Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск перед Байкалом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

yu_kka, Гульфира и все, кто хочет поддержать компанию, чтобы посмотреть сусликов,и не только их, мы можем взять на прокат веломобили на 2-х и 4-х человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yu_kka, Гульфира и все, кто хочет поддержать компанию, чтобы посмотреть сусликов,и не только их, мы можем взять на прокат веломобили на 2-х и 4-х человек.

Ух ты! У вас и такие есть? Мы тоже так хотим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рая, я тоже для невелосипедистов про этот вариант подумала)) Пешком, конечно, тоже можно. Но туда и обратно получится прилично пройтись. Суслики живут в глубине острова, там где людей много (много людей=много еды)). Иногда стоишь на поляне и считаешь сусликов:1,2,3...9, 10 и сбиваешься:они же носятся!))

Оля, для велосипедистов, пожалуй, интересней велики: веломобили ездят с маленькой скоростью, а велик-это скорость, ветерок, свобода!)) Но выбор будет для каждого в любом случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yu_kka, Гульфира и все, кто хочет поддержать компанию, чтобы посмотреть сусликов,и не только их, мы можем взять на прокат веломобили на 2-х и 4-х человек.

И меня не забудьте!!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суслики в Красноярске - это что-то новое, чего в нашей июньской программе не было. Очень интересно, красноярочки умеют показать и рассказать то, что останется в памяти.

Вы счастливчики, все те, кто впервые увидит Красноярск. Этот город и его радушные хозяева покорили моё сердце навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у этой группы всё-таки времени побольше)) А с вами впихнуть невпихуемое было уже нереально)) Возвращайтесь к нам когда вам удобно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, на чем я только не каталась, но на веломобиле еще не пробовала!

Вот, Оль! И я тоже! На простом велике много км в жизни накатано, а на веломобиль  еще ни разу не садилась! Надо будет попробовать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши веломобили выглядят вот так))

0_86bc4_715152fc_orig.jpg

 

116.JPG

 

Хотела добавить своё фото на веломобиле, но воздержалась)). Я там сижу прямо спереди и чувствую себя свадебной куклой на капоте машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши веломобили выглядят вот так))

attachicon.gif0_86bc4_715152fc_orig.jpg

 

attachicon.gif116.JPG

 

Хотела добавить своё фото на веломобиле, но воздержалась)). Я там сижу прямо спереди и чувствую себя свадебной куклой на капоте машины))

Классные веломобили! Можно  я за рулем буду? О, я даже знаю кого спереди посадить!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в идеале он 4 местный. Здесь на фото впереди детей сажают. А мы катались немного на другой версии-трое сзади и один спереди, но место не детское, а взрослое. Но ощущаешь себя на нём правда как кукла на капоте)) Чем больше народу сидит, тем, наверно, тяжелей педали крутить-такой вес! А если ещё и в горку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля так и зазываешь бросить работу и устремиться в славный город Красноярск, где живут такие замечательные форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки, GALINA A, я бы уточнила, чтобы потом не попасть впросак: 2 или 3 ночи у Вас забронировано.

Алена, прошу прощения, не сразу увидела вопрос. Не помню, сколько ночей забронировала, т.к. сделала это по телефону и никаких письменных следов не осталось. Сейчас подумала, что поступила весьма легкомысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, сколько ночей забронировала, т.к. сделала это по телефону и никаких письменных следов не осталось. Сейчас подумала, что поступила весьма легкомысленно.

Галина, позвоните ещё раз в отель :call:  всё уточните, запишите :umnik: и сохраните  :ok:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, позвоните ещё раз в отель :call:  всё уточните, запишите :umnik: и сохраните  :ok:

:biggrin:

Спасибо всем за заботу! Я перезвонила в отель и убедилась, что заказала 4 ночи, заказ подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, позвоните ещё раз в отель :call:  всё уточните, запишите :umnik: и сохраните  :ok:

:biggrin:

Кстати, Честертон прав, придется больше путешествовать на пользу организму в целом и мозгу в частности :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за заботу! Я перезвонила в отель и убедилась, что заказала 4 ночи, заказ подтвердили.

Опять 25)) Прибудете вы 1.08. Утром 4.08. уедем в Иркутск. Всего ночей 3. Надеюсь, что всё-таки заказали вы всё правильно и не переплатите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне только что пришла СМС от Аэрофлота, что рейс SU1482   01.08.17 Москва-Красноярск перенесен на 00:55, звоните 495-223-55-55. Кому-нибудь пришло такое уведомление и обязательно ли туда звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...