Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Базовая стоимость тура


lisam

Рекомендуемые сообщения

В описании, что входит в базовую стоимость написано же

Цитата

Базовая стоимость рассчитана на 1 человека при размещении в  2-х местном номере. По запросу возможен подбор пары.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Kumkum сказал:

Стоимость тура изначально рассчитана на двоих, или на одного человека? Кто знает? 

на 1 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте! хотелось бы уточнить -почему в туре 8YN "Та самая Прибалтика плюс отдых на Балтийском море " у даты выезда 4 августа стоимость на одного человека  30880рублей ,а когда открываешь рассадку автобуса ниже выходит сумма 46706 рублей.Почему такая разница? Обычно стоимость стоит одинаковая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, мар.юр. сказал:

здравствуйте! хотелось бы уточнить -почему в туре 8YN "Та самая Прибалтика плюс отдых на Балтийском море " у даты выезда 4 августа стоимость на одного человека  30880рублей ,а когда открываешь рассадку автобуса ниже выходит сумма 46706 рублей.Почему такая разница? Обычно стоимость стоит одинаковая. 

Я сейчас зашла в бронирование вашего тура. Система выдаёт вам полностью все возможные услуги. Я убрала проезд туда и назад, гарантированный платеж от не выезда, оформление визы. Остался только тур и страховка 10 евро. Получилась стоимость на двоих 820 евро. Все правильно - 2х400 + 2х10 страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо- я так и предполагала но  так  только в турах по прибалтике  . Мы собираемся в польшу там такого нет а этот тур решили про запас держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
20.10.2018 в 19:57, мар.юр. сказал:

здравствуйте! хотелось бы уточнить -почему в туре 8YN "Та самая Прибалтика плюс отдых на Балтийском море " у даты выезда 4 августа стоимость на одного человека  30880рублей ,а когда открываешь рассадку автобуса ниже выходит сумма 46706 рублей.Почему такая разница? Обычно стоимость стоит одинаковая. 

Добрый день.

В стоимость тура в корзине услуг уже включен набор базовых дополнительных услуг: виза, страховка, жд. От этих услуг можно отказаться, и тогда стоимость соответственно пересчитается.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята, посмотрите пожалуйста тур 4 MP 3 столицы, выезд 23.06. 

Открываю даты и места в автобусе показывает 16 с копейками, нажимаю конкретно на эту дату ,чтобы посмотреть какие конкретно место в автобусе есть и ниже там написано уже 17 с копейками . Почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Берта23 сказал:

Открываю даты и места в автобусе показывает 16 с копейками, нажимаю конкретно на эту дату ,чтобы посмотреть какие конкретно место в автобусе есть и ниже там написано уже 17 с копейками . Почему ?

Потому что базовая стоимость в этом туре указана из расчёта трёхместного размещения, а когда открываете конкретно эту дату, то точка у вас стоит возле двухместного размещения, а за двухместное размещение уже автоматически считается доплата 20 у.е. Если сместить точку к трёхместному размещению, то цена будет такой же, как на вкладке "даты и места в автобусе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

оплатила базовую стоимость тура ж/д тура "Каникулы в Париже +парки развлечения", тур начинается 06.08.2019г. Этот тур в двух вариантах(ж/д и авиа). хочу сделать комби-тур. Туда ж/д, а обратно авиа, базовая стоимость одинаковая. В программе авиа туристы ночуют в отеле Прага, и на следующий день вылетают на родину. Хочу присоединиться на обратную дорогу к авиа группе. Возможно ли исключить нас из списка заселения в отеле в Польше(на обратную дорогу) и включить на ночевку в отеле Прага? Как внести эти изменения в заявку по туру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день !

В списке туров по Санкт-Петербургу вижу такой интересный тур https://www.tourtrans.ru/tours/piter.html стоимостью от 14 343 руб.

SPB2 (обновление с 15.10.2019 по 14.04.2020)
"Знакомство с Санкт-Петербугом" (октябрь - апрель)

Санкт-Петербург (Петропавловская крепость, собор Петра и Павла, Исаакиевский собор, Эрмитаж*,Спас-на-Крови,Русский музей. Смольный собор, Александро-Невская лавра) – Царское Село (Екатерининский дворец и парк) – Павловск* (Павловский дворец)

Решаю ознакомиться с ним более детально и пытаюсь сообразить к чему, из нижеперечисленного, относится указанная, как базовая, стоимость тура

Стоимость тура на человека включает:  от 14 343 руб.

Стоимость тура указана за номер в рублях:

Гостиница

Период

2-х местный

1-местный 

2-х местн + доп.  место

Станция L1 ***

Стандарт 18.10 - 22.10 29 530 18 730 44 300
Стандарт

25.10 - 05.11
20.03 - 28.04

32 510

21 690

47 270

Стандарт

08.11 - 24.12

26 560

15 750

40 330

Стандарт

17.01 - 18.02
28.02 - 03.03

13.03 - 17.03

27 530

16 740

42 050

Катарина Арт  4*                                                        

Стандарт смарт

18.10 - 22.10

08.11 - 24.12  

28 686

18 500

--

Стандарт

30 198

20 990

45 290

Стандарт смарт


25.10 - 05.11
 

31 185

21 090 

--

Стандарт 

32 600

22 590

49 040 

В стоимость входит:
> Транспортное обслуживание , согласно  программе  тура;
> Сопровождение гида   по маршруту;
> Проживание в отеле выбранной категории (душ, туалет);
> Завтраки в гостинице;
> Экскурсии с входными билетами в музеи (согласно  программе.

Уважаемый ТТВ, поясните пожалуйста, по какой системе у Вас на сайте согласуется базовая стоимость и

реальная стоимость, которую необходимо заплатить за выбранный тур?

Указанную сумму в  14 343 руб. нужно сравнивать с какой позицией из расшифровки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МарияИванова сказал:

Указанную сумму в  14 343 руб. нужно сравнивать с какой позицией из расшифровки?

как я понимаю, это Катарина Арт  4*  Стандарт смарт - там, где стоимость 28 686 -  это за номер, т.е. за двоих человек, а за 1 человека как раз и будет 14 343.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась и так делать, но если в базовую стоимость идет минимальная... то...

Поделив Стандарт в сумме 26 560 руб. выйдет еще дешевле 13 280 руб. Могли бы писать тогда от 13280 руб.

В общем путаница какая-то... ну, лично для меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, МарияИванова сказал:

 

Указанную сумму в  14 343 руб. нужно сравнивать с какой позицией из расшифровки?

Добрый день.

Базовая стоимость тура за человека указана при размещении в 2-х местном номере.

В таблице в перечнем отелей и ценами указана цена за номера. То есть берётся цена 2-х местного номера, делится на 2 и получается минимальная базовая стоимость на человека.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у меня тоже возник вопрос. Может  быть,опытные путешественники подскажут.  В горящих турах выбираю тур 8MSM " 5 столиц Скандинавия-Прибалтика" с 03.01.2020. Цена указана 199 у.е. Открываю "Даты и места" . Цена на 3.01. уже ОТ 199 у.е. Щелкаю на дату ,выбираю место в автобусе  и опа:  цена 387 у.е.  Я чего-то не понимаю ? Зачем указывать  цену 199 ,если она вообще нигде не фигурирует?

 

 

 

 

Скрин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ есть представительство в Минске, по субботам они вроде работают. Позвоните туда завтра, уточните, если срочно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я уже заметила эти 387 у.е., но это надо индивидуально разбираться. Скорее всего туда включили  другие расходы по максимуму, из которых вам не всё нужно и не учли скидки. 
Лично я считаю так. Базовая стоимость+ виза+ страховка от не выезда+ медицинская страховка, минус скидка постоянного клиента, минус скидка за последний ряд если я его беру. ЖД билеты я покупаю сама. Виза у меня может быть, а может нет. То есть  много что надо учесть. Вот так и вы посчитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sveta40 сказал:

Да. Я уже заметила эти 387 у.е., но это надо индивидуально разбираться. Скорее всего туда включили  другие расходы по максимуму, из которых вам не всё нужно и не учли скидки. 
Лично я считаю так. Базовая стоимость+ виза+ страховка от не выезда+ медицинская страховка, минус скидка постоянного клиента, минус скидка за последний ряд если я его беру. ЖД билеты я покупаю сама. Виза у меня может быть, а может нет. То есть  много что надо учесть. Вот так и вы посчитайте.

Спасибо, завтра позвоню в представительство. Узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Лянка Минская сказал:

А у меня тоже возник вопрос. Может  быть,опытные путешественники подскажут.  В горящих турах выбираю тур 8MSM " 5 столиц Скандинавия-Прибалтика" с 03.01.2020. Цена указа 199 у.е. Открываю "Даты и места" . Цена на 3.01. уже ОТ 199 у.е. Щелкаю на дату и опа:  цена 387 у.е.  Я чего-то не понимаю ? Зачем указывать  цену 199 ,если она вообще нигде не фигурирует?

Путь - все тот же. После окна - бронирование выбираете/оставляете необходимые и нужные позиции и далее нажимаете кнопку "ПЕРЕСЧИТАТЬ". Сейчас она почему-то не активна. Даже знаю почему. На сайте загрузили корректировку информации по возвращению, и она для двух групп на одну и ту же дату будет разной!!!! В какой этих двух групп Вы находитесь?

Сумма в итоге - 219 евро. Базовая стоимость и гарантийка от невыезда.

Это все, что необходимо лично мне, с учетом двух включенных в эту поездку завтраков на пароме.

Будьте предельно внимательны при расчетах паромных услуг в агентстве - завтраков и размещения в каютах!!! - итоговая сумма будет неизменной до того момента, пока Вы не измените стандарт размещения по туру на свои индивидуальные предпочтения по палубам. Цена так же возрастает, чем выше ватерлинии, уровень палубы.? За многие годы попривыкла к размещению под водой сразу над автомобильной палубой, и ничего плохого в этом не вижу.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представительство тоже надо контролировать и идти туда со своим расчетом. А то они там насчитают. Я уже это проходила. Теперь всегда хожу со своей раскладкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в систему бронирования внесены ещё какие-то услуги, от которых надо отказываться, если они не нужны. Уже однажды этот вопрос поднимался на форуме: почему в одни туры мы должны добавлять услуги, а в другие - снимать с них галку, чтобы отказаться. Разные менеджеры вводят туры в систему бронирования, у каждого своя логика, а чёткой инструкции для единообразия нет. Ещё и сложить что-то могут с ошибками. Я поигралась с суммами по этому туру, ни разу не получилось 387, ни в одной комбинации.

Ещё интересно, что скидка на 03.01 стоит у обоих автобусов, а цена поправлена только у одного. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена Аксенова сказал:

На сайте загрузили корректировку информации по возвращению, и она для двух групп на одну и ту же дату будет разной!!!! В какой этих двух групп Вы находитесь?

Да, там одна группа возвращается в Питер, так что, Лянка, смотрите ту, где возвращение в Минск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...