Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск перед Байкалом


Рекомендуемые сообщения

Мне только что пришла СМС от Аэрофлота, что рейс SU1482   01.08.17 Москва-Красноярск перенесен на 00:55, звоните 495-223-55-55. Кому-нибудь пришло такое уведомление и обязательно ли туда звонить?

Оль, самолет теперь вылетает на 10 минут раньше! Разве это проблема для нас???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Да не проблема, написано "звоните", а потом по электронке пришло, что сообщение автоматическое и отвечать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас все устраивает, звонить не нужно. Если же что-то хотите поменять, звоните и говорите, что перенос Вас не устраивает. Перевозчик будет Вам предлагать другие варианты. Изменение будет совершенно бесплатным. Но не уверена, что "Аэрофлот" будет "напрягаться" из-за 10 минут. А вот из-за 30 минут у меня опыт есть, я сказала, что новое время вылета меня не устраивает. Мне бесплатно поменяли билет на рейс, вылетающий на 6 часов ранее, который мне был более удобен. Если бы время вылета не менялось и я бы по своей инициативе меняла  рейс, то пришлось бы заплатить 2500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ваш прилёт в Красноярск стал на 10 минут ближе! :smile: Ну, а пока вам наш весенний привет со Столбов! (фото 22.04.17.)

 

image.jpg

 

image (1).jpg

 

image (2).jpg

 

image (3).jpg

 

image (4).jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня Аэрофлот известил три раза по поводу изменения времени вылета в Красноярск. Сначала  sms на телефон, потом звонок и на почту  электронную...Хорошо налажена работа по оповещению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А не пора нам подумать о приобретении билетов, договориться на какой поезд (Красноярск-Иркутск) брать и, желательно, номер вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..а то я уже завтра покупаю билеты до Новосибирска на 28 07на поезд Москва-Абакан..хотим день погулять там и оттуда в Красноярск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора нам подумать о приобретении билетов, договориться на какой поезд (Красноярск-Иркутск) брать и, желательно, номер вагона.

Кажется ,говорили  про 012 поезд Челябинск -Чита,который отправляется из Красноярска 4 августа в 10-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, свяжитесь с Элей радугой по поводу билетов, согласуйте, чтобы вам из Красноярска ехать всем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора нам подумать о приобретении билетов, договориться на какой поезд (Красноярск-Иркутск) брать и, желательно, номер вагона.

Пора!!!))) 6 июня!!! Но об этом, поездах и предполагаемом трансфере хотела написать завтра))) Напишу. Подумаем вместе. Забегайте завтра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..а то я уже завтра покупаю билеты до Новосибирска на 28 07на поезд Москва-Абакан..хотим день погулять там и оттуда в Красноярск

Значит, 31 июля у нас в Новосибирске будут гости? А поезд в Красноярск когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, 31 июля у нас в Новосибирске будут гости? А поезд в Красноярск когда?

Да..в Новосибирск едут Зайчики и будут рады встретиться со всеми!!!! форумчанами..приезжаем в 6 утра поездом 56 Москва-Абакан..уехать планируем этим же вечером на поезде Новосибирск-Нерюнгри в Красноярск..Сегодня купили билеты в 5 вагон :biggrin:..Хотели конечно не на 1 день,увы ,не позволили рамки отпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то молчат наши красноярочки!!!Девчата!Надо выбирать поезд..если ехать нерюнгринским ,то из Красноярска он в 10-45 и 05 08 в 6 утра мы в Иркутске..это позволяет попасть на завтрак без проблем..И ещевопрос к Раечке с Геной-везти ли мне гитару или обойдемся Гениной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то молчат наши красноярочки!!!Девчата!Надо выбирать поезд.

 

Сегодня спишемся по поездам. Мы с Наташей Облако ждали ответ на вопрос, в котором заинтересованы все. 

Есть у нас ещё время, всё равно раньше 6 июня билеты не купим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..в Новосибирск едут Зайчики и будут рады встретиться со всеми!!!! форумчанами..приезжаем в 6 утра поездом 56 Москва-Абакан..уехать планируем этим же вечером на поезде Новосибирск-Нерюнгри в Красноярск..Сегодня купили билеты в 5 вагон :biggrin:..Хотели конечно не на 1 день,увы ,не позволили рамки отпуска

Отлично! Жаль только, что понедельник. До вечера работаю а потом можно встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Жаль только, что понедельник. До вечера работаю а потом можно встретиться.

Отлично!!!Все успеем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..в Новосибирск едут Зайчики и будут рады встретиться со всеми!!!! форумчанами..приезжаем в 6 утра поездом 56 Москва-Абакан..уехать планируем этим же вечером на поезде Новосибирск-Нерюнгри в Красноярск..Сегодня купили билеты в 5 вагон :biggrin:..Хотели конечно не на 1 день,увы ,не позволили рамки отпуска

Оля, я тоже буду рада пересечься после работы вечерком 31 июля))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...