИЛИ В ЖИЗНЬ!  Столько положительных эмоций было и будет в поездках с флагом ТТВ! Не стоит делать столь детально обсуждение с негативом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато настроение поднялось. И напряжение спало) Там где улыбка там нет недовольных.

"Разрядка напряженности"

Простите, а разве не Вы начали это противопоставление? Вот не было меня на предыдущем флаге, но у меня даже мысли не возникло - что меня элита игнорирует! Вы на форуме вроде бы не так давно, а уже столько негатива накопили!?

"Второе издание холодной войны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это сделали создав эту тему. Разве я не прав?

Тему я создала. Но противопоставление не начинала. Почитайте первый пост внимательнее. А тему создала потому что модераторы в другой теме предложили не засорять ту тему и обсуждать флаг  в новой. А в той теме все сообщения удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы это сделали создав эту тему. Разве я не прав?

Нет, Вы не правы. Тема открыта по предложению модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется, все уже выступили, высказались, посмеялись, уважаемые Модераторы нас порадовали дискотэкой. Может пора тему закрыть? И пойдем готовиться к новому году!

 

Уважаемые Модератор 1 и Модератор 3 - вы сделали мой вечер!!!!! Спасибо за положительные эмоции  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Ой, Модератора 2 забыла... Ему тоже большое спасибо!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу три гроша) Если люди хотят, чтобы их ники были на этом флаге - значит, для этих людей это реально важно, так пусть будут) Конечно, такой флаг не может быть символом форума как площадки ТТВ в целом, ибо выбор ников не связан на 100% ни с активностью, ни с реальной содержательностью постов. Но это не повод для переживаний; я вот даже и не знала раньше, что у форума есть флаг :sad: ,но это не мешало ездить с ТТВ и получать на форуме нужную информацию. Тут загвоздка в том, что давно уже есть форум и "форум", т.е. люди, зарегистрированные и читающие (иногда пишущие) здесь - и люди, пишущие много, часто, общающиеся лично, посещающие офис... И это два разных понятия "форумчан", и не секрет, что представители второй группы иной раз заявляют "в нашем таком-то туре кроме нас форумчан не было", даже и не подозревая, что были :biggrin: , только не те. Не принадлежу ко второй группе, но уважаю ее преданность делу :i-m_so_h: . Это, видимо, их флаг - ну и с богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с тем, что слишком "УВЛЕЧЕННЫЕ ФОРУМЧАНЕ" превратили туристический форум в площадку личной переписки. С каждым годом в некоторых темах зачастую даже не понимается, "О ЧЕМ БОЛТАЕТСЯ"!! А интересных действительно тем становится все меньше и меньше. Быть может, некоторые темы все-таки обсуждать только в личной переписке. Ей богу, хочу читать про путешествия, а натыкаюсь зачастую почти на семейные темы-любимые кошечки, собачки и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже фотоконкурс отменили из-за склок. И звания не раздавали, чтобы никто не оскорбился. НЕТ, ОНИ К ФЛАГУ ПРИЦЕПИЛИСЬ.

. Перенесите все свои выражения прямо на свой флаг, а не из темы в тему....

Все правильно. Сделайте свой вариант флага. Соберитесь хоть раз под знаменем , выложите фотографии, расскажите о встрече. Мы порадуемся вместе с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в автобусе поедут 54 человека и каждый со своим флагом то не думаете ли вы что они там передерутся? Когда будут решать чьим флагом махать на общей фотографии?

В форумский автобусный тур приглашаются все , кто считает себя форумчанином и , поэтому у нас знамя форумчан, которые считают себя форумчанами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас тут однако...

Зачем это все? Зачем эта ругань? Скоро же Новый год! Давайте лучше об этом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет. Я отлично помню, как это было. Тогда автора спросили ОДИН РАЗ, без создания отдельной темы: почему именно эти и не по разу. Викторыч ответил, что три дня подряд заходил на форум вечером и скопировал имена, находящихся тогда на страницах форума. Всё просто!! Флаг тогда создавался быстро, спонтанно, без разбора полётов, обид, званий и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторыч ответил, что три дня подряд заходил на форум вечером и скопировал имена, находящихся тогда на страницах форума. 

Я правильно поняла что автор и дизайнер флага - Викторыч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Завела всех на сутки. Настроение всем отъезжающим испортила напрочь и ОТКЛАНИВАЕТСЯ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла что автор и дизайнер флага - Викторыч?

Викторыч, срочно меняйте аватарку, имя, явку. пароли... После такого вопроса даже мне не по себе как-то стало. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого вопроса даже мне не по себе как-то стало. :ph34r:

Грешок что ль за вами какой то водится? Боятся только виноватые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю всё это и грустно мне...Люди хотели сделать, как лучше, а получилось, как всегда. Ну, зачем, скажите,  вам нужно, чтобы ваши ники НЕПРЕМЕННО красовались на флаге??? Жаждете славы? Тогда напишите хорошие отзывы о путешествиях и слава сама вас найдет))))).

К слову о междусобойчике: моего ника на прошлом флаге не было, хотя я и зарегистрирована на форуме с 2005 года и когда-то даже отзывы писала о путешествиях и даже в 2009 году имела звание эксперта. Ну и что????? Да, сейчас увидела свой ник на новом флаге - удивилась. 

К слову о коррупции: на форумских встречах не бываю по объективным причинам, по этим же причинам не езжу в новогодние форумские туры, так что говорить, что на флаг перенесли только ники "своих" не объективно.

В общем, если кому места на флаге не хватило - готова уступить свое - безвозмездно!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступают в поддержку данной версии флага те, чей ник на флаге есть. Но спрашивается: "Зачем на флаге писать НИКИ", что нельзя написать города, страны?" Сами вносите раскол в форумский коллектив, а потом негодуете, что начались склоки. Вот был бы флаг без этих НИКОВ, как у других......, и не было бы вообще никакой дискуссии. А то на трёх страницах специально демонстрируют обновленный флаг в таком приближении, чтобы каждый мог прочитать, что на нем написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...