Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 DG Доломиты и озеро Гарда с 22/23 июня. Едем в новую сказку!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Да я как-то сразу не верила, что будет тот отель. Слишком дорогой он для автобусного тура. Этот отель рядом со своим озером, в уютном местечке, что тоже не плохо. Кто захочет будет купаться, кто захочет поедет в предлагаемый в программе вояж по озеру. Все здорово!

Что то очень маленькое озеро на фотках, больше на пруд похоже, у меня была мысль остаться в том красивом отеле на отдых, но здесь уж лучше по программе поехать, судя по отзывам отель больше подходит для коротких остановок, а не отдыха, как Lago di Garda ...и завтрак "шведский стол " за отдельную плату, у нас , скорее будет более скромный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то очень маленькое озеро на фотках, больше на пруд похоже, у меня была мысль остаться в том красивом отеле на отдых, но здесь уж лучше по программе поехать, судя по отзывам отель больше подходит для коротких остановок, а не отдыха, как Lago di Garda ...и завтрак "шведский стол " за отдельную плату, у нас , скорее будет более скромный вариант)

Конечно надо ехать с группой. Вам очень понравятся предлагаемые для осмотра городки. Я с удовольствием еще раз погуляю по Риве-дель-Гарда. 

Чем хороши маленькие озера? Их можно обойти пешком, что я тоже с удовольствием сделаю. Утренняя пробежка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу на фотки людей в этих местах-все в кроссовках! Даже в жару! Что брать из обуви...закрытые кроссовки и "дышащие" на жару? или босоножки на жару? Вроде нет больших походов по горам. Одногруппники, что будете брать из обуви?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу на фотки людей в этих местах-все в кроссовках! Даже в жару! Что брать из обуви...закрытые кроссовки и "дышащие" на жару? или босоножки на жару? Вроде нет больших походов по горам. Одногруппники, что будете брать из обуви?)

Кроссовки точно буду брать для гор. В городках можно переобуться в автобусе в босоножки. Я именно так планирую делать. Одну обувь на город, другую на горы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовки точно буду брать для гор. В городках можно переобуться в автобусе в босоножки

Кроссовки закрытые (для дождя) или дышащие?) Наверное, нужно и те и другие плюс босоножки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовки закрытые (для дождя) или дышащие?) Наверное, нужно и те и другие плюс босоножки

Ну не знаю, у меня они одни, поэтому как-то не заморачиваюсь. Главное, чтобы подошва была удобная и не скользкая, как раз на случай дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня они одни, поэтому как-то не заморачиваюсь. Главное, чтобы подошва была удобная и не скользкая, как раз на случай дождя

Подошва в кроссовках всегда удобная, а вот верх тоже важен...Жаль, что универсальных пока не придумали, чтобы и не промокали и дышали...Поэтому придется выбрать один вариант..скорее закрытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то сразу не верила, что будет тот отель. Слишком дорогой он для автобусного тура. Этот отель рядом со своим озером, в уютном местечке, что тоже не плохо. Кто захочет будет купаться, кто захочет поедет в предлагаемый в программе вояж по озеру. Все здорово!

Только я тогда не понимаю, зачем писать такой шикарный отель, если сразу знали, что будет обман туристов!.. И предполагался отель на озере Гарда, а не на другом озере... В программе у нас не озеро Тенно фигурирует.

Честно говоря, надеялась, что нашего тура заморочки с отелями не коснутся! Наивная!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Машулей! Пару лет назад наша группа была стартовой по туру с отдыхом на венецианской ривьере, это тоже был июнь и отель был прекрасный 4 звезды, с хорошим шведским столом на отдыхе.Следующей группе отель поменяли, звездой меньше и соотв уровнем, но июль это уже высокий сезон. В нашем туре замена совсем не равнозначная( по фоткам какой то пруд вместо озера и заброшенность..отзывы лучше не читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть среди тех, кто едет с 22.06. те, кто оперу не планирует? Мне интересно, как этот день будет организован с учетом того, что на первый выезд поставили отель, в который самостоятельно не добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть среди тех, кто едет с 22.06. те, кто оперу не планирует? Мне интересно, как этот день будет организован с учетом того, что на первый выезд поставили отель, в который самостоятельно не добраться.

я не еду на оперу.

а Вы думаете, что нас вернут в отель прям слишком рано? собственно, я вообще ничего не планировала, я буду везде ходить с группой.

P.S. мы вроде с Вами в автобусе сидим, если не ошибаюсь? мое место 4В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я на 4А.

 

Я задала вопрос ТТВ про этот день, посмотрим, что ответят.

 

Вообще-то, мне теоретически понравился один ресторанчик недалеко от этого отеля, можно будет там поужинать. 

 

Хотя нас могут и еще куда-нибудь поселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все понятно, все мы хотели тот красивый отель, который на сайте. Либо отель на самом озере Гарда. Видимо, ТТВ не смог финансово потянуть отели, предлагаемые на озере. Просто не красиво показывать в программе отель, с которым нет договоренности. Вот с этим согласна. Но не согласна с вашими возмущениями по поводу самостоятельности. По программе тура предлагается поездка по озеру, почему надо куда-то ехать самостоятельно? Даже если вы планируете там кататься самостоятельно, то уверена, что до Ривы-дель-Гарда гид довезет вас со всей группой. И почему вы решили, что вас гид привезет в отель рано вечером? Гид же понимает, что там делать нечего, поэтому предоставит больше времени в Риве-дель-Гарда. 

Не надо себя накручивать перед поездкой! Мы же не видели это место. Это место в горах- романтично! Есть отзывы, в которых люди пишут, что специально едут в те края, чтобы посмотреть деревню Тенно и это озеро, а у нас возможность увидеть это в рамках тура.

У меня тоже самостоятельные планы на озеро Гарда, но я там была и то, что предлагается в программе тура, видела. Но я абсолютно уверенна, что любой вопрос решаем. Наоборот, рада, что увижу новое место, до которого я бы точно не добралась.

Так что, кто едет после нас, не переживайте. Еще не факт, у вас отель этот же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так, мне, в принципе, озеро понравилось. Но тех, кто едет на оперу, привезут в отель рано, ведь выезжать надо самое позднее в 7 часов. Вот мне и интересно, что будет с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так, мне, в принципе, озеро понравилось. Но тех, кто едет на оперу, привезут в отель рано, ведь выезжать надо самое позднее в 7 часов. Вот мне и интересно, что будет с остальными.

Гид что-нибудь придумает, не переживайте. И вообще раньше времени не переживайте, с чего вы взяли, что у вас будет этот же отель. А в нашей дате нет оперы. В крайнем случае, можно поехать с группой и погулять по романтической вечерней Вероне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так, мне, в принципе, озеро понравилось. Но тех, кто едет на оперу, привезут в отель рано, ведь выезжать надо самое позднее в 7 часов. Вот мне и интересно, что будет с остальными.

 

Если судить по описанию, то

"8 день Озеро Гарда

Завтрак в отеле. Вещи оставляем в номере (ночуем в этом же отеле).

Переезд в город Рива дель Гарда.  Прогулка по городу. В теплую погоду возможно купание. Для желающих поездка по побережью озера Гарда (€20, трансфер). Посещение оперы в Арена ди Верона (выезд из отеля в районе озера Гарда)

Вечером возвращение в отель, ночь в том же отеле."

 

Из Ривы всех заберут после посещения оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ривы всех заберут после посещения оперы...

Вот это вряд ли. Опера закончится поздней ночью.

 

Ребята, все понятно, все мы хотели тот красивый отель, который на сайте. Либо отель на самом озере Гарда. Видимо, ТТВ не смог финансово потянуть отели, предлагаемые на озере. Просто не красиво показывать в программе отель, с которым нет договоренности. Вот с этим согласна. Но не согласна с вашими возмущениями по поводу самостоятельности. По программе тура предлагается поездка по озеру, почему надо куда-то ехать самостоятельно? Даже если вы планируете там кататься самостоятельно, то уверена, что до Ривы-дель-Гарда гид довезет вас со всей группой. И почему вы решили, что вас гид привезет в отель рано вечером? Гид же понимает, что там делать нечего, поэтому предоставит больше времени в Риве-дель-Гарда. 

Не надо себя накручивать перед поездкой! Мы же не видели это место. Это место в горах- романтично

...

Так что, кто едет после нас, не переживайте. Еще не факт, у вас отель этот же будет

В любом случае ТТВ всегда пишет: Фирма оставляет за собой право поменять любой из вышеуказанных отелей на другой аналогичного уровня согласно условиям проживания, оговоренным в программе

 

Когда я задала вопрос в соответствующей теме о соответствии указанного на сайте реальным, то получила ещё один, 3-й вариант, но с оговоркой, что австрийские пока не утверждены.

 

И да, Наташа права: в самостоятельных планах мы должны отталкиваться от программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид что-нибудь придумает, не переживайте. И вообще раньше времени не переживайте, с чего вы взяли, что у вас будет этот же отель. А в нашей дате нет оперы.

Вот это точно - в вашем случае отель не критичен, даже наоборот. Вы все вместе всю программу на озере делаете. А у нас выезд тех, кто едет в Верону на оперу, будет точно из отеля, вот и нам всем придётся ехать в отель, иначе мы туда не доберемся. Так что, может, ТТВ ещё и учтет это при утверждении списка отелей на нашу дату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, думаю, что на вашу и все последующие даты будет другой отель. А мы будем первооткрывателями не только программы тура, но и этого отеля  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ведь 15 июня уже завтра!! Дорогие наши первооткрыватели, отличного вам старта!! С Машуней ничего не страшно - вы увидите всё и даже больше! А компания у вас классная! Всё просто обязано пройти, как по нотам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. А бывает так, что в ваучере  прописан один отель , а на самом деле в ходе поездки его заменяют на другой? У ТТВ такое кому-нибудь встречалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. А бывает так, что в ваучере  прописан один отель , а на самом деле в ходе поездки его заменяют на другой? У ТТВ такое кому-нибудь встречалось?

 

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...