Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск перед Байкалом


Рекомендуемые сообщения

Это так, Светик, как я заранее завидую тем, кто поедет на встречу в Самару, до чего классно мы провели время,а в Волгу, Ширяево, набережную Самары невозможно не влюбиться. И все это благодаря нашим Самарцам и Ульяновским девочкам.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Про поезд. Хорошо подходит 078 Новосибирск-Нерюнгри, уходит из Красноярска в 10-45, в Иркутск прибывает в 06-09. Он ходит через день, но по моим подсчётам 4.08. он есть. Другое дело, что к лету расписание некоторых поездов меняется, а некоторых нет. Поживём-увидим... за 60 дней до 4.08. В любом случае мы должны уехать утром 4.08.))

Я такого поезда не нашла. Но есть Москва-Чита прибытием в Иркутск 5-го в 6:31 и Кисловодск-Иркутск прибытием в 7:35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого поезда не нашла. Но есть Москва-Чита прибытием в Иркутск 5-го в 6:31 и Кисловодск-Иркутск прибытием в 7:35.

Извините, в смысле не нашли? Вчера ушёл от нас, сегодня прибыл к вам)). Он есть всегда, ходит через день.  Другой вопрос, что время может измениться к лету.

 

Ребята, правда, давайте пока не будем особо поездами заморачиваться. Да, это важно. Но расписания ещё могут измениться. Давайте за 60 дней коллективно посмотрим и обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-Neva из Ижевска - номер 13! Самый счастливый!

Молодец!! А то я распереживалась- как без твоих песен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, в смысле не нашли? Вчера ушёл от нас, сегодня прибыл к вам)). Он есть всегда, ходит через день. 

На жд-агрегаторах в расписаниях. Но пока, действительно, рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-Neva из Ижевска - номер 13! Самый счастливый!

Рада, что вы вытянули счастливый билет номер!)) 

Кто ещё с нами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с вами! Это будет мой первый форумский тур! Место в автобусе у меня уже есть, но очень хочу и Красноярск посмотреть. Возьму билет на самолет и отпишусь сюда. Гостиницу в Красноярске я забронировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, мы очень вам рады!  :smile: Вы наш 14-тый гость-прям пересчитываю вас по головам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Докладываю, что сегодня сделала большой шаг для исполнения желания увидеть Сибирь: купила билеты на самолет до Красноярска и из Иркутска. К сожалению, полечу не на 1-05, а на 21-35  31.08 с прилетом в Красноярск в 6-10 с компанией S7, ибо за этот период цена на билеты у Аэрофлота выросла с9 до 14 тыс.рублей.  У S7 jобошлось около 12тыс. Охота пуще неволи! Обратно полечу с Аэрофлотом в 20-05 12.08. Думаю, что тоже уже подорожало по сравнению с январем. Ну, ничего, нас , пенсионеров, не испугаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выбрали бы перелёт из Новосибирска, сэкономили бы)) и Новосибирск посмотрели)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Докладываю, что сегодня сделала большой шаг для исполнения желания увидеть Сибирь: купила билеты на самолет до Красноярска...

Эта подборка красноярского фотографа Степанова Славы для всех форумчан, мечтающих побывать в Красноярске! Пусть мечты всегда сбываются!)) Тем более, если билеты уже куплены))

 

0_8180c_df35eb72_orig.jpg

 

0_8180a_ee151da1_orig.jpg

 

0_81809_2f49bdc6_orig.jpg

 

0_81806_e189ae2a_orig.jpg

 

0_81804_9822965d_orig.jpg

 

0_81812_9fe5aac8_orig.jpg

 

0_817f8_140a83ce_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выбрали бы перелёт из Новосибирска, сэкономили бы)) и Новосибирск посмотрели)))))))

 Для меня и так все эти понятия Иркутск, Красноярск, Байкал какая-то астрономия, хотя и подальше летала, но не по родной стране . Пусть что-нибудь на потом останется))) А то боюсь не объять необъятное... Кстати,  у меня сын в Бельгию летит за 11 тыс. в оба конца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, может кому-то пригодится информация о наличии у меня в двухместном номере, забронированном на  1-3 августа в отеле "Бюджет" свободного места. Буду рада соседке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кому-то пригодится информация о наличии у меня в двухместном номере, забронированном на  1-3 августа в отеле "Бюджет" свободного места. Буду рада соседке!

А почему на 1-3 августа, ведь из Красноярска мы выезжаем 4 августа, или Вам пораньше надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, но вы же тоже, наверно, бронировали на 1-3 августа, на трое суток. Бронь 3 августа заканчивается 4-го к 12 часам. Нормально же всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, но вы же тоже, наверно, бронировали на 1-3 августа, на трое суток. Бронь 3 августа заканчивается 4-го к 12 часам. Нормально же всё?

Посмотрела бронирование. У нас написано с 1 по 4 августа,3 ночи. 4 августа отъезд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каплю забавного, раз в тему заглянули подписчики.

Гуляли сегодня на острове Татышев. (Большой остров на Енисее прямо в центре города). А там проснулись суслики! Очень рано в этом году, весна, видимо, ранняя.

Вообще остров Татышев предназначен для прогулок пешком и на велосипедах,здесь много разных спортивных площадок, зимой работает каток. Но хозяевами острова являются совсем не люди. Здесь хозяева-суслики! Они заселили Татышев полностью. Остров, как швейцарский сыр, заполнен дырочками-норками этих наглецов. Они совершенно не боятся людей и часто попрошайничают. 

 

2.jpg

 

Фото с татышевскими сусликами не раз становились победителями на всероссийских конкурсах. Например, эти:

 

«А как ты ответишь на такой ход?»

3.jpg

 

 «Вы не знаете, когда горячую воду дадут?»

4.jpg

 

А сегодня они выглядели немного обалдевшими, немного тормознутыми, но от хлеба, который мы прихватили уток на Енисее кормить, не отказались. Ну такие милашки!)))))))

 

1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите-увидим!)) Остров Татышев в городе. С центральной набережной на Стрелке перешли по вантовому мосту-и Татышев! 

 

i.jpg

 

Нужно пройти в глубь острова. А можно не пройти, а проехать на велосипеде. Взять на набережной на прокат транспорт, прокатиться по острову, пообщаться с сусликами, вернуться, сдать велик и снова вернуться на центральные улицы))

 
5.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотите-увидим!)) Остров Татышев в городе. С центральной набережной на Стрелке перешли по вантовому мосту-и Татышев! 

 

attachicon.gifi.jpg

 

Нужно пройти в глубь острова. А можно не пройти, а проехать на велосипеде. Взять на набережной на прокат транспорт, прокатиться по острову, пообщаться с сусликами, вернуться, сдать велик и снова вернуться на центральные улицы))

 

 

С удовольствием и пешком, и на велосипедах бы прокатилась на остров! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что и у Галины 3 ночи))

И всё таки, GALINA A, я бы уточнила, чтобы потом не попасть впросак: 2 или 3 ночи у Вас забронировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно пройти в глубь острова. А можно не пройти, а проехать на велосипеде.

ох!!надеюсь "пройти" не очень далеко?хочу сусликов, а вот с велотранспортом не дружу((((могу поддержать компанию и взять велосипед напрокат, но катить буду рядышком......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...