Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Финляндия - озёрный край! Предвкушение тура 8PS c 1 мая 2017года


Ланушка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогие Светланы! Удачи, солнечного настроения, хорошей погоды! Спасибо вам за эту тему, будем ждать ваших впечатлений и отзыва о поездке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за добрые пожелания!
Света уже в пути, у меня еще есть немного времени для сборов)
По дороге в Санкт-Петербург нас ждут встречи с форумчанами, надеюсь, что они состоятся)
В Санкт-Петербурге нас будет уже три Светланы! S.Agata - до встречи)))
Так хорошо на душе!!! Всем отличных майских туров и праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланки - наши прекрасные форумчанки!)))

В добрый путь!

Пусть на всем протяжении путешествия вам будет светло и радостно, повезет с погодой, с новыми знакомствами и впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый путь!!! И постарайтесь там погоду наладить)) Мне через 10 дней в Иматру ехать!

Всенепременно! Мы солнце и летнее тепло возьмем с собой! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам пути, наши дорогие Светланы, а также их попутчики, попутчицы и сочуувствующие! :wub:

Пусть премьера нового тура станет яркой! И каждый его день в изобилии несёт прекрасные открытия: природные, эстетические, кулинарные и прочие :derisive:. Пусть сотворивший Озёрный Край великий Вяйнемяйнен щедро делится с вами своими древними тайнами, аж с Ледникового периода хранимыми!

Здорово, что благодаря вам родилась эта тема. Здорово, что благодаря ей у ТТВ состоялся-таки новый маршрут в мою любимую Фенноскандию :blush2:. И даст Бог, география настоящей экскурсионки от ТТВ будет теперь прочно прирастать и этим направлением.

И втройне здорово,  что вы доказали: хорошо потрудившись в разделе "Куда поехать", осуществить свой отпуск мечты смогут все без исключения. В том числе и те, для кого пресловутого высокорейтингового моря стало трагически, слишком много по сравнению с тем, что порадовало бы душу неутомимого искателя открытий... Так что, как говорится, на святое дело выступаете вы в путь - и давайте ж с песней! :derisive:

Сосняком по откосам кудрявится
Пограничный скупой кругозор.
Принимай нас, Суоми - красавица,
В ожерелье прозрачных озёр!...

Ждём ваших прекрасных рассказов о не менее прекрасных впечатлениях! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вот постоянно удивляюсь Вашим сообщениям: всегда обстоятельно, подробно, с присущей только Вам изюминкой. Всегда интересная информация, необычные факты, сегодня вот и песню в тему нашли :smile: Спасибо!
Я желаю, чтобы все Ваши путешествия-задумки сбывались! 

 

Отзыв о весенней Финляндии, конечно, будет. Мы благодарны ТТВ, что нас "пронесло" от аннуляции, и постараемся сделать красивую рекламу туру, но уже по возвращении.

 

Ещё раз - спасибо всем!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои дорогие! Отличной вам погоды, удачи и невероятных впечатлений!
С нетерпением буду ждать вашего отзыва и фирменных кулинарных "садизмов").
Эх, жалко, что вы не через Смоленск едете, ну, да ладно, лето ж  длинное... Обнимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Ланушка, Светлана и Света, в общем, дорогие Светочки, желаю вам отлично съездить, отдохнуть и привезти мно-ого новых впечатлений!!!!! Замечательной вам погоды, дружной группы и всего, что нужно в поездке, а главное настроения. Что оно у вас какое надо - задорное, весёлое, такое прямо... туристическое, мы вчера убедились воочию)).

 

А вот и начало вашего совместного тура - теперь не забудете, что начался он в Рязани. :derisive:

IMG_9716.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Наташа Облако, Лена semka! Спасибо вам огромное, что нашли время в этот поздний час прийти на вокзал в Рязани, чтобы встретиться. Как мало было этих 20 минут, которые пролетели, как один миг. Но как много они нам дали. Заряд позитива, отличного настроения, уверенности, что все будет хорошо, ведь Наташа Облако узнавала)) 

А я уже подъезжаю к Питеру, где меня уже ждет Света S.Agata и мы вместе будем встречать Ланушку. Нас перед туром ждут еще почти 2 незабываемых дня в Санкт-Петербурге. Встречи продолжаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нас перед туром ждут еще почти 2 незабываемых дня в Санкт-Петербурге.

Света, желаю тебе, чтобы это была взаимная любовь с первого взгляда с прекрасным городом!  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день тура у группы прошел в пути, а сегодня во второй день Финляндия встречала нас солнышком и первыми весенними цветами.

А впечатления от прошедшего дня могу охарактеризовать так: совсем небольшие переезды, живописные виды и вкусная еда.

По-хорошему завидую тем, кто поедет в этот тур летом. Они смогут в полной мере насладиться красотой Страны тысячи озер. Но и нам этой красоты тоже перепало. 

 

20170502_112402.jpg

 

20170502_124208.jpg

 

20170502_134909.jpg

 

20170502_134214.jpg

 

20170502_170522.jpg

 

20170502_170522.jpg

 

20170502_174202.jpg

 

20170502_205024.jpg

 

20170502_125130.jpg

 

20170502_125123.jpg

 

20170502_154201.jpg

 

20170502_215524.jpg

 

20170502_215655.jpg

 

Спектролит из Юлямаа.

 

20170502_112949.jpg

 

20170502_112956.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, открывай новую тему: подготовка закончилась, тур начался!)))

Отличной погоды и прекрасных впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, открывай новую тему: подготовка закончилась, тур начался!)))

Отличной погоды и прекрасных впечатлений!!!

Таня, спасибо!

Думаю, что новую тему с хорошими фотографиями мы откроем, когда вернемся из тура. Но это будет не быстро. А пока небольшие заметки из тура по мере возможностей. Уж очень хочется, чтобы такой красивый тур состоялся не только в мае, а еще в июне, июле, августе, когда Финляндия, в прямом смысле слова, расцветает.

Те, кто любит природу (а кто ее не любит :smile: ), этот тур для вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка я рада что ваш тур так удачно стартовал, что так солнечно вас встретил Санкт-Петербург, что в группе есть форумчане( Светлана,Татьяна), ведь путешествовать с друзьями еще интересней, а уж как я рада за себя, что ты начала репортаж из тура :smile:  и можно будет насладиться еще и весной в Финляндии. Хорошей поездки, новых впечатлений, шикарных фотографий(других у тебя не бывает),солнечной погоды, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, главную задачу, считай, выполнили - супчик попробовали!

Хорошей погды вам и доброго пути!

Не только супчик, но и сярю  :derisive:  А еще выпили по кружке чая с ягодными пирогами  "У майорши"! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Думаю, что новую тему с хорошими фотографиями мы откроем, когда вернемся из тура. Но это будет не быстро. А пока небольшие заметки из тура по мере возможностей. Уж очень хочется, чтобы такой красивый тур состоялся не только в мае, а еще в июне, июле, августе, когда Финляндия, в прямом смысле слова, расцветает.

Те, кто любит природу (а кто ее не любит :smile: ), этот тур для вас.

Жанр репортажа с колес вполне развит на нашем форуме. Давайте выделим в новую тему репортаж. А когда дело дойдет до отзыва, то решите делать его отдельной темой или развивать репортаж.

Если согласны - предложите заголовок для репортажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре нет архитектурных шедевров, в Финляндии главная достопримечательность-это природа. Сюда надо ехать,чтобы насладиться тишиной и покоем, здесь никто никуда не спешит, здесь можно гулять, восхищаясь синевой озер и вдыхая целебный воздух, пропитанный ароматом хвойных лесов.

20170504_160200.jpg

20170504_114624.jpg

20170504_111704.jpg

20170504_111545.jpg

20170504_111111.jpg

20170504_110006.jpg

20170504_092534.jpg

20170503_150537.jpg

20170503_111805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетили очень любопытный парк скульптур, который вызывает неоднозначные чувства. Интересно было познакомиться с творением скульптора, который посвятил их созданию почти всю свою жизнь.

20170504_091225.jpg

20170504_092623.jpg

20170504_094727.jpg

20170504_094853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...