Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Татабелка

Тур 1NG 3 дня в Амстердаме-Берлин-Гамбург

Recommended Posts

Доброго дня! Наш тур начинается 30 апреля. Хотелось бы познакомиться с будущими попутчиками!!!

Edited by Татабелка

Доброе утро!!! Я тоже впервые увижу Нидерланды, судя по отзывам, страна из сказки!!

7745.png

Edited by Татабелка

Ну значит контингент более обширный, мне из своего региона выбираться - заранее билет надо покупать.... по приемлемой цене

А что Вы переживаете, в автобусе 34 человека, значит тур состоится.

Доброго дня! Конечно наш тур состоится! В августе прошлого года нас в автобусе было всего 27, но, правда тур был не дешевый. Интересно, на каком поезде возвращаться будем,на 132? 

В Прибытии уже есть список поездов, автобусов и самолетов туров до 30 марта. Может быть к концу февраля наш уже прояснится? :scratch:

Я  уточнила у менеджера направления номера поездов: в Брест еще уточняется, предварительно - поедем дополнительным, Брест-Москва - номер 132  :negative:

Добрый день всем попутчикам по туру   1NG--с выездом 30 апреля!! Кто уже определился с дополнительными экскурсиями.???   Кто в какие поедет обязательно!!  Мы вот сомневаемся в некоторых..!!!

Мы берем все, кроме кораблика в Амстердаме и квартала красных фонарей, так там уже были. Потрясающе интересные экскурсии, в первый раз нужно брать обязательно, но нам жалко тратить время на повтор. 

Мы вот думаем брать ли экскурсию "Соляная сказка Люнебурга",состоится ли она? . .т.к будет праздник порта в Гамбурге! и еще   про парк Кекенхов ? стоит ли туда ехать.?

Доплата за парк цветов является обязательной, ради него большинство и едет в Голландию в мае. А на счет остальных определимся на месте, если по численности наберутся, то состоятся.

... А сколько  по времени длится это посещение  в парке цветов.??

Добрый день попутчики!! Я поузнавала про экскурсию по парку Кекенхоф. Обычно с самого утра до обеда, он очень большой и много красивых мест для съемок. Думаю, что наш гид составит нам перечень обязательных для посещения мест. И еще обедов организованных (кому самостоятельно не охота замарачиваться по этому вопросу) Я, кстати, сижу на 5b, кто рядом со мной?

• Like 1

Добрый день всем попутчикам!!! Я тоже с Вами в этот замечательный тур, в весну, в буйство красок и ароматов! Еду в автобусе на месте 3 D. Вчера просматривала фотоотчет о прошлогодней поездке в этот тур - уже в предвкушении! А в парк Кекенхоф обязательно поеду, как же без него! У нас ещё снега на севере, поэтому хочется окунуться в настоящую весну!

• Like 2

Добрый день! Вот и осталось чуть больше недели до нашего путешествия! Наконец-то это время наступит. Я его ждала с января. Обычно всегда решение принимала спонтанно... Друзья смеются: наверное уже и ехать не надо, насмотрелась в инете, начиталась всего.... Уже все знаешь! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Практически почти побывала... Нет... Это предвкушение очень приятное...

• Like 1

Всем привет! 18 апреля началось наше путешествие в этот замечательный тур. Границу вчера проходили ровно 6 часов!!! Были на границе пятыми, очень долго просто тупо стояли и ждали. На беллоруской границе стояли около 2,5 часов, у поляков зависли на 3,5 часа. Выходили из автобусов все с вещами, но вещи не проверяли (по крайней мере у нас). Страшно представить, что будет у вас, когда будет больше 20 автобусов. В отель Невада приехали уже почти в 00-30. А сегодня нас ждет Берлин! Всем удачи!

• Like 8

Всем привет! 18 апреля началось наше путешествие в этот замечательный тур. Границу вчера проходили ровно 6 часов!!! Были на границе пятыми, очень долго просто тупо стояли и ждали. На беллоруской границе стояли около 2,5 часов, у поляков зависли на 3,5 часа. Выходили из автобусов все с вещами, но вещи не проверяли (по крайней мере у нас). Страшно представить, что будет у вас, когда будет больше 20 автобусов. В отель Невада приехали уже почти в 00-30. А сегодня нас ждет Берлин! Всем удачи!

добрый вечер julia St-- а вам уже предложили   что  -то из дополнительных заездов..?