Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 DG Доломиты и озеро Гарда с 22/23 июня. Едем в новую сказку!


Рекомендуемые сообщения

Машуля, ну напиши хоть пару слов, как у вас там дела?

Сил нет, девочки!)) Столько эмоций!!! Просто зашкаливает! А сегодня в отеле на озере Тенно так с номером повезло - достался огромный пентхаус с видом на озеро Тенно! С отелем в Брессаноне не сравнить))

В Молвено тоже везуха) Всю дорогу дождь лил, все расстроились, а мы хотели подниматься на два уровня с экстримом в виде открытой кабины! И как подъехали, потихоньку погода наладилась, но до последнего не знали, как там наверху.. Туча висела. Но всё было супер!! Даже групповое фото сделали на радостях! Вообще, у нас группа очень хорошая! А гид как мама за всех переживает)))

Эх, не могу ни одного фото прикрепить! Попробую завтра с лобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Большая просьба к туристам заезда 22\23 июня: сфотографируйте, пожалуйста,  лист с доп.экскурсиями. Мы едем в августе с этим же гидом, хотелось бы заранее сориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил нет, девочки!)) Столько эмоций!!! Просто зашкаливает! А сегодня в отеле на озере Тенно так с номером повезло - достался огромный пентхаус с видом на озеро Тенно! С отелем в Брессаноне не сравнить))

В Молвено тоже везуха) Всю дорогу дождь лил, все расстроились, а мы хотели подниматься на два уровня с экстримом в виде открытой кабины! И как подъехали, потихоньку погода наладилась, но до последнего не знали, как там наверху.. Туча висела. Но всё было супер!! Даже групповое фото сделали на радостях! Вообще, у нас группа очень хорошая! А гид как мама за всех переживает)))

Эх, не могу ни одного фото прикрепить! Попробую завтра с лобби.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил нет, девочки!)) Столько эмоций!!! Просто зашкаливает! А сегодня в отеле на озере Тенно так с номером повезло - достался огромный пентхаус с видом на озеро Тенно! С отелем в Брессаноне не сравнить))

В Молвено тоже везуха) Всю дорогу дождь лил, все расстроились, а мы хотели подниматься на два уровня с экстримом в виде открытой кабины! И как подъехали, потихоньку погода наладилась, но до последнего не знали, как там наверху.. Туча висела. Но всё было супер!! Даже групповое фото сделали на радостях! Вообще, у нас группа очень хорошая! А гид как мама за всех переживает)))

Эх, не могу ни одного фото прикрепить! Попробую завтра с лобби.

 

Маша-а, спасибо за весточку, мы тут даже заволновались). Здорово, что вы не обращаете на погоду внимания и наслаждаетесь путешествием - молодцы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нас всё отлично,просто отдыхаем!сейчас сидим в отличном ресторанчике в Мальчезине!Пробуем местную форель!

IMG_20170629_120908.jpg

IMG_20170629_134103.jpg

IMG_20170629_134044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была красота,как и каждый день тура!Озеро Молвено и Тренто!

О, молодцы! Нашли это место, я про верхнюю точку фуникулера на озере Молвено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  Машуля и Сережа! Тоже рада за ваш тур, надеюсь дальше дождей не будет. Рада, что на погоду не обращаете внимания. У нас тоже погода налаживается, сегодня +23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к туристам заезда 22\23 июня: сфотографируйте, пожалуйста,  лист с доп.экскурсиями. Мы едем в августе с этим же гидом, хотелось бы заранее сориентироваться.

Вроде бы писали, что это секретная информация - наработки гида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет! У нас отличная погода!Каждый день температура комфорта!22-27 градусов!нам очень повезло,что не было жары!На Гарде гроза была,но тоже комфортно, не купались -ветренно.Больше всех городков понравился Мальчезине!

IMG_20170629_145139.jpg

IMG_20170629_134123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на завтраке делились эмоциями те,кто ездил в оперу. Всем очень понравилось! И погода удалась- 27 градусов,даже в 1.00 было 23 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на завтраке делились эмоциями те,кто ездил в оперу. Всем очень понравилось! И погода удалась- 27 градусов,даже в 1.00 было 23 градуса.

 Сергей, а не знаете, во сколько отправлялись в отель те, кто в оперу не поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал эти фото в прошлом году. Пребывание в Доломитовых Альпах очень понравилось!  

IMG_5839.JPG

IMG_5740.JPG

IMG_5862.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Группа 29,30 июня сегодня начала покорять Доломиты. Это что то невероятное. У меня даже слёзы потекли, когда я прошлась по вершине. Думала, что меня горы не удивят, ведь я раньше проехала по горам не мало, стояла и у подножья Эльбруса. Но Доломиты совсем другие, зубчатые, пирамидальные и производят сильное впечатление. Погода очень радует. В горах сегодня было 10-15. Вечером ехали 19. Пока жары нет и дождей не было. Отели просто песня. И у нас очень хороший гид.Аня лёгкий, позитивный человек и знает Италию.Хорошо ориентирует и у неё все расписано по минутам. Писать много не могу. Со временем возможно напишу отзыв со всеми мыслями и впечатлениеми, т.к. я в Италии впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с удачным дебютом вас! Возможно, к  завершению тура Италия приобретёт, в вашем лице, ещё одного поклонника! :good2:  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояла и у подножья Эльбруса 

 

 

Т.е Вам Доломиты понравились больше? У нас в группе одна дама говорила, что Домбай и Эльбрус все таки производят более сильные впечатления, чем Доломиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, передайте, пожалуйста, привет нашему любимому гиду Ане от Светы и Оли Андреевых из Нижнего Новгорода (виделись с ней в феврале в Венеции). Удачного путешествия! Желаем Вам влюбиться в Италию, так же, как мы её любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас золотистый мерседес. Выход после 7 ряда. Автобус хороший. Польские водители. Сегодня с утра солнце и нам предстоит второй горный маршрут. Вчера поднимались на подъёмника на площадку Фалория. Очень довольна поездкой. На верху красиво. И на самом подъёмнике интересно и необычно, Страшновато когда он идёт по отвесной скале. Кто то не поехал, но я советую съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а не знаете, во сколько отправлялись в отель те, кто в оперу не поехал?

Гид организовала для них индивидуальный трансфер тогда, когда они захотели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вернулись!!!! Тур оказался именно таким, каким мы ожидали его увидеть!!!! Доломиты и озера прекрасны! Это пока мои впечатления в двух словах)) Чуть позже напишу обязательно отзыв, если вопросы есть, то с удовольствием отвечу, и буду отвечать по ходу отзыва, тем более очень длинный и подробный не планирую, поскольку уже трое форумчан сделали свои отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вернулись!!!! Тур оказался именно таким, каким мы ожидали его увидеть!!!! Доломиты и озера прекрасны! Это пока мои впечатления в двух словах)) Чуть позже напишу обязательно отзыв, если вопросы есть, то с удовольствием отвечу, и буду отвечать по ходу отзыва, тем более очень длинный и подробный не планирую, поскольку уже трое форумчан сделали свои отчеты.

Маша, с приездом! Как здорово, что вы довольны и вам понравился тур. Буду ждать отзыва с фоточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с приездом! Как здорово, что вы довольны и вам понравился тур. Буду ждать отзыва с фоточками.

Оля, спасибо! Кстати, практически все задуманное осуществили, только вот подняться в Сан Дженезио уже сил не было))) Особенно запомнился подъем на Сассолунго!!! А ещё больше пеший спуск с него! :smile: У нас гораздо больше народу сначала приняли решение идти вниз пешком, но когда подъехали к подъемнику, некоторые подошли к гиду и отказались при виде на эту отвесную скалу! А мы с Сережкой до последнего не верили, что спускаться придется именно по этой скале, были просто уверены, что где-то есть нормальная тропка вниз :scratch:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Группа 29,30 июня сегодня начала покорять Доломиты. Это что то невероятное. У меня даже слёзы потекли, когда я прошлась по вершине. Думала, что меня горы не удивят, ведь я раньше проехала по горам не мало, стояла и у подножья Эльбруса. Но Доломиты совсем другие, зубчатые, пирамидальные и производят сильное впечатление. Погода очень радует. В горах сегодня было 10-15. Вечером ехали 19. Пока жары нет и дождей не было. Отели просто песня. И у нас очень хороший гид.Аня лёгкий, позитивный человек и знает Италию.Хорошо ориентирует и у неё все расписано по минутам. Писать много не могу. Со временем возможно напишу отзыв со всеми мыслями и впечатлениеми, т.к. я в Италии впервые.

 

Светлана, как же приятно читать такие вот слова - очень рада, что Вам понравилось в Южном Тироле! У меня были точно такие же эмоции)). Всегда пишу, что воочию впечатления будут намного ярче, и никакие фотографии не передадут того, что есть на самом деле. И горы эти, действительно, неповторимые и уникальные, и я тоже их не сравниваю ни с какими другими)

Желаю вам и дальше отличной погоды и тоже с нетерпением буду ждать отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...