Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 NB Голландия-Бельгия-Германия с 18.04.2017 с Еленой Добринской


NINA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Не знаю, отзовутся ли ваши будущие одногруппники, но с гидом вам повезло. Была с Натальей в мае 2014в туре с Кекенхофом

0_1739f1_6ffc7e1a_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мы с мужем, Татьяна и Андрей, Ваши попутчики! Наши места 9АВ. А также, Ваши земляки, Нина! Очень волнует вопрос возвращения из Бреста. Рассматриваем вариант через Минск, если будет 132-й поезд. Из Москвы в Брест сотрудники ТТВ по телефону подтвердили отправление в 15.15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну это же здорово, что вы мои земляки! Я обратно поеду через Москву, других вариантов и не рассматриваю, а каким поездом вы едете туда? Я не рискнула на сидячем, еду на 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, уже много раз в ж/д туры ТТВ мы отправляемся и туда, и обратно, на "сидячем" поезде, все очень комфортно, без спешки. А вот, если будет обратно 132-й поезд, то удобно получается в Минске пересесть на прямой поезд до Воронежа. Разница между поездами 3 часа примерно. Это время можно с пользой для себя потратить на прогулку по Минску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Я так понимаю, что с Натальей едет 1-ая группа?

Если да, то я и моя мама - ваши попутчицы. Приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый)))

Вмешаюсь, поскольку сама еду в этот тур, но в другой группе (гид Добринская Елена). 

Группа с Еленой Добринской - это первая группа, "основная".

Группа с Натальей Бандарук - это вторая группа, "дополнительная", эту группу добавили на сайт после того, как первая группа была почти полностью заполнена.

Это чтобы ни у кого не возникало путаницы, ведь на странице тура вторая группа в списке поставлена первой, но у менеджеров ТТВ она называется "второй/дополнительной". А то подумывала сама открыть тему для поиска попутчиков, а может часть из них уже здесь собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что Вы это прояснили! Я в первой группе, а так как первой стоит Наталья, я и решила, что это и есть первая. Прошу извинить. Я бронировалась, когда ещё один автобус был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что Вы это прояснили! Я в первой группе, а так как первой стоит Наталья, я и решила, что это и есть первая. Прошу извинить. Я бронировалась, когда ещё один автобус был.

Нинуля, не торопись с выводами. Обычно  у  ТТВ  базовая группа  группа  без номера, а  дополнительная идет, соответственно, под  номерами 1,2 и т д..  Лучше  напиши менеджеру по направлению  или   по адресу:   priem@tourtrans.ru  и  уточни, в какой ты группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,

если Вы бронировались когда был только один автобус, то это точно первая/основная группа с гидом Добринской Еленой. Но Вы и правда уточните лично про себя у ТТВ, я так делала. В случае чего просто измените название у этой темы форума и будете знакомиться с людьми уже из своей группы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый)))

Вмешаюсь, поскольку сама еду в этот тур, но в другой группе (гид Добринская Елена).

Группа с Еленой Добринской - это первая группа, "основная".

А то подумывала сама открыть тему для поиска попутчиков, а может часть из них уже здесь собралась.

Я еду в группе Елены Добринской))) Привет попутчикам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила по поводу гида. Мы едем с Еленой Добринской - основная группа, тот автобус, что набирали первым.

Ещё спросила насчет поезда Брест - Москва. Может кому будет интересно, для основной группы - №96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все верно с группой, и автор темы, Нина, тоже в основной группе. Думаю, она отредактирует название темы, указав правильного гида, когда появится на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мамой вдвоём, но не против общения. А вот с номерами мест у меня проблема - забыла. Вроде бы 5 ряд, левая сторона. Но очень сильно не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Жанна, еду одна, моё место 2b

Добрый вечер! Я ваша соседка по автобусу, место 2а. Тоже еду одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово! Всего 10 человек отписалось в теме, а уже 4 из них заранее познакомились со своими соседями :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У кого какие места в автобусе?
У меня место 7D, еду одна.

 

Моя подруга - Ваша соседка. На форуме она зарегистрирована, но не писательница, а читательница. Мы с ней в этот раз едем не вместе, я - в Дунайский вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...