Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 DG Доломиты и озеро Гарда с 22/23 июня. Едем в новую сказку!


Рекомендуемые сообщения

Natusik,   Вы отправляетесь в этот тур в первой группе 15 июня? Сможете ли Вы поделиться с нами впечатлениями по ходу поездки? Очень интересует, как пройдут трекинги в 4-й и 5-й день тура. Едем по туру после Вас через пол месяца и  хочется знать нюансы этих прогулок в горах. Может быть еще кто-нибудь напишет как будет проходить тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Natusik,   Вы отправляетесь в этот тур в первой группе 15 июня? Сможете ли Вы поделиться с нами впечатлениями по ходу поездки? Очень интересует, как пройдут трекинги в 4-й и 5-й день тура. 

Присоединяюсь к просьбе! Можно прям в этой теме написать, а то мы уже в дороге будем, трудно будет искать новую тему. :blush2: А уж отчет по прибытию будем ждать, как обычно! Может, и я сподоблюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natusik,   Вы отправляетесь в этот тур в первой группе 15 июня? Сможете ли Вы поделиться с нами впечатлениями по ходу поездки? Очень интересует, как пройдут трекинги в 4-й и 5-й день тура. Едем по туру после Вас через пол месяца и  хочется знать нюансы этих прогулок в горах. Может быть еще кто-нибудь напишет как будет проходить тур?

 

 

Присоединяюсь к просьбе! Можно прям в этой теме написать, а то мы уже в дороге будем, трудно будет искать новую тему. :blush2: А уж отчет по прибытию будем ждать, как обычно! Может, и я сподоблюсь))

 

Девочки, вы же знаете, что я пишу отчеты в прямом эфире, так как из дома потом писать лень! Так что, если будет нормальной скорости интернет, то отчет обязательно будет прямо из тура. Будет отдельная тема, у меня уже даже название есть с подачи  Маши Красновой! Тему открою 16 июня, так как я в авиа-группе, а мы вылетаем 16 июня. Если вдруг скорость интернета не позволит отправлять информацию на наш форум, то я тогда буду выкладывать фото и инфу на фейсбуке, как это было в прошлом году в Сердце Италии. Сама уже горю начать рассказ, так давно ничего не писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natusik, большое спасибо! Будем Вам очень благодарны и ждать с нетерпением Вашего репортажа! Удачной Вам поездки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверно курточку кожаную все равно захвачу в тур. Вот сейчас возвращаюсь из Испании, из трех дней 1.5 дня ходила в куртке, а в остальные даже в футболке было жарко. А в горах тем более погода такая непредсказуемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я решила взять с собой термобелье, очень удобно под ветровку или кофточку и не брать с собой куртку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же неудобно, что не работает поиск по теме! Ввожу в строку поиска Больцано, результат - ничего не найдено.(( Такого просто не может быть! Друзья, а у вас также или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же неудобно, что не работает поиск по теме! Ввожу в строку поиска Больцано, результат - ничего не найдено.(( Такого просто не может быть! Друзья, а у вас также или нет?

Уже давно с поиском все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с выездом 29, 30 июня тоже гид обозначился. Середа Анна. Очень приятная с виду девушка. Кто-нибудь ездил с этим гидом? В рассадке по авиа группе стоит её имя.

http://www.tourtrans.ru/ipb/gallery/image/37445-sereda-anna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а купальники вы берете? Не могу понять погоду. И какое там дно, интересно, в северных озерах, галька и ил? Кто-нибудь купался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а купальники вы берете? Не могу понять погоду. И какое там дно, интересно, в северных озерах, галька и ил? Кто-нибудь купался?

Маша, купальник я беру, у нас будут термы! Вода естественно сейчас холодная, она сейчас везде холодная. Да и времени купаться в озере не будет, если только никуда не ездить! А там так красиво, точно не до купания. К тому же в отеле в Лимоне есть бассейн, может в нем удастся искупаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какой то день -отдых на озере или канатка, вот его можно использовать для отдыха и купания, про дно мне говорили, что галька там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купались в Сирмионе в августе. Вода была теплая, но мутная. Дно было с небольшим илом. Но один раз увидели в воде змею и больше желания купаться уже не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня свою визу взяла - на 20 дней всего дали!!! :sad: . Всего на 4 дня  у меня был просрочен  3 летний перерыв в шенгене. Эх! :scratch:

 

 

Простите, что значит: всего на 4 дня был просрочен 3 летний перерыв в Шенгене? Из-за этого дали такую короткую визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а купальники вы берете? Не могу понять погоду. И какое там дно, интересно, в северных озерах, галька и ил? Кто-нибудь купался?

Нюшенька, неужели, у тебя купальник так много места занимает, чтобы об этом размышлять? :derisive: Будет жара, и будет очень жалко, если ты захочешь искупаться, а не сможешь! Лучше бери не раздумывая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда слышу про жару и то, что вижу за окном (ливень и холод), кажется, что про другую планету говорят) сама посмотрела вчера погоду в Доломитах,где в среднем 30 градусов, но из Москвы придется выезжать в куртке (( теплые вещи сразу на себя, зато меньше везти с собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюшенька, неужели, у тебя купальник так много места занимает, чтобы об этом размышлять? :derisive: Будет жара, и будет очень жалко, если ты захочешь искупаться, а не сможешь! Лучше бери не раздумывая!

Муж велел ничего лишнего не брать!  :biggrin: Ну раз термы такое дело, то, конечно, возьму! Я где-то еще на десятой странице темы застряла, толком программу еще не знаю)) завтра в Москву уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж велел ничего лишнего не брать!  :biggrin: Ну раз термы такое дело, то, конечно, возьму! Я где-то еще на десятой странице темы застряла, толком программу еще не знаю)) завтра в Москву уже!

Нюша, а Вы всей семьей едете? Хотя дочка теперь уже большая стала! До встречи, правда я в авиа-группе, так что встретимся в субботу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, а Вы всей семьей едете? Хотя дочка теперь уже большая стала! До встречи, правда я в авиа-группе, так что встретимся в субботу. 

Да, она у меня с семи лет в автобусных турах. Мы с мужем вдвоем решили, пусть дети от нас отдохнут  :biggrin:  с ними на море в июле.

Давайте, до встречи, мы на поезде потащимся  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как жалко, тот красивый 4звездный отель с картинками на озере Гарда 

Lago di Garda заменили на 3 звездный Club Hotel Lago di Tenno 3*..., судя по отсутствию отзывов туристов из России, мы там будем первыми )) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх, как жалко, тот красивый 4звездный отель с картинками на озере Гарда 

Lago di Garda заменили на 3 звездный Club Hotel Lago di Tenno 3*..., судя по отсутствию отзывов туристов из России, мы там будем первыми )) 

 

А Вы когда выезжаете 15/16 или 22/23? А какой отель у вас в Вене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх, как жалко, тот красивый 4звездный отель с картинками на озере Гарда 

Lago di Garda заменили на 3 звездный Club Hotel Lago di Tenno 3*..., судя по отсутствию отзывов туристов из России, мы там будем первыми )) 

 

Да я как-то сразу не верила, что будет тот отель. Слишком дорогой он для автобусного тура. Этот отель рядом со своим озером, в уютном местечке, что тоже не плохо. Кто захочет будет купаться, кто захочет поедет в предлагаемый в программе вояж по озеру. Все здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...