Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 DG Доломиты и озеро Гарда с 22/23 июня. Едем в новую сказку!


Рекомендуемые сообщения

А это уже расхождение с программой, у нас же написано, что возвращение в тот же отель! Очень огорчает ситуация с отелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте задавим хорошими мыслями! Они же материальны!))

Главное - не передавить ))) А то будет ни облачка на небе, ни дуновения ветерка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос о подъемнике на Сассулонго: купить билет в одну сторону можно. Но экономия мизерная: он стоит, если не ошибаюсь, вверх 13 евро, вниз 11 евро. За полный мы заплатили 16. Но учитывайте свою физическую подготовку!!! Пешком до конца не поднялся никто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму. Вот раскладка на последний день в г. Грац.

 

Утром выезд из отеля. Переезд (~200 км) в Штирию в город Грац. Обзорная экскурсия по городу. Свободное время или для желающих экскурсия* (€25) во Дворец Эггенберг, известен красотой залов замка и великолепием дворцового парка.

Во второй половине дня переезд (~200 км) в Вену. Остановка в Вене для высадки авиа-группы и туристов, вылетающих самостоятельно из Вены в свой город.

Продолжение переезда (~200 км) в Чехию. Ночь в отеле.

 

А сколько же тогда у нас будет времени на город если в 14.55 у авиагруппы рейс? Получается, что не во второй половине дня, а в первой половине дня мы покинем Грац? Или я что то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, авиа-группа ночует в Вене, а летит на следующий день. Обычно всегда так бывает, хоть через Берлин, хоть через Вену перелёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько же тогда у нас будет времени на город если в 14.55 у авиагруппы рейс? Получается, что не во второй половине дня, а в первой половине дня мы покинем Грац? Или я что то не так понимаю?

После Граца группа едет  в Вену, куда прибывает где-то часов в 6-7 вечера, высаживает авиагруппу около отеля

и едет дальше в Чехию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос о подъемнике на Сассулонго: купить билет в одну сторону можно. Но экономия мизерная: он стоит, если не ошибаюсь, 11 евро. Но учитывайте свою физическую подготовку!!!

Наташа, у нас там уже давно нет в программе таких цен)) На Сассолунго стоит подъем 16 евро. Или ты про подъем в один конец говоришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я откорректировала сообщение. Сейчас более подробно. Зверей, конечно не увидите, если на фуникулере подниметесь, но ощущения... Спускаться будете пешком очень долго, да и подготовка должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Что то я такое не хочу. И как в такую жару бродить везде?

Ничего себе погодка!!! :this:  Давно такой не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из отеля в уютном горном местечке! У нас, судя по прогнозу, сегодня Тре Чиме пройдёт под дождём, зато завтра на Сассолунго должно быть ясно!

Погода очень изменчива - то 36 вчера днём, то 20 градусов в горах. Хочу предупредить тех, кого укачивает, дорога сложная, захватите лекарство и выпейте за 30 минут до выезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером у меня поезд и 29 июня стартует ж/д группа по этому туру c гидом по Италии Анной Середой. Другой гид и скорее всего всё будет по-другому. Третий, июньский набор.

Как то мне немного волнительно, но не от того что еду в тур, а потому что в Италию еду впервые. Не посетила ещё ни одного итальянского города. И, конечно, интересно какое именно впечатление на меня окажет эта страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером у меня поезд и 29 июня стартует ж/д группа по этому туру c гидом по Италии Анной Середой. Другой гид и скорее всего всё будет по-другому. Третий, июньский набор.

Как то мне немного волнительно, но не от того что еду в тур, а потому что в Италию еду впервые. Не посетила ещё ни одного итальянского города. И, конечно, интересно какое именно впечатление на меня окажет эта страна.

Света, здравствуйте! Мы с Вами в одном автобусе, прилетаем в Вену 30 июня. Правильно сделали, что начали с красот именно Северной Италии! Вам выслали список отелей? У нас в Вене не подтвержден был отель около газометров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, здравствуйте! Мы с Вами в одном автобусе, прилетаем в Вену 30 июня. Правильно сделали, что начали с красот именно Северной Италии! Вам выслали список отелей? У нас в Вене не подтвержден был отель около газометров. 

Добрый день. Отели отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана. Те места, которые Вы увидите, это не совсем Италия. Часть этих земель раньше принадлежала Австрии и до сих пор две трети населения разговаривает на немецком. Даже вывески на разных языках. По настоящему "итальянская" часть путешествия, это те городки, которые вы посетите в тот день, когда будете на озере Гарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Не подскажете, как был организован первый день в автобусном варианте, интересует переезд по Польше. Были или нет доп.заезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Не подскажете, как был организован первый день в автобусном варианте, интересует переезд по Польше. Были или нет доп.заезды?

В нашей жд группе Мария Краснова предлагала 4 заезда на выбор. Не согласились ни на один заезд из предложенных вариантов. Поэтому заездов не было, только транзит. Да и потом туристы из жд группы активностью не отличались. Видимо, интересы и финансовые возможности у всех разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сегодня Мольвено должно быть вроде? И тишина. Они там, наверное, в шоке от впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...