Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3МКCarnaval^s


Pierrot Le Fou

Рекомендуемые сообщения

И,о боже,кто воспринял мой отзыв,как негативный!Реалистичный он.

Прекрасный тур,с подводными камнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Во втором часу ночи пить вино на балконе...этА круто.Мне не столько лет,как вам,но задор видимо утерян.Какая жаль.

В вашем номере фурычил кондиционер?Я рада.В моём нет.Мы пригласили итальянца,с рецепшена,он пожимал плечами.Мы мило беседовали ,Граце,мульти Граце!!!Ах,спасибА!Теплее от этого не стало. Овно это,а не гостиница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же вам сказал,что я себе отпуск испортила?Почему такое неприятие критики?Вам понравилась Наталья-ура!Мне нет.

А мой тур бвл прекрасен!Если бы гида хорошего.,..

Очень хорошо Вас понимаю  :smile: Не все понравилось в организации тура  :smile: Это нормально  :smile: Есть у турфирмы форум - высказались. И это нормально  :smile: И к сожалению неприятие критики здесь тоже норма  :sad: Норма обвинять человека в том, что не тот тур выбрал, не с тем настроением поехал, не того роста вырос ..... Хотя удивлена, что и комментирующих мало, да и стиль высказываний в большей части спокойный  :smile: ( а может потому, что модераторы тему спрятали и "главные ораторы" ее просто не заметили :derisive: 

Желаю Вам хороших туров и гидов  :smile: Уверяю Вас у ТТВ есть из чего выбрать  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проработаем с сопровождающей все указанные Вами замечания.

Желаем Вам успешных дальнейших поездок. 

 

С уважением, ТТВ.

 

Большая просьба, когда ТТВ будет "прорабатывать" с Натальей замечания, передать ей, что туристов, которые ее любят и вспоминают с теплом и благодарностью и хотят еще поехать с ней в тур, - очень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо Вас понимаю

Спасибо.Я знаю своё слабое место.Я вот так распыляюсь на эмоциях и получаю в ответ:"она ехала чтобы пожрать и поспать".

Все,кроме меня,ехали чтобы увидеть небо в звёздах,цветы и фейерверки.Именно поэтому по утрам в ресторане кто то методично поедал мой завтрак.Потому,что не пожрать приехали.В приснопамятном Петит Рояле 10 человек,включая двух детей не поехали в восемь утра на обзорку по Сан-Ремо.Отдохнув,все спустились в ресторан.И..... ????Где наши 10!континентальных завтраков?Ась?!

Мне оно не надо,я вообще не понимаю,как можно есть в семь-восемь утра.Я раньше одиннадцати не встаю!Мне только кофе.Но с нами были дети.Где их йогурты,товарищи,которые ехали за звёздами в лужах,а не "пожрать и поспать"?

Байкот,обоснованный,"раз Ее не удаляют,мы не будем комментировать и она заткнётся",ну,это смешно.

Пожрать,поспать...Я купила продукт.Я заплатила не 13 копеек.Я хочу получить то,за что я заплатила.Я не требую отели типа Ритц или Хилтон,но заселять людей в дешёвые ночлежки-это за пределом понимания.

Гид,который рассказал мне лишь про три тарелки в Розенберге-это за гранью понимания.

Мужчина,из четвёртого мерседеса,измученного жёлтого цвета,который пишет женщине:"она ехала "жрать и спать"это за гранью понимания.

Удачных всем путешествий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так распыляюсь на эмоциях и получаю в ответ:"она ехала чтобы пожрать и поспать".

Все,кроме меня,ехали чтобы увидеть небо в звёздах,цветы и фейерверки

Вы не поверите  :smile: Я из тех, кто едет в туры не только "увидеть небо в звездах",но и пожрать выпить - закусить.  :drinks: В Праге пива темненького с рулькой, в Ницце - устриц под белое холодное вино, в Люксембурге - лосось на гриле и рислинг, Италия - это праздник для моей изношенной стрессами нервной системы  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Поспать, правда в турах не получается.  :cray: И каждый раз, вставая в пять утра, я говорю себе: " Да чтобы я, да еще раз поехала на эти муки........и т.д. и т.п. и разные нецензурные выражения"  :derisive: Но, как правильно говорят здесь опытные туристы: усталость пройдет, а впечатления останутся  :smile: У кого-то от фейерверков, а у кого- то и от чего покрепче  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких обсуждений ждёт автор? Тема раскрыта, все друг-друга поняли. Про завтраки есть целая тема  

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7837-zavtraki/, хотя что толку обсуждать , всегда есть люди, которые считают, что если лежит - почему не взять? Этот вопрос , конечно нужно поднимать, причём в самом начале тура! Но нельзя же ставить его во главу угла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане .Извините ,что с опозданием пишу,но не писать не могу ,т . к я из этого "многострадального" автобуса 4.Увы ,ничего отрицательного не напишу,а только чистую правду.Да ,выехали из Бреста последними и моему возмущению тоже не было предела ,но потом ,поостыв немного, приняла это нормально и не 5 часов ,всего около 4-х мы провели на границе.и далее по пунктам- я тоже не из маленьких ,да и муж у меня  не слаб здоровьем,но прекрасно уместились в креслах ,чуть раздвинув их.мы внимательно изучили маршрут тура, километраж ,т. к читать умеем и все нюансы типа туалетов на маршруте предвидели и миновали их легко,без проблем. да и в автобусе был биотуалет и порой кто-то им и пользовался.все отели были замечательные. да ,отель в  пригороде Сан Ремо подкачал,в первый вечер мы тоже засиделись  на шикарном балконе за чашечкой чая перед прекрасным видом спокойного моря и не смогли искупаться ,т. к вода была чуть тёплая .  я не рискнула мыться такой водой и в 6 утра прекрасно помылись в горячей.да ,батареи в отеле не предусмотрены ,но были кон-ры и надо было просто переключить на тепло и в комнате становилось тепло . те ,кто обращались  вечером к руководству,тем всё было сделано и даже дали дополнительные ключи и весь день в наше отсутствие работало отопление и  вечером мы пришли просто в парилку.словом надо не только уметь читать ,но и как-то говорить с людьми.Про карнавалы:всё очень понравилось вот в таком порядке: 1 парад в Люцерне 2  апельсиновые бои в Иврее,3 Ментон,4 Венеция 5 Ницца. Ницца на последнем месте только из-за устроителей этого карнавала ,т. к билетов было продано много ,а выходов и входов было мало и от этого были огромные очереди на вход и выход. но это всё по причине тер. акта,происшедшего совсем недавно в этом славном городе и унесшем много жизней. поэтому все претензии к градоначальникам и устроителям этого карнавала. но мы были и там на позитиве.Днём было  около 15 и может даже больше ,т . к на пляже даже загорали,а вечером было прохладно,но ведь нас каждый день предупреждали о погоде и мы одевались соответственно. так что не замёрзли,а если кто-то и замёрз ,то это их  упущение.В Турин надо было заезжать обязательно и мы рады ,что попали туда.всем советуем.И последнее и самое главное -это про нашу Наташу.Не дадим её в обиду. Я с ней ездила первый раз,хотя с ТТВ ездила уже 5-й ,но считаю ,что нам с Наташей очень повезло.Очень заботливая , грамотная ,профессиональная.Надо было просто внимательно её слушать и тогда не было бы никаких проблем .Она несколько раз повторяла все даты и время сборов,выездов,очень интересно рассказывала о городах и исторических событиях.Многое и для меня в её рассказах было новым и познавательным.я даже как-то высказала ей своё восхищение по поводу её терпения по отношению некоторых неадекватных поведений туристов.чего-чего ,а этого всегда в поездках хватает.Так что Наташе только огромное спасибо и наилучшие пожелания.Тур наш удался на славу . Мы получили огромный заряд позитива и хорошего настроения. и с погодой нам повезло,а это  тоже немало. Так что всё отлично,а тем .кто спит до 11 дня -эти поездки не для них.Внимательно изучайте тур,рассчитывайте свои силы и возможности и если уж собрались ехать ,то берите с собой только хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что всё отлично,а тем .кто спит до 11 дня -эти поездки не для них.Внимательно изучайте тур,рассчитывайте свои силы и возможности и если уж собрались ехать ,то берите с собой только хорошее настроение.

(Вот чего не терплю, так это хамства) Я из тех, кто спит до 11. И совершенно не спортивна (это по поводу расчета своих сил). И возможности у меня достаточно скромные. И отсутствие горячей воды для меня катастрофа. И в этом году поеду в свой пятый тур с ТТВ. И самое главное, что не Вам решать, куда и зачем мне ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Вот чего не терплю, так это хамства) Я из тех, кто спит до 11. 

По-моему, никто и не хамил, а просто турист заметил, что до 11.00 в экскурсионных автобусных турах ну никак спать не получится (если только в турах с отдыхом на море). И хорошее настроение в этих турах тоже не помешает, и силы рассчитывать безусловно нужно! :derisive:  Мне тоже всегда очень тяжело вставать с утра в туре, и всё происходит у меня, как в Вашем сообщении 82))). И знаю не понаслышке, что многие туристы, которые едут впервые, совершенно не знакомы с графиком автобусных туров, и потом пребывают в легком шоке от этого, потому как местные агентства редко говорят о сложностях. Так, может быть, лучше пусть прочитает эти слова новичок и будет готов, и решит заодно - ехать ему или не ехать? 

Люди пишут только свое мнение, это не возбраняется. И мнение автора этой темы имеет место быть, и мнение других туристов. И по итогам этих отзывов ТТВ составит свое мнение о прошедшем туре, и мы, форумчане, его составим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сспасибо за отзыв! Это честный,субъективный отзыв туриста о туре этого сезона.Не о работе ТТВ вообще, не о работе гида вообще, а о  сложностях и удаче в организации конкретного тура! Такое бывает.Для туристов-- кто предупрежден, тот вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).Симе.

Никаких обсуждений я ни от кого не жду.ЭтА раз.

Тему 2011 года я мне читать,извините,недосуг.

Неадекватное поведение туристов за завтраками я,вот лично Я,во главу угла не ставила,пока некий джентельмен не обвинил меня в моей слабости "пожрать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2). nadyycha

Пройдёт ещё дней двадцать и кто то напишет,что границу мы пролетели за полтора часа.А проходили мы ее пять с половиной часов,что даже было объявлено гидом в микрофон.Имеющий уши...

Очень завидую,что вы сидели в Сан-Ремо с чаем на балконе и любовались морем в 23 часа,когда на улице было хоть глаз выколи,как вы разглядели море?Я тоже пила чай.В номере.В куртке.Еще раз объясняю,кондиционер в нашем номере не работал.Мы пригласили администратора.Он находился в номере минут семь,кивал,со всем соглашался,нажимал на кнопки "дохлого" кондишена и разводил руками.Я говорю:канализация у вас антикварная конечно,с прошлого века,но в номере нечем дышать!Милый,милый итальянец!Он опять развёл руками.

В шесть утра вы помылись горячей водой?Здорово.А я в шесть пятнадцать мылась холодной.Может,вообще не стоило спать?И спокойно принять душ в три или в четыре?

Ну,и про мои привычные подъёмы в 11.Я пишу русским по белому-поскольку ОБЫЧНО я встаю не раньше одиннадцати,то встав раньше,есть я не хочу и не могу.Посему завтрак мне не особо нужен.Кофе.И сок.Но.Он был нужен моему мужу.И у нас не было желания с пяти утра толкаться у ресторана,чтобы влететь туда первыми.Тем более кое где мне и кофе не достался.А холодный напиток в Рояле-это был не кофе вообще.

Слава богу я напилась этим славным напитком в кафе и ресторанах,в городах нашего тура.Без суеты и толкотни.Там же я великолепно питалась.И поездка моя прошла на "ура",потому,что красавица-Европа заставляла забыть о том,что творилось в автобусе,в отелях и в ночлежках.Прогулки по ослепительным городам подарили море незабываемых эмоций.Красивые,воспитанные люди часто смущали своей вежливостью.Этого не перебить никому.Даже любителям чужих йогуртов.

Спасибо всем за внимание.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была в этом туре и ехала в автобусе 04. Хочу обратить внимание менеджеров ТТВ на некоторые недостатки в организации тура.

Автобус. Многие туристы в нашем автобусе, сидящие у окон, простудились, так как от них сильно дуло. Мужчины говорили о каком-то климат-контроле. В зимний период, когда все в объемных куртках, в этом автобусе очень тесно. Конечно, если сидишь с родным человеком, то этой тесноты, может, и не замечаешь. Но когда с незнакомым, то постоянно испытываешь неудобство. Может у ТТВ для зимних туров есть автобусы с бОльшими промежутками между рядами и без сквозняков от окон?

Программа тура. Она мне понравилась еще в каталоге. И не разочаровала. Интересно было побывать и в Турине. Но было бы лучше, если б вместо него был еще один карнавал.

Про отель Petit Royal в Сан-Ремо. Наш чуланчик был малюсенький, ванная – ничтожно мала, и пол окна, закрытого сломаной ставней. Такое впечатление, что это помещение было предназначено для подсобки, а не для номера. В первую ночь было очень холодно, т. к. пульта для кондиционера на рецепции нам не выдали, только от телевизора. На следующий день мы востребовали его, стало терпимо, но не тепло. Два вечера не могла помыться, осуществила это в 6 утра в третий день. На завтраках была проблема с кипятком: его выносили в нескольких маленьких чайниках по 0,5 л, приходилось ждать, т. е. у них даже не было большой утвари. Такое впечатление, что у данного отеля нет опыта в приеме больших групп. Может, менеджерам при выборе отеля стоит учитывать это обстоятельство и более жестко рассматривать вопросы теплоснабжения?

И ещё. Не понимаю тех туристов, которые не только не проявили солидарности с Пьерро в вопросе критики условий проживания в этом отеле, но даже как-то противостояли ей.  Пьерро описывает свой плохой номер, а в ответ – а у нас всё было  отлично! Да, кому-то достался номер с комфортными условиями, можно сказать - повезло. Но тогда нужно спросить: а почему другим так не повезло? Это же не лотерея. У всех должны быть одинаковые комфортные условия, за исключением вида из окна, здесь,  действительно, как повезет. По сути дела, написав свои замечания по отелю, Пьерро сделала благое дело для всех туристов на будущее. Представьте себе, что Вы выбрали тур с отдыхом в Сан-Ремо, но на этот раз Вам достается уже мой номер с видом на сломанную ставню на все время. И Вы будете довольны? Не будете обращать внимания на такие мелочи, успокаивая себя, что все замечательно? Можно, конечно, и так.

А вообще было интересно из зимы перенестись в весну, увидеть море и горы, столько цветов, веселых людей и такие разные карнавалы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...