Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Спирина Ирина


Элусик

Рекомендуемые сообщения

Лет шесть назад ездила с Ириной в Великобританию.Мне она понравилась,она провела тур на хорошем профессиональном уровне,очень опытный гид... Хотя помнится, в нашей группе были и недовольные,не помню уже,что их не устраивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо полагаться на чужие впечатления. Впечатления бывают разные.

Как сказать, когда знаешь к чему готовиться, можно исправить ситуацию. 

 

 

Вот я смотрю, что у нее отзывы только о Великобритании, а возила ли она группы по Германии и Голландии, хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать, когда знаешь к чему готовиться, можно исправить ситуацию. 

 

Тур будете менять, если прочитаете что-то не то про гида? Так и хорошее вам напишут, а ведь может и не понравиться лично Вам. Одно дело, если выбирать тур под гида, с которым хочется поехать. И совсем другое дело искать инфу о гиде, когда уже всё выбрано и оплачено.

 

Тем более мнения у туристов могут и не совпасть. Я здесь на форуме видела, как просили конкретного гида себе в тур. А для меня этот гид показался САМЫМ СЛАБЫМ из всех, с кем я уже ездила. Всё очень субъективно в случае с гидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010 году ездила с этим гидом в тур "Окно в Париж".Кажется это был её первый тур.Мне было,скажем так,с ней не очень комфортно.Но это моё личное восприятие.Но потом моя знакомая была с ней в туре по Великобритании и не могла нахвалиться.Да и отзывы о ней хорошие.И очень радостно что человек старается хорошо делать своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила с Ириной в 2013 году в тур по Великобритании. Мне Ирина понравилась, у нее все четко: и отработанная и выверенная до минуты программа, прекрасное знание языка (были экскурсии под перевод), интересная путевая информация. Она строга, спуску опаздывающим не давала, но это же и хорошо, почему вся группы должна терять время в ожидании. В каких-то городах экскурсии проводила сама Ирина, очень достойно. 

Но у нас в группе также были недовольные, куда же без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Администрация напоминает, что на форуме не приветствуется обсуждение гидов-сопровождающих. Это может негативно отразится на их работе с туристами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто ездил с этим гидом поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Здравствуйте Элусик ))) Мы ездили с Ириной Спириной в Париж. И поверьте мне, она умница-приумница. Всегда чётко следует графику и таймингу, умело организовывает своих туристов и находит подход ко всем без исключения. Помогает в решение любых вопросов.  Мы остались очень довольны от всего путешествия под её руководством, о чём свидетельствует наш отзыв, а точнее отчёт http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12512-1aparis-27102012-ili-chetire-schastlivih-dnja-v-parizhe-gid-iri/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Недавно вернувшись из поездки, хочется поблагодарить, не просто гида, а в первую очередь замечательного человека, с которым познакомилась в туре 5XL ( Англия - Шотландия -Уэльс, с 19 июня 2017 года) - это гид Спирина.Ирина.

Восхищена и очарована её высокопрофессиональной работой.

Ирина обладает всеми тонкостями и премудростями данной профессии - эрудицией,

отличными организаторскими способностями, артистизмом, отменным чувством юмора,

культурой общения, харизмой, доброжелательностью, хорошей дикцией, терпением

и конечно основы психологии ей явно знакомы.

Ирина Вы Мастер своего дела !!!

Мне повезло с гидом! 

Огромная благодарность ВАМ Ирина за незабываемый тур!

Надеюсь на скорую встречу в турах ТуртрансВояжа.

(Нинуша)

 

Ещё хочу поблагодарить сотрудников ТТВ , которые готовили этот великолепный тур.

 

326348_87470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже хочу поблагодарить замечательного гида и человека –Спирину Ирину!

 

Мы были с ней в туре 5XL АВИА  Англия –Шотландия –Уэльс  с 24 июля 2017г. Тур очень понравился и во многом благодаря профессионализму  нашего гида. Ирина большая умничка, обладает  отличными организаторскими способностями, слушать ее рассказы большое удовольствие. Всегда тактична и дипломатична, может разрулить любую ситуацию.

 

Спасибо огромное Ирине Спириной и компании ТТВ за такие интересные туры и таких замечательных гидов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ездили с Ириной в апреле 2018г. Было комфортно, хотя были проблемы  с отдельными туристами. Но почему -то просматривая информацию о гидах не нашла о Ирине. Хотя еще недавно информация с фотографией были. Возник вопрос - куда исчезла Ирина?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...