Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Юлии Жарких за горнолыжный сезон в Словакии! Премьера тура 4SL с 1 по 10 января 2017г.!


Рекомендуемые сообщения

... Не последнюю роль в этом сыграла Наташа-natusik, вернее её отсутствие.  ...  Но мне интересно понимать  (чтобы знать на будущее), как  ТТВ поступил бы в этой ситуации, если бы  Наташа-natusik не отказалась за 7 дней до тура от поездки.

 Юля сориентировалась быстро  и отправила меня на место Наташи-natusik к девушке Ане.  

 

 

Вот видишь, Света, не получилось в этот раз вместе погулять по горам, но, "благодаря" моему отсутствию, что-то полезное произошло.

Но а мне пришлось отказаться по семейным обстоятельствам не только от этого тура, но и от долгожданного карнавального сицилийского тура. Надеюсь, в следующем году все для меня сложится более удачно, и мы еще покатаемся в горах Словакии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Наташа, я желаю, чтобы и в этом году, и в следующем у Вас сложилось всё как мечталось. Очень надеюсь, что мы встретимся и погуляем, и покатаемся.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Если вы думаете, что прогулки этого дня для меня закончились, то глубоко ошибаетесь. После ужина мы с моей соседкой Аней пошли гулять по вечернему Попраду. 

С Аней нас свела судьба при заселении в отель Satel. Не последнюю роль в этом сыграла Наташа-natusik, вернее её отсутствие.  А получилась смешная ситуация, которая могла бы для гида и ТТВ стать совсем не смешной, т.к. менеджеры ТТВ, мягко сказать, невнимательно отнеслись к исполнению своих обязанностей. Со всеми бывает - кто не работает, тот не делает ошибок.  Но мне интересно понимать  (чтобы знать на будущее), как  ТТВ поступил бы в этой ситуации, если бы  Наташа-natusik не отказалась за 7 дней до тура от поездки.

А суть вот в чём:

Раздавая ключи, наш гид Юлия назвала фамилии - мою и молодой девушки, которая приехала на отдых в паре с молодым человеком. Они высказали недоумение по этому поводу и понять их, конечно же, можно, они же планировали отдыхать вместе и предупреждали  ТТВ о заселении в один номер.  

Естественно, Юля дала им ключи от совместного номера. Но молодой человек, как вы понимаете,  тоже расписан на заселение с мужчиной. В итоге получается, что остаёмся незаселенными я и мужчина, пусть он и симпатичный, но ни я, ни он не планировали жить в одном номере. Конечно, по такому событию прозвучало много шуток, и всем нам было весело.  

Юля сориентировалась быстро  и отправила меня на место Наташи-natusik к девушке Ане.  А мужчине повезло – он получил бонус в виде одноместного номера.

.....

 

Надеюсь получить ответ ТТВ на вопрос:  исходя  из вышеописанной ситуации, какой выход предложит  ТТВ при некорректном заселении в отель из-за невнимательности или ошибки менеджеров компании.  

Добрый день!

Одно из основных преимуществ  наших туров, сопровождение гидом – представителем компании на протяжении всего маршрута. Поэтому любая проблема или форс мажорная ситуация решается на месте. Для комментария непосредственно Вашей ситуации нам нужно поднять отчеты, так как некоторое время уже прошло и документы ушли в архив.

Сопровождающий совместно с куратором от компании при любых ситуациях стараются разрешить ее на месте. Далее выясняются причины произошедшего. Это может быть: ошибки системы, ошибки сотрудника или недостоверно указанная информация при бронировании.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Одно из основных преимуществ  наших туров, сопровождение гидом – представителем компании на протяжении всего маршрута. Поэтому любая проблема или форс мажорная ситуация решается на месте. Для комментария непосредственно Вашей ситуации нам нужно поднять отчеты, так как некоторое время уже прошло и документы ушли в архив.

Сопровождающий совместно с куратором от компании при любых ситуациях стараются разрешить ее на месте. Далее выясняются причины произошедшего. Это может быть: ошибки системы, ошибки сотрудника или недостоверно указанная информация при бронировании.

С уважением, ТТВ.

 

IraTTV, спасибо за ответ, даже не ожидала, что он будет столь быстрый.

 

Гид в этой ситуации разобралась профессионально и у меня нет к Юле никаких претензий.

Для меня важно, как и для большинства туристов, чтобы таких накладок не было на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв закончен, открытки все доставлены и заняли свои места на стене почёта любителя путешествий. Надеюсь, что странствий впереди будет очень много.  "Жить не обязательно. Путешествовать необходимо." - слова Уильяма Берроуза давно стали моим девизом.

0_1d8546_a3c8b234_XL.jpg

Горнолыжный тур в Словакию оставил счастливые воспоминания, благодаря и нашей Юлии - отличному гиду, замечательному человеку, интересному собеседнику, прекрасной девушке!!!
Вот так, уверенно, она держала в своих нежных, но крепких руках всю нашу спортивную братию. И все знали, что слово Юли - закон для всех без исключения!!! Спасибо, Юлечка, ты - лучшая!!!


0_1d841c_a7de558e_XL.jpg

Я рада была увидеть тур в Словакию в каталоге "Весна-Лето 2017", значит, друзья, перед нами вновь откроются огромные возможности знакомства с прекрасной Словакией.
 

И пока ещё нет темы "Просьба к ТТВ на 2018 год", хочу здесь озвучить некоторые из них по туру в горнолыжную Словакию.
 

1. Очень большая просьба поставить гидом в 2018 году Юлию Жарких.

 

Она уже всё знает в Словакии, легко находит язык с группой, которая включает и желающих кататься, т.е активных, и желающих только отдыхать, т.е не очень активных. Для каждого находит и предлагает мероприятия по душе. С ней спокойно, потому что она выкладывается на 200%, чтобы для туристов ТТВ отдых получился увлекательным и запоминающимся.

 

2. Увеличить тур на 2 дня.

 

Об этом говорили многие в группе, тур в 12 дней, из которых 8 на курорте, может быть не для всех, но для многих, более привлекателен, даже, если предполагает бОльшие траты.

 

3. Рассмотреть возможность тура со встречей Нового года.

 

В группе многие встречали НГ не дома, а по пути в тур - кто в Бресте, кто в Минске, кто в Москве.

Это тоже дополнительные затраты, которые приходится нести региональным туристам, т.к выезд 1-го января-катастрофа.

Вот, например, встречу НГ в  Закопане несколько лет просили, первый  выезд с 16 на 17 год пошел на "ура" - 56-местный автобус был полон задолго до выезда.

 

4. Включить в дополнительные мероприятия поездку в Закопане.

 

Слово Закопане часто звучало в Словакии, кто не был, желал познакомиться. Выезд можно сделать для одних с катанием на Бялке, чтобы почувствовать разницу между горнолыжной Польшей и Словакией. Для других - на Круповку, Губалубку, рынок и т.д., может быть даже Каспров Верх. В Ясны из Закопане мы же едем.

 

Ну, вот, пожалуй, ВСЁ!!!
 

Спасибо ВСЕМ, кто проявил интерес к горной Словакии!!!
И до новых встреч!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...