Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8RZ Лапландия: Санта-Клаус и Северное сияние c 2/01/2017 с Ольгой Немшиловой


Рекомендуемые сообщения

Елена, спасибо вам огромное, что нашли время и силы поделится с нами впечатлениями! И за фото спасибо огромное! И вам память и  у нас представление о туре сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я рада, что вам понравилось. Но справедливости ради у меня - просто мои впечатления. Отзыв о городах и тропах писала Berezka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,фото с оленем самое красивое, сразу чувствуется север!

Оля, мне в этом году в балканском туре попутчики, читавшие на форуме моя тему знакомств, но не зарегистрированные на форуме, даже сказали, что они меня узнали по оленям (???) на моей толстовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я получила несколько фоток от своих соседок по автобусу (Лена) и по отелю (Алла), подтверждающих то самое, из-за чего многие из нас и выбрали этот сказочный тур. Конечно, это увиденное нами северное сияние. Его много не бывает. Сейчас покажу вам его ещё раз для тех, кто с нами был и видел, кто был, но не повезло в их заезд насладиться этим удивительным сказочно-природным явлением и для тех, кто выберет этот прекрасный тур после нас.

Заодно прочитала наше совместное с Татьяной-Березкой словесно-фотографическое впечатление и поняла тех, кто пишет отзывы. Они делают это не только и не столько для читателей, а для себя. Чтобы потом можно было в любой момент очутиться в тех местах и атмосфере и ВСПОМНИТЬ ВСЁ. 

DSCN8320.JPG

DSCN8324.JPG

DSCN8326.JPG

DSCN8337.JPG

DSCN8347.JPG

DSCN8357.JPG

DSCN8377.JPG

DSCN8400.JPG

DSCN8419.JPG

DSCN8446.JPG

DSCN8455.JPG

DSCN8458.JPG

DSCN8465.JPG

DSCN8474.JPG

DSCN8476.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Елена, какой интересный и цельный у Вас получился Новогодний тур в Лапландию. Еще и аквапарк прихватили... а полюбоваться Северным сиянием за Полярным кругом- вообще "дорогого стоит". Как правильно в песне поется:"Если ты полюбишь Север- не разлюбишь  никогда!". Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...