Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8S 6 марта 2017


Zveroboy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Как-то очень неактивно набирается группа на 6 марта, при этом на 26 марта аж три автобуса почти полные. Не знаю с чем это связано. Присоединяйтесь на 6 марта, а то я рискую неделю отпуска провести дома, и виза 20 марта закончится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 марта- школьные каникулы, возможно и организованные группы есть - вот и спрос.

А 6 марта, полагаю, поедут те, кто хочет сделать подарок к 8 марта себе или любимой! Подарок, замечу - очень оригинальный, интересный и красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и собираемся на 8 марта побывать в Стокгольме, но пока как-то неактивно идет набор.

А от сколки человек тур состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 А мой тур 8А, с 28 января 2017. Сижу, читаю всё, что касается зимнего тура. Автобус, тоже, не полностью занят. И знакомых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство примет решение. Обычно- от 30 человек, но бывало, что и меньшим составом ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 А мой тур 8А, с 28 января 2017. Сижу, читаю всё, что касается зимнего тура. Автобус, тоже, не полностью занят. И знакомых нет.

 

Я ездил в 8А в ноябре. Тур хороший, и по времени много на каждый город приходится, Минус в времени года, то есть если бы было лето еще можно было бы гулять и фоткаться по светлому, а так очень рано темнеет. В Копенгагене часа три провели уже не в сумерках, а в полной темноте, То есть погулять то можно, но уже так хорошо всё не рассмотришь, да и фото не сделаешь. Но при этом всём до захода солнца времени досточно на осмотр городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...