Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 DG Доломиты и озеро Гарда с 22/23 июня. Едем в новую сказку!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

А в Москве завтра +9, о, УЖАС...

В Доломитах тоже сейчас  не особо жарко: http://dolomitisuperski.ru/resorts/cortina_d_ampezzo/weather

Придется немного утеплиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу озера Тенно. Я в сентябрьском туре собиралась самостоятельно туда отправиться. И, как я поняла, в пешеходной доступности от озера одноименная деревня Тенно со средневековым колоритом. Есть где провести время. По мне, так отель на маленьком Тенно совсем неплохо, хотя тот, что на Гарда выглядел шикарно.

http://darsik-dasha.livejournal.com/tag/%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%20%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несопоставимость во всем и не равнозначность(( унылые фотки и отзывы этого глухого места никак не сравнить с обещанной Гардой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное позитивный настрой и во всем искать положительные стороны, тогда и отдых будет замечательным! Хорошего отдыха!!! Берегите Машеньку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда группа от 15 июня прибудет в Кортину - 18 июня, там будет все комфортно, а главное, без осадков! А что ещё нужно для красочных фото в горах! https://www.dolomitimeteo.it/en/veneto/cortina-dampezzo/sunday/

А в Брессаноне  и Больцано вообще 33 градуса!!! 

Счастливого вам пути! Пусть все задуманное осуществится! :derisive: У нас такой красивый тур и отличные гиды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки! Уже вся изнемогаю от ожидания начала тура. Но я еще только сегодня ночью отправляюсь в Москву, так хочется, чтобы день побыстрее закончился. Все у нас будет здорово: и группа, и погода, и все будут бодры, веселы и здоровы, и отели нам понравятся :derisive: ! В таком красивом туре и с таким чудесным гидом просто не может быть иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, счастливого пути! С нетерпением будем ждать твоих сообщений! А до нашего отправления  осталось  ровно 2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки! Уже вся изнемогаю от ожидания начала тура. 

Натусик, а Вы будете нас радовать прямыми репортажами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, а Вы будете нас радовать прямыми репортажами?

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19342-3-dg-dolomity-i-ozero-garda-s-2223-iiunia-edem-v-novuiu-skaz/?p=668264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Может быть кто-нибудь напомнит, как долго действует одноразовая транспортная карта в Вене: 90 мин или я ошибаюсь? Всегда покупала дневные билеты, а сейчас не вижу информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Может быть кто-нибудь напомнит, как долго действует одноразовая транспортная карта в Вене: 90 мин или я ошибаюсь? Всегда покупала дневные билеты, а сейчас не вижу информации.

Однаразовый билет действует в одном направлении с возможностью менять транспорт и делать пересадки. Про время нет никакой информации. Главное не менять направление, т.е обратно проехать по нему уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Может быть кто-нибудь напомнит, как долго действует одноразовая транспортная карта в Вене: 90 мин или я ошибаюсь? Всегда покупала дневные билеты, а сейчас не вижу информации.

Наталья, вот по этой ссылке https://www.wienerlinien.at/eportal3/ep/channelView.do/pageTypeId/66533/channelId/-47396 можно узнать, что в Вене есть одноразовый билет, который действует на одну поездку любой продолжительности только в одном направлении.  

А есть еще мобильный билет "90 минут", который действует в течение 90 минут на любых видах транспорта. Но купить его можно только через спец.приложение и нет возможности распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вот по этой ссылке https://www.wienerlinien.at/eportal3/ep/channelView.do/pageTypeId/66533/channelId/-47396 можно узнать, что в Вене есть одноразовый билет, который действует на одну поездку любой продолжительности только в одном направлении.  

Спасибо, Наташа. Я по транспортным ссылкам "гуляла", потому и задала вопрос,  решила, что пропустила. 

Про направление:  из аэропорта Шветах отправляюсь в отель Бельвю, оставляю багаж.  А дальше нужно доехать до Парламента.

Больше мне транспорт не нужен. Вот и озадачилась вопросом: действует ли билет ещё по времени и не обратное ли это направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все даты выездов июня красенькие! Неужели мы, наконец-то, заполнились!? :dance4:

Пора собирать чемоданы! 

Да, Лариса! Мы уже сегодня вечером начинаем двигаться все ближе к нашему туру, выезжаем в Ярославль! Наконец-то увидим этот прекрасный город! Запланирована уже встреча с форумчанами, чему я несказанно рада! Потом Москва, и уже совсем скоро наш тур! Как же тяжело подбирать одежду в чемодан....))) Но отличное настроение уже там! :derisive:

Дорогие одногруппники, до встречи на Белорусском вокзале в 14.30 у вагона №3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Езжу с ТТВ давно , но пишу в форум первый раз. Еду в тур 3dg с 10 августа. Подскажите, рассказы о туре группы, которая уехала 15 июня читать можно будет здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, которые уже уехали 15 июня, напишите, если можно про трекинг - сложно или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, а где можно будет почитать отзывы группы 15 июня? В этой же теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в офисе ТТВ, менеджер подтвердила, что отель у группы с датой выезда 22.06 будет на озере Тенно, а отели в Австрии ещё неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...