Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 DG Доломиты и озеро Гарда с 22/23 июня. Едем в новую сказку!


Рекомендуемые сообщения

!!!!! Дорогие форумчане, кто едет в тур 6 сентября, а точнее меня интересует АВИА группа. Подскажите пожалуйста, во сколько и какого числа вылет обратно в Москву ??? 

Вылет обратно в Москву 16.09.2017 в 18:10, прилет в 21:45, рейс SU2353.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

А никто не скажет где в городе Грац будет проходить обзорка? Какие то главные объекты там есть и их название? Мне просто надо пробежаться в одном направлении и не знаю от чего отталкиваться. В старой версии описания к туру объекты были прописаны. Сейчас они исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не скажет где в городе Грац будет проходить обзорка? Какие то главные объекты там есть и их название? Мне просто надо пробежаться в одном направлении и не знаю от чего отталкиваться. В старой версии описания к туру объекты были прописаны. Сейчас они исчезли.

Здесь маршрут из прошлогоднего тура "Вся Австрия" http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18800-moia-vena-i-vsia-avstriia-po-sledam-pervoprokhodtc/?p=619614. Даже если  будет прогулка с сопровождающим, мне кажется, что  направление будет аналогичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую всем, кто собирается в наш красивейший тур, полюбоваться видами тура в фото ОльгиГ вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18721-vozvraschenie-v-iuzhnyj-tirol/?p=667549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую всем, кто собирается в наш красивейший тур, полюбоваться видами тура в фото ОльгиГ вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18721-vozvraschenie-v-iuzhnyj-tirol/?p=667549

Полюбоваться то можно и нужно, а вдруг что-то не увидим? Вот печалька то будет. А у Ольги как всегда оболденно красивые фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбоваться то можно и нужно, а вдруг что-то не увидим? Вот печалька то будет. 

Наташа, даже мысли такой не допускай! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, даже мысли такой не допускай! :derisive:

Да не, надеюсь, нам Маша Краснова покажет все максимально возможное, что будет на нашем пути! Ну а вам - ваш гид! Потом будем делиться впечатлениями от увиденного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, надеюсь, нам Маша Краснова покажет все максимально возможное, что будет на нашем пути! Ну а вам - ваш гид! Потом будем делиться впечатлениями от увиденного!

Я думала ты про видимость говоришь!)) В гидах, конечно, никто не сомневается! Особенно в Маше (потому как её немножко уже знаю :derisive: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прям уверенна, что Маша приготовит много сюрпризов, начитавшись отзывы о ее работе, она любит делать туристам сюрпризы! Я еще не разу с ней не путешествовала, но тем и интересней будет! Я даже не готовлюсь к туру, буду кочевать с группой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там у меня свои планы!

А что лучше - из Лимоне в Мальчезине на кораблике, или из Лимоне в Риву? Только один рейс могу себе позволить. :sad: Дальше на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше - из Лимоне в Мальчезине на кораблике, или из Лимоне в Риву? Только один рейс могу себе позволить. :sad: Дальше на автобусе.

Маша, если кораблик поедет из Лимоне сначала в Мальчезине, а потом в Риву, то я бы посоветовала прокатиться на нем. Увидишь замок в Мальчезине с воды. Если нет такого кораблика, то даже и не знаю, что посоветовать. Я планирую прокатиться почти по всему озеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую прокатиться почти по всему озеру!

я забыла из наших обсуждений - а сколько будет по стоимости такой круиз? И по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появились тарифы этого года на паром http://www.navigazionelaghi.it/g_download/TARIFFE%20PER%20SITO%202017-ita.pdf

Туры по озеру здесь http://www.navigazionelaghi.it/ita/g_crociere.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, надеюсь, нам Маша Краснова покажет все максимально возможное, что будет на нашем пути! Ну а вам - ваш гид! Потом будем делиться впечатлениями от увиденного!

Ооо, Наталья, Вы тоже едете 15-ого!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Наталья, Вы тоже едете 15-ого!!! 

Ага, вновь запрыгнула после аннулирования. Какая приятная компания у нас будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше - из Лимоне в Мальчезине на кораблике, или из Лимоне в Риву? Только один рейс могу себе позволить. :sad: Дальше на автобусе.

Маша, точно помню, что есть кораблик из Ривы до Мальчезине через Лимоне, я тогда на нем ехала. Так что можно из Лимоне доехать до Ривы на автобусе, а обратно на кораблике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, точно помню, что есть кораблик из Ривы до Мальчезине через Лимоне, я тогда на нем ехала. Так что можно из Лимоне доехать до Ривы на автобусе, а обратно на кораблике

Наверное, сложно будет сейчас что-то точно планировать, смотря как гид построит планы на этот день. Я частично хочу и с группой этот день провести. Главное шпаргалку с ценами и расписанием иметь на руках :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики, я все никак не разберусь с погодой и одеждой..)) Не могу понять разницу температур в горах и внизу. Посмотришь прогноз - 29 градусов в Тренто, например, а как обстоит дело с погодой в горах? В Кортине, например, показывает днем 14 градусов! Неужели, надо кожанку брать... я думала обойтись ветровкой сначала... Знаю, что многие побывали из форумчан в Доломитах недавно. Что скажете, разница в градусах сильно ощущается при подъеме? Или в конце июня все сильно изменится?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты прям думаешь кожанка пригодится? Я раньше на неделю еду и то не буду ее брать с собой. Кофточка или ветровочка. Вот сейчас у нас как раз утром +14, так нормально в обычном свитерке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики, я все никак не разберусь с погодой и одеждой..)) Не могу понять разницу температур в горах и внизу. Посмотришь прогноз - 29 градусов в Тренто, например, а как обстоит дело с погодой в горах? В Кортине, например, показывает днем 14 градусов! Неужели, надо кожанку брать... я думала обойтись ветровкой сначала... Знаю, что многие побывали из форумчан в Доломитах недавно. Что скажете, разница в градусах сильно ощущается при подъеме? Или в конце июня все сильно изменится?..

В прошлом году на Домбае, в жару,  из-за ветра на вершине могло быть достаточно прохладно. Думаю, если ветровка именно не продуваемая, то можно ей обойтись. Мы спасались флиской и поверх дождевик.

В этот раз, в июле, планируем такой же вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, видимо это под впечатлением нашей погоды так разнервничалась!)) Да ещё по телеку слышала, что и Европу зацепило этим циклоном, что и на севере Италии ливни небывалые.. Но ещё времени полно до отъезда! Даже у первой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе тура везде предупреждают о теплых вещах, наверху всегда холодно. Я всегда беру легкую синтепоновую куртку,в автобусе укрываюсь,когда кондиционер дует вместо пледа(даже в жару)...она легче любого свитера и свернуть можно в трубочку, а выручает всегда в поездках, погода не предсказуема в Европе,тем более в горах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики, я все никак не разберусь с погодой и одеждой..)) Не могу понять разницу температур в горах и внизу. Посмотришь прогноз - 29 градусов в Тренто, например, а как обстоит дело с погодой в горах? В Кортине, например, показывает днем 14 градусов! Неужели, надо кожанку брать... я думала обойтись ветровкой сначала... Знаю, что многие побывали из форумчан в Доломитах недавно. Что скажете, разница в градусах сильно ощущается при подъеме? Или в конце июня все сильно изменится?..

 

Маш, в конце июня на высоте до 2000т метров уже может быть вполне комфортно гулять раздетым. Но может быть и совсем холодно. Тут не угадаешь. У меня ветровка всегда и обязательно с капюшоном. А с собой ещё и толстовка или свитерок тонкий. Ну или на мне, если с утра прохладно, потом по очереди снимаю - сначала свитер, потом ветровку, всё тонкое и легко в рюкзаке помещается. И на всякий случай в рюкзаке всегда тонкий палантин. Да, и недавно стали дождевики возить. Они тоже пару раз пригождались. Если уж сразу будут обещать наверху холодно, то и на ноги чего-то дополнительное надо. Но с другой стороны долго гулять наверху времени в туре нет и всегда можно погреться в здании станции или в ресторане)) Поэтому уж прямо сильно наряжаться не нужно.)) Если будет подъём в гору, даже небольшой, то тоже надо в меру одеваться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...