Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча 10 июня 2017 в Самаре! Ждем всех!


Второй день встречи в Самаре 11 июня 2017 г.  

5 проголосовавших

  1. 1. Как бы Вы хотели провести второй день встречи в Самаре?

    • поездка на сыроварню
    • поездка на ОМ в Ширяево
      0
    • Винновский монастырь
    • никуда из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

А если мы собираемся возвращаться поездом отправлением в 16-58, как быть?

Тогда проблема.. Надо будет что-то веселое и интересное поближе придумать! Мы, самарцы, подумаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогие форумчане, если у кого-то ещё за майские праздники определится ситуация с поездкой в Самару, пишите мне сразу, чтобы успеть с гостиницей, где будет останавливаться большинство друзей-форумчан! :derisive: У нас вот уже несколько дней стоит летняя погода!!! Вся Самара украшается зеленью и ждет форумчан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, это ужас! Я сейчас связывалась с гостиницей ЦСКА по просьбе одной форумчанки, и оказалось, что вас всех в прошлый раз забронировали не на тот адрес!((( Адрес, на который они вас забронировали находится совсем не в центре. И вот теперь на этом адресе Волжский пр., 10 у них есть на нашу дату только один одноместный номер. Что будем делать?... Какую гостиницу выбирать? Есть Волна, Палуба и легендарный Веструм.

Я очень извиняюсь перед всеми! Но Сережка, который присутствовал при разговоре, слышал, как я уточняла адрес ей по телефону, не понимаю, как могло получиться, что она забронировала не туда!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня букинг дает по Веструму 2 430 руб. за двухместный номер без завтрака.

Волна - 1584 руб. за двухместный без завтрака с двумя отдельными кроватями.

Есть ещё неплохая гостиница Loft почти на набережной - 2250 р. за двухместный номер, 1800 р. на одного https://www.booking.com/hotel/ru/hotel-loft.ru.html?aid=397607;label=gog235jc-index-ru-XX-XX-unspec-ru-com-L%3Aru-O%3AwindowsS7-B%3Achrome-N%3AXX-S%3Abo-U%3Ac;sid=b1cd96ffef9db3d180f535769c05bd4a;all_sr_blocks=201908705_96764018_2_2_0;checkin=2017-06-10;checkout=2017-06-11;dest_id=-2995930;dest_type=city;dist=0;group_adults=2;highlighted_blocks=201908705_96764018_2_2_0;hpos=7;nflt=oos%3D1;room1=A%2CA;sb_price_type=total;srfid=7e9575b80f31c9b5047df4c273a12cceeb833dacX7;type=total;ucfs=1&

 

И в гостинице ЦСКА на набережной остался один одноместный номер по цене - 1500 руб., завтрак 150 р. Если Люда или Лена хотят туда забронироваться, напишите мне. Теперь они адрес уже не перепутают :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обновляю список участников нашей ежегодной самарской встречи:

 

Olga111

yu_kka

LudmilaSaratov

Galika

olga1a

Елена Михайловна

IrishkaS

IrishkaS муж

Надежда из Самары

Region33 Olga

подруга Region33 Olga

фунтик

dinahay

Вита

Манюня

semka

nadin14110

СВлана

Елена из Чапаевска

Друг Елены из Чапаевска

Елена Ганичева

Машуля из Самары и Полковник

 

Сейчас мне звонила представитель фирмы организатора экскурсии, и спрашивала по поводу места и времени начала экскурсии. Теперь начинать экскурсию от гостиницы ЦСКА не имеет смысла. Эх, а как у нас все здОрово складывалось! И по времени сотрудница сказала, что лучше начать где-то в 10.00-10.30. У вас будут большие сумки? Можно будет начать экскурсию сразу от вокзала, а сумки разместить в салоне автобуса? Потом в кафе мы тоже сможем их сложить, а из кафе поехать на такси. У нас недорого по Самаре, в прошлом году все форумчане на такси разъезжали, потому как на четверых вообще получается по 30 рублей. Теперь и банкет у них проводить, наверное, не имеет смысла, а лучше в Жили-были, где сидели в отдельном зале в позапрошлом году. Но этот вопрос ещё решим ближе к делу, тут много всяких условий - и меню, и музыка, и размер помещения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день у нас ещё прибавились участники встречи. Публикую новый список! И есть ли ещё определившиеся после праздников?

Olga111

yu_kka

LudmilaSaratov

Galika

olga1a

Елена Михайловна

IrishkaS

IrishkaS муж

Надежда из Самары

Region33 Olga

подруга Region33 Olga

фунтик

dinahay

Вита

Манюня

semka

nadin14110

СВлана

Елена из Чапаевска

Друг Елены из Чапаевска

Елена Ганичева

GALINA A

RENEE

друг Лены Сентябрина

друг Лены Сентябрина

друг Лены Сентябрина

Машуля из Самары и Полковник

 

И отдельно хотела узнать у наших земляков - будут ли участвовать ваши друзья?

И ещё хочется определиться с пикником на Царевом кургане. Будем ли что-то покупать заранее или кто с чем приедет? Фирма нам включает бутылку воды и сочник. Просто я боюсь, как бы до Царева кургана все не подъели и выпили)) В принципе, рядом с подъемом на смотровую площадку на кургане есть магазин "Пятерочка" или "Магнит", можно будет попросить у гида дать время на покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам присоединяются на встречу ещё трое знакомых Лены Сентябрины из Новокуйбышевска, они в прошлом году были с нами на корабле! Может, кто-то ещё надумает приехать в Самару? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, скажи , пожалуйста, по нашей встрече какая временная разметка? Ещё не понятно? Т.е. когда начнётся эксурсия, закончится и т.п. И такой вопрос: а к экскурсии нельзя будет в какой-нибудь точке присоединиться позднее (просто появились дела в самаре- хотелось бы объединить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, скажи , пожалуйста, по нашей встрече какая временная разметка? Ещё не понятно? Т.е. когда начнётся эксурсия, закончится и т.п. И такой вопрос: а к экскурсии нельзя будет в какой-нибудь точке присоединиться позднее (просто появились дела в самаре- хотелось бы объединить).

У нас старт экскурсии предварительно планируется от ж/д вокзала в 10.30-10.45. Далее поедем по городу и в сторону выезда из него в сторону Царева кургана по Ново-садовой. Экскурсия продлиться примерно до 16.30-17.00. Далее будет банкет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, полюбившийся всем по 2015-му году трактир "Жили-были" свободен на интересующую нас дату! Я сегодня разговаривала с директором, узнала в частности по поводу музыки и танцев. В том отдельном зале, в котором мы гуляли в 2015-м на 9 мая, можно будет включить свои диски и гулять на полную катушку! :dance4:  А теперь к меню.. Нам с вами нужно определиться, кто что будет есть. Посмотрите вот здесь меню:

 

салаты http://www.zhili-byli.vidgroup.ru/menu/menuall/group-2183/

горячее  http://www.zhili-byli.vidgroup.ru/menu/menuall/group-1914/  

 и выберете себе блюда - салат и горячее, а потом напишите, пожалуйста, мне в личку.

 

Будут ещё пункты, которые мы закажем на каждый стол. В том году общие блюда были такие:

Морс клюквенный – 6 литров

Клюковка – 3*0,5

Закуска мясная – 5 шт.

Закуска овощная – 5 шт.

Хлеб/бул. – на каждого

 

Тогда нас было 30 человек, сейчас поменьше. Поэтому можно заказать такое количество:

Морс клюквенный – 5 литров

Клюковка (настойка) – 3*0,5

Закуска мясная – 4 шт.

Закуска овощная – 4 шт.

 

Хлеб/бул. – на каждого

Это получится плюсом к своим блюдам ещё примерно 260 руб. с человека.

 

Что скажете по поводу меню? Согласны на такие общие блюда? Или будут какие-то другие предложения из меню?

 

Есть ещё один денежный вопрос - это внесение предоплаты. К сожалению, у нас с Сережкой сейчас некоторые проблемы со свободными средствами, и мы не можем заплатить предоплату за автобус и кафе. Если кто-то уже точно знает, что приедет и может сделать предоплату в размере оплаты экскурсии (в районе 900 руб, точная цифра будет в начале июня, когда определятся все участники), напишите мне в личку, я пришлю данные своей карты (СБ). Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, меню устраивает. Жду номер карты))

Номер пришлю. А от вас с Юльком жду выбор по салату и горячему блюду! Заказывать нужно заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять салаты ночью резать будем???))))

Неееет! Теперь "Жили-были" все порежут!)) Ты забыла, как на 9 мая там сидели в отдельном зале? Я даже могу сказать, что вы с Юлей в прошлый раз заказывали - Рыбку по-русски и Печень, а из салатов - "Обжорку" и Оригинальный. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там все салаты уже поменялись!))

Машуль, язык с грецкими орехами (из фирменного меню) - это горячее или закуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там все салаты уже поменялись!))

Машуль, язык с грецкими орехами (из фирменного меню) - это горячее или закуска?

Мне по фирменному тоже не все понятно, копите вопросы, я им позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А салаты те же, и обжорка есть, и оригинальный. Я там ссылки поменяла, а то было не совсем полное меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...