Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Первый раз в Будапешт! Тур "Знакомство с Венгрией +Вена" с 26.03.2017


Рекомендуемые сообщения

Кажется в этот раз получится познакомиться с Будапештом! Со второго раза)))) Едем во втором автобусе(который пока помечен зелёным цветом), наши места 4cd. Будем рады знакомству с попутчиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечу в Будапешт самостоятельно на 5 дней с 21 по 25 февраля. По приезду домой смогу ответить на вопросы (если они возникнут)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пойдете на экскурсию в Парламент, напишите, пожалуйста, где продают билеты, сколько стоит, время экскурсии на русском и т.д. Хочу туда попасть в туре Дунайский вояж с 28 апреля. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пойдете на экскурсию в Парламент, напишите, пожалуйста, где продают билеты, сколько стоит, время экскурсии на русском и т.д. Хочу туда попасть в туре Дунайский вояж с 28 апреля. Заранее большое спасибо.

Да, конечно... По приезду обязательно все опишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пойдете на экскурсию в Парламент, напишите, пожалуйста, где продают билеты, сколько стоит, время экскурсии на русском и т.д. Хочу туда попасть в туре Дунайский вояж с 28 апреля. Заранее большое спасибо.

5400 HF примерно 1150руб.  Экскурсии на русском в 12.30, 15.15 Билеты покупаются онлайн или на месте в центре посетителей. Не забудьте загран паспорт, он требуется при визите. Время экскурсии 45мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пойдете на экскурсию в Парламент, напишите, пожалуйста, где продают билеты, сколько стоит, время экскурсии на русском и т.д. Хочу туда попасть в туре Дунайский вояж с 28 апреля. Заранее большое спасибо.

  Оля,мы тоже планируем  туда. Экскурсия на русском языке в 12.30 и 15.15  Цена для не-граждан Евросоюза – 5200 форинтов (или 1040 рублей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Оля,мы тоже планируем  туда. Экскурсия на русском языке в 12.30 и 15.15  Цена для не-граждан Евросоюза – 5200 форинтов (или 1040 рублей).

с 1.04.16 5400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, тогда пойдем вместе?

Конечно,у нас уже мини-группа (4 человека). Может ещё кто присоединится и нам ,возможно, скидку  на билеты  сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела познакомиться с одногруппниками из тура, а знакомлюсь с теми кто поедет через месяц после нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Вам желаем отличного путешествия! Уверена, Вам понравится и через месяц-два будет желание повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Будапеште и Вене много раз(последний в декабре тур "Волшебное рождество").Очень понравилось.Про питание могу посоветовать бюджетное место бистро"Октогон".Находится метро Октогон.Цена 1290форинтов+300форинтов напиток.Ешь сколько хочешь,включая гриль.Я так же посетила музей и магазин завода Zwak,который выпускает бальзам "Уникум".Если кого интересует паприка,то покупать лучше на центральном рынке.Это всё про Будапешт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идёт, а попутчики не отзываются! У меня первый раз такое, всегда на форуме одногруппники находились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...