Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 DG Доломиты и озеро Гарда с 22/23 июня. Едем в новую сказку!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Сказать, что расстроилась, ничего не сказать. Получила список отелей для получения визы на тур от 16.08.2017г. , предстоит провести 2 ночи в отеле "Гарда" в местечке Аффи. Отзывы об отеле ужасные, рядом никаких достопримечательностей, до озера далеко. Жаль, что в таком красивом туре, каким обещает он быть, нет ни одного 4х звездного отеля, и даже на отель в районе озера Тенно теперь не приходится рассчитывать, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в тур 16.08, вчера сдавали доки на визу, конечно же посмотрела где находятся отели. Тоже, мягко говоря не понравилось расположение этого отеля! Может, еще что то поменяется, будем надеяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в тур 16.08, вчера сдавали доки на визу, конечно же посмотрела где находятся отели. Тоже, мягко говоря не понравилось расположение этого отеля! Может, еще что то поменяется, будем надеяться)))

У меня нет каких-то завышенных требований к самому отелю, но вот месторасположение имеет значение. Будем надеяться на лучшее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что расстроилась, ничего не сказать. Получила список отелей для получения визы на тур от 16.08.2017г. , предстоит провести 2 ночи в отеле "Гарда" в местечке Аффи. Отзывы об отеле ужасные, рядом никаких достопримечательностей, до озера далеко. Жаль, что в таком красивом туре, каким обещает он быть, нет ни одного 4х звездного отеля, и даже на отель в районе озера Тенно теперь не приходится рассчитывать, очень жаль.

 

Едем в тур 16.08, вчера сдавали доки на визу, конечно же посмотрела где находятся отели. Тоже, мягко говоря не понравилось расположение этого отеля! Может, еще что то поменяется, будем надеяться)))

 

Галина, Таня, не расстраивайтесь, всё будет хорошо! В этом туре есть чем компенсировать минусы, и какие-то недочёты, которых, избежать наверно сложно. Ну и в отеле скорее всего только спать будете - день ещё длинный, возвращаться рано вряд-ли придётся.

До поездки всего месяц, даже поменьше, очень-очень надеюсь, что вам повезёт с погодой и всё посмотрите по максимуму! И потом нам покажете. :derisive:  Удачи!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще. Нас накормили очень вкусным завтраком в отеле Оломоуца, хотя планировался сухой паек

Мне вот совсем не понравился сухой паек в Оломуце в нашем туре с 15 июня. Совершенно не понятно зачем было пихать эти пакеты с булками, когда можно было спокойно позавтракать. За 11 туров первый раз такое. И насчет отеля в Тенно тоже не расстраивайтесь. Мы только один день радовались огромному трехкомнатному номеру, потом нам поселили двух немок с двумя собаками, еще и претензии высказали. Все впечатление от красоты места было смазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла, как обещала, скинуть для моих одногруппников ссылку на начало своего отзыва http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19821-nasha-novaia-skazka-v-ture-3dg-dolomity-i-ozero-garda/?p=676054

Возможно, кто-то по ходу моего рассказа решит добавить в него свои фото! Буду очень рада! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот совсем не понравился сухой паек в Оломуце в нашем туре с 15 июня. Совершенно не понятно зачем было пихать эти пакеты с булками, когда можно было спокойно позавтракать. За 11 туров первый раз такое. 

Довольно часто это зависит от отеля, какой-то отель может приготовить рано утром полноценный завтрак, а какой-то - нет. И гида уговаривать в данном случае бесполезно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно часто это зависит от отеля, какой-то отель может приготовить рано утром полноценный завтрак, а какой-то - нет. И гида уговаривать в данном случае бесполезно). 

Но у нас с вами был один и тот же отель в Оломоуце у вас был завтрак, у нас - нет.  Я была в турах с ранним вылетом, в программе тоже был прописан сухой паек, но гид договорилась и мы позавтракали. По-моему это жестоко, лишать туристов последнего завтрака, когда впереди такой тяжелый переезд. Или надо выбирать отели, которые могут приготовить ранний завтрак, чтобы не пришлось упрашивать гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Получила список отелей для получения визы на тур от 16.08.2017г. , предстоит провести 2 ночи в отеле "Гарда" в местечке Аффи. Отзывы об отеле ужасные, рядом никаких достопримечательностей, до озера далеко. Жаль, что в таком красивом туре, каким обещает он быть, нет ни одного 4х звездного отеля, и даже на отель в районе озера Тенно теперь не приходится рассчитывать, очень жаль.

Хозяйка отеля на озере Тенно очень была недовольна российскими туристами. Якобы наши группы оставили очень грязные номера. Мы еще подумали, вот возьмет и откажет ТТВ в брони для других групп. Похоже, что так и случилось. Отпишитесь потом какой все же отель будет у Вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас с вами был один и тот же отель в Оломоуце у вас был завтрак, у нас - нет. Я была в турах с ранним вылетом, в программе тоже был прописан сухой паек, но гид договорилась и мы позавтракали. По-моему это жестоко, лишать туристов последнего завтрака, когда впереди такой тяжелый переезд. Или надо выбирать отели, которые могут приготовить ранний завтрак, чтобы не пришлось упрашивать гида.

У нас был Ибис, а у вас Флора. Уж, наверное, если бы была возможность, вам тоже его дали. В целом на первый выезд с отелями очень постарались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка отеля на озере Тенно очень была недовольна российскими туристами. Якобы наши группы оставили очень грязные номера.

Это вам сама хозяйка сказала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам сама хозяйка сказала?

Да, когда мы заселялись, она говорила с гидом, а потом гид до нас это донесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда мы заселялись, она говорила с гидом, а потом гид до нас это донесла.

Интересно, что значит, оставить номер грязным.. Мы были там только ночью, чем могли испачкать?)) У нас была очень адекватная группа. Может, они просто одномоментно никогда ещё не убирали такое количество номеров сразу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что значит, оставить номер грязным.. Мы были там только ночью, чем могли испачкать?)) У нас была очень адекватная группа. Может, они просто одномоментно никогда ещё не убирали такое количество номеров сразу))

И у нас была достаточно адекватная группа. И как можно "испачкать" номер за 2 ночи, проведенные в нем? Точно, убирать большое количество номеров им было лень, вот и весь разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас была достаточно адекватная группа. И как можно "испачкать" номер за 2 ночи, проведенные в нем? Точно, убирать большое количество номеров им было лень, вот и весь разговор.

      Я не помню, Наташа, что хозяйка жаловалась Маше на грязные номера. А вот на то, что кто-то получив ключи от номера, занял и соседний (в отеле номера спарены по 2, есть общая дверь и крошечная прихожая), решив, что это один - было точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Я не помню, Наташа, что хозяйка жаловалась Маше на грязные номера. А вот на то, что кто-то получив ключи от номера, занял и соседний (в отеле номера спарены по 2, есть общая дверь и крошечная прихожая), решив, что это один - было точно.

Ну это не значит оставить грязные номера, как было сказано выше. А то, что некоторые туристы не понимают, что если на ключе написан определенный номер, то его и надо занимать, а не соседний, эта ситуация вообще без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Я не помню, Наташа, что хозяйка жаловалась Маше на грязные номера. А вот на то, что кто-то получив ключи от номера, занял и соседний (в отеле номера спарены по 2, есть общая дверь и крошечная прихожая), решив, что это один - было точно.

Нам про этот случай Анна Середа рассказала и строго - настрого запретила так делать)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам про этот случай Анна Середа рассказала и строго - настрого запретила так делать)))).

Лена, у меня и мыслей не было, что вообще так можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хозяева там и радовались видимо очень! По одному пакетику чая в руки выдавала на завтраке сама хозяйка и выпечку всю унесла. 

Видимо,  запала, таки, ей  в  душу   предыдущая группа, весьма адекватная и  обаятельная... :derisive:  :i-m_so_h:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хозяева там и радовались видимо очень! По одному пакетику чая в руки выдавала на завтраке сама хозяйка и выпечку всю унесла.

У нас было аналогично)) Мне на мой вопрос - что же здесь можно съесть на завтрак, выдали кусок дыни и арбуза, выпечку не видела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, запала, таки, ей в душу предыдущая группа, весьма адекватная и обаятельная... :derisive: :i-m_so_h: :biggrin:

Ой, спасибо Вам, Татьяна, на добром слове!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там отзывы на этот отель от иностранцев не самые приятные, как раз большинство упоминало недружелюбность персонала, так что у них ко всем такое отношение, не только к русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас была достаточно адекватная группа. И как можно "испачкать" номер за 2 ночи, проведенные в нем? Точно, убирать большое количество номеров им было лень, вот и весь разговор.

 

Ой, спасибо Вам, Татьяна, на добром слове!

Да не за что, Машуль!  Я просто процитировала предыдущих "ораторов".  :derisive:   :whistle3:  :biggrin:  Ну, и  немножко  предположений от себя (насчёт  обаяния)...  :cool:  :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,  запала, таки, ей  в  душу   предыдущая группа, весьма адекватная и  обаятельная... :derisive:  :i-m_so_h:  :biggrin:

 

 

Я просто процитировала предыдущих "ораторов".  :derisive:   :whistle3:  :biggrin:  Ну, и  немножко  предположений от себя (насчёт  обаяния)...  :cool:  :this:

Ну тогда и от меня Вам, Татьяна, спасибо за добрые слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...