Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1AN со 2 сентября 2017 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже сегодня об этом узнала. По отзывам - хороший, опытный, влюбленный во Францию гид, а большего нам и не нужно :derisive: ! Я уже купила все билеты, остается получить визу и в путь. Желаю всем приятных сборов в дорогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня об этом узнала. По отзывам - хороший, опытный, влюбленный во Францию гид, а большего нам и не нужно :derisive: ! Я уже купила все билеты, остается получить визу и в путь. Желаю всем приятных сборов в дорогу!!!

Анна прекрасный гид, вам очень повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже сегодня об этом узнала. По отзывам - хороший, опытный, влюбленный во Францию гид, а большего нам и не нужно :derisive: ! Я уже купила все билеты, остается получить визу и в путь. Желаю всем приятных сборов в дорогу!!!

У нас с подругой визы уже есть. А вы получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мои документы сейчас в консульстве Франции в Москве на рассмотрении, жду решения :swoon: , а на сколько Вам с подругой французы дали визы или у Вас были свои, полученные ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как дела с визой? Я визу получила быстро, но ... только на полгода... Подруга весной ездила в тур по Германии и ей повезло, виза на год. Вы с соседкой по номеру уже определились?

 

Добрый день! Мои документы сейчас в консульстве Франции в Москве на рассмотрении, жду решения :swoon: , а на сколько Вам с подругой французы дали визы или у Вас были свои, полученные ранее?

Добрый день? Как с визой? Если уже есть , то интересно на сколько? У меня получение прошло очень быстро, но срок только полгода... Как бы и ни о чем.. Вы определились с соседкой по номеру? А с экскурсиями? Удачного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада приветствовать! Мне визу дали тоже быстро, но только на полгода, думаю потому, что до этого виза была на год, но в 2014 г. :dntknw: Но все равно виза есть, билеты есть, гид определен - ждем старта!! Соседку мне определит ТТВ, а экскурсии точно: замки Луары, Этрета, Мон-Сен-Мишель, остальное видно будет по ходу. От дополнительных заездов отказываться не планирую, особенно если это будет Сен-Мало :clapping: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через сколько дней дали визу? Мы 9 подали в Ростове на дону. Что то до сих пор тихо. Переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через сколько дней дали визу? Мы 9 подали в Ростове на дону. Что то до сих пор тихо. Переживаю

Я сдала биометрию 02.08, 09.08 документы уже были готовы. Это в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Мое место 2D. Визы получены. Билеты на поезд куплены. Остается мандражировать и предвкушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рада будущим попутчикам! Действительно, до тура чуть больше недели, и остается предвкушать хорошую погоду, дружную группу и чудесное настроение на всю поездку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рада будущим попутчикам! Действительно, до тура чуть больше недели, и остается предвкушать хорошую погоду, дружную группу и чудесное настроение на всю поездку!!!

Добрый день! Так все и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Мое место 2D. Визы получены. Билеты на поезд куплены. Остается мандражировать и предвкушать)))

Добрый день! Соседка по ряду 2а. Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возвращаюсь из Нормандии, поэтому рекомендую обязательно взять Этрету (одно из самых незабываемых впечатлений для всей группы!!!), замки Луары тоже того стоят, Монт Сан Мишель-просто святое !!*, дом и сад Клода Моне в Живерни-красота необыкновенная и аура особенная.

Тур-просто конфетка, возвращаюсь, более , чем довольная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вербочка. Все эти экскурсии берём обязательно. А вот насчёт дома Моне в Живерни что то сомневаюсь. На форуме кто то писал что там и вроде делать то нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вербочка. Все эти экскурсии берём обязательно. А вот насчёт дома Моне в Живерни что то сомневаюсь. На форуме кто то писал что там и вроде делать то нечего

Кто мог написать такую глупость, это интереснейшее знаковое место для любителей и ценителей импрессионизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вербочка. Все эти экскурсии берём обязательно. А вот насчёт дома Моне в Живерни что то сомневаюсь. На форуме кто то писал что там и вроде делать то нечего

Даже если кого-то не впечатлил дом, то сад-это то, что вдохновляло Моне, его надо видеть! А знаменитые кувшинки, а пруды, а буйство красок сада?Тем более, будет сентябрь-красок еще больше! Я отказалась от всех обедов, но отказать себе в созрцании геометрии природы я не могла, хоть и не являюсь яростным и страстным знатоком и ценителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка права - тур просто восхитительный, надо брать все экскурсии, и уж тем более в Нормандии! Были в этом туре в 2016 г, всё понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Едем с вами с мужем, места 7а и 7b. C ТТВ первый раз,  в волнении и предвкушении))) Зовут Лена и Дима. присоединимся в Берлине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане! Вот мы и вернулись из нашего чудесного, волшебного, увлекательного, сказочного путешествия!!! Всем-всем рекомендую поехать по нашим стопам в следующем году, потому что это неутомительно, очень красиво и просто здорово! Конечно у каждого может быть свое мнение и свой взгляд на этот тур, но мне понравилось абсолютно ВСЕ, даже довольно холодная и дождливая погода не смогла испортить впечатление, а только добавила очарования природе северной Франции. У нас была доброжелательная и пунктуальная группа; позитивные, вежливые, всегда готовые помочь водители, хорошие отели и чудеснейшая продуманная до мелочей программа. Но самое главное, с чем нам очень-очень повезло - это ГИД!!!! Анечка Зимарина - замечательный ПРОФЕССИОНАЛ, знаток Франции и всех посещаемых нами стран, очень тактичная, добрая, отзывчивая, неравнодушная, душевная, а как она опекала наших дам за 80!!!! Да-да, в нашей группе было 4 женщины приблизительно этого возраста и Аня сделал так, чтобы они все посетили, все посмотрели. Мне главное, чтобы вы были счастливы - сказала Анечка при знакомстве и задачу эту выполнила на 200%. Я от всей души желаю ей здоровья, любви, личного счастья и конечно новых интересных туров и позитивных, легких на подъем туристов. Заранее завидую всем тем, кому посчастливиться поехать  с ней в тур, и сама мечтаю путешествовать с Анечкой. Хочу также сказать огромное спасибо моей соседке по отелю Лене, мы прожили это путешествие душа в душу, мне очень повезло познакомиться с ней и так приятно и комфортно провести время вместе. Мечтаю это повторить если повезет пересечься на туристических тропах :good2: И конечно, огромная благодарность компании Туртрансвояж за чудесный отдых и незабываемые минуты путешествия. Желаю Вам благополучия и процветания на радость нам, благодарным туристам!!!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...