Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ассортимент Винных туров для не летающих


Рекомендуемые сообщения

В этой теме хотелось бы обсудить возможность организации новых винных туров для не летающих. Авиа туры есть, а для нас либо Вся Франция - это много и дорого, либо Божоле - ну раз, ну два раза съездить можно, а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, администраторы и эксперты, давайте обсудим возможность организации небольших винных туров по Европе. Такие праздники как в деревушке Божо, наверняка проводятся и в других местах и странах. Италия, Греция, Германия, Венгрия - везде есть прекрасные вина. Давайте вместе поищем такие праздники там. Думаю многим это было бы очень интересно. А главное либо с ЖД переездом, либо автобусом из Москвы. Авиаперелётом многие и самостоятельно отправиться туда могут, тем более что у ТТВ есть туры от 1 туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, винный фестиваль Dürkheimer Wurstmarkt в Германии в 2017 году 8-12 сентября

DSC 0595

DSC 0577

DSC 0589

Ежегодный фестиваль вина, проходит в небольшой немецкой деревушке. Отличается особой зрелищностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Будапешт Международный фестиваль вина 7 - 10 сентября 2017

Будапешт Винный фестиваль, который проходит в сентябре, является одним из самых престижных фестивалей в своем роде в Венгрии. Его ежегодно посещают десятки тысяч людей, с целью знакомства с винной культурой Венгрии и других стран.

Дегустации обычно происходит в знаковых зданиях города, таких как террасы Будайской крепости.https://youtu.be/kDV9drJbkiw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ:

 

Классико Фестиваль вина Кьянти проходит в сентябре каждый год в прекрасном тосканском городе Греве-ин-Кьянти, Италия.

 

Рейнгау Фестиваль Вина В начале сентября, вы должны совершить путешествие во Франкфурт, Германия. Особенно, если вы винный энтузиаст.

 

"Mainzer Wein Markt" или рынок Mainz вина Уютный и расслабляющий винный фестиваль, который позволит вам открыть для себя бесконечную легкость вина.

 

Stuttgarter Weindorf - рай для всех любителей вина Август 30 - сентябрь 10, 2017

 

Boccaccesca Вино и кулинарный фестиваль (начало октября). Boccaccesca является ежегодно еда и вино феерия, привлекая бесчисленных посетителей на узких средневековых улицах Чертальдо Альто. Тосканские вина, как Кьянти Классико или Брунелло Монтальчино легендарны и дегустации состоится в течение четырех дней фестиваля с известными сомелье помогают посетителям выбрать и оценить.

 

Это лишь малая часть, которую можно найти на просторах Интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, даже из представленных здесь фестивалей в Германии можно создать не плохой тур аля "винные дороги Германии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Вас. Очень интересны гастрономические и винные туры .Но у ТТВ многие гиды ( Мария Краснова, Ольга Бобровничая и многие другие ) в своих авторских турах всегда предлагают дегустации ( вина, сыров и прочих специалитетов). А мы, благодарные туристы, всегда готовы насладиться изысканными вкусами европейских блюд и напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что авторские туры насыщены гастрономия какими изысками. Но речь идёт именно о специализированных мероприятиях. Возит же ТТВ на Октоберфест и Божоле. Почему бы не расширить этот перечень мероприятий. Да и количество тематических туров в последнее время на сайте явно сократилось. Шампань значится только в авиатуре. А как же те кто не может летать? Мы тоже хотим. Раньше был тур Винные дороги Эльзаса или что-то вроде этого. Сейчас и его нет. Поэтому, если Вы за может предложила ещё какие либо места. Винные заводчики например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы всегда "ЗА" ! Тематические туры очень интересны. А Италия, Франция, Германия ... всегда привлекают внимание туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у ТТВ тур "дегустаций"Вена и Венгрия(Будапешт,Эгер,Токай).Но его сняли т.к.не набирался.Состоялся всего один раз.А тур недорогой и интересный.Знаю что в Токае проводятся винные праздники.А ещё очень интересный объект есть в Будапеште.Это завод семьи Цвак(Zwak),который выпускает бальзам "Уникум".Так же у них есть производство вин в Токае.Вина со своих виноградников.Очень вкусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Самое интересное- это в первую очередь, для летающих. А как же мы?

А вы будете за них закусывать в турах:

"Вкусная Италия",

"Ароматы и вкусы Апулии",

"Дорогами вкусов. Болонья + Эмилия-Романья".

Разве мало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...