Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Облако, нет, в 4PS я по второму кругу, наверное, всё-таки не поеду :biggrin: , хотя по датам он очень хорошо подходит. Пока подбираю вариант какого-нибудь другого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Sveta40, milypa, Ксения373, большое вам всем спасибо, что поделились инфо о погоде и одежде в туре.

                              20711ff272d5bf7ad6edfb9e3a54034f.gif

 

Рука не поднимается нажать кнопку "НРАВИТСЯ", когда читаешь про перчатки, колготки, дожди и палящее солнце. Будем надеяться, что с погодой нам повезёт, все наши вылазки по природным красотам состоятся, а мы не замёрзнем, не намокнем и не поджаримся на солнце.

 

                         84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уссурочка, Sanny_G,

а вы в 4 SD после 4 PS ? В каком порядке объединили туры?

Наташа, мы пока в 4SD  после 4PS c 4.07, но там группа слабо набирается, еще немного подождем и пересядем на 15.06, тогда получится в обратном порядке. В этом случае получается на Паджеро 2 ночи и 1 день проведем, но ничего, сделаем себе выходной после тура, отоспимся. В любом случае будем эти два тура объединять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие планы, Лариса! Я почему интересуюсь? Сама хочу в 4 SD)

Наташа, присоединяйтесь к нам!  :rolleyes:  (мы едем 15 июня). У нашего автобуса сплошные плюсы: 

- уже поставлен отличный гид!

- уже "сидят" 22 человека!

- в начале июля может быть некомфортная жара, а в июне я очень надеюсь на температуру, приятную для прогулок

А Ларису я к нам ооочень приглашаю  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, присоединяйтесь к нам!  :rolleyes:  (мы едем 15 июня). У нашего автобуса сплошные плюсы: 

- уже поставлен отличный гид!

- уже "сидят" 22 человека!

- в начале июля может быть некомфортная жара, а в июне я очень надеюсь на температуру, приятную для прогулок

А Ларису я к нам ооочень приглашаю  :tongue:

:biggrin:  и я - среди этих 22-х!

Надо бы тему открыть, порекламировать. Пожалуй, в выходные займусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие планы, Лариса! Я почему интересуюсь? Сама хочу в 4 SD)

 

Наташа, присоединяйтесь к нам!  :rolleyes:  (мы едем 15 июня). У нашего автобуса сплошные плюсы: 

- уже поставлен отличный гид!

- уже "сидят" 22 человека!

- в начале июля может быть некомфортная жара, а в июне я очень надеюсь на температуру, приятную для прогулок

А Ларису я к нам ооочень приглашаю  :tongue:

Да я уже почти готова пересесть к Вам. Надо на работе все утрясти, сдвинуть отпуск. Думаю, что проблем не будет,  к концу месяца все решится. а то билеты скоро подорожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается тура 4PS, мне кажется, что его трудно обнаружить случайно, просто выбирая для себя возможный маршрут для отпуска. Поэтому думаю, что все наши попутчики (как уже сидящие в автобусе, так и те, кто присоединится к нам не сегодня, так завтра) так или иначе знакомы с форумом ТТВ. Регистрируйтесь и давайте знакомиться! В туре уже будет проще общаться! Уже на Белорусском вокзале будет интересно опознать друг друга (например, по журналу "Огонек" в правой руке... или как договоримся). Добро пожаловать в нам в тему знакомства.

                                                   40353a86a3192d446781d0dda65b7209.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, по журналу "Огонек" в правой руке... или как договоримся). Добро пожаловать в нам в тему знакомства

"Огонек" не выходит из моды!!! "Судьба резидента" в наших руках (это я про "шпионов-разведчиков" и просто обожаю этот фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ну что, наши скромные попутчики, не желающие представиться в нашей теме знакомства, наш автобус тихо-помалу наполняется любителями природных вылазок. Но ведь хочется, чтобы поскорее был достигнут необходимый для выезда минимум. И я и Лариса-Уссурочка скоро уезжаем в свои весенние путешествия. Хочется спокойно отдыхать и при возвращении не столкнуться с фактом отмены июньского выезда.

     Поэтому обращаюсь к ТТВ именно в нашей теме (а не в профильных с вопросами к ТТВ).

Уважаемые работники ТТВ, может быть вы немного порекламируете наш замечательный тур? По почте от вас постоянно приходят приглашения присоединиться к группам, но ведь не в наш тур; на сайте мелькает реклама, не не про 4PS и она. А если бы ещё и гида поставили ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО, специализирующегося именно по этому направлению, и сообщили его прекрасное имя, то всё бы получилось прекрасно к нашей общей радости. Июнь не за горами (и имена гидов-сопровождающих на многие июньские выезды уже озвучены на сайте)...

     Мечты ведь должны сбываться?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в 2016 году многие путешествующие по нашему маршруту забросили свои отзывы, хочется просто узнать, наша программа в точности повторяет вашу? ТТВ ничего не изменило, как оно любит это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я познакомилась с программой этого тура 2017 года, она осталось  такой же.  Нам Юля говорила,что возможно уберут  замок Ланцут, но  почти на все даты  выезда  он остался. А вообще я по доброму вам завидию, вы едете в такой замечательный тур. В нём всего 2 страны, не такие  раскрученные как другие,но ТТВ  делает всё ,чтобы и такая страна как Словакия была в турах ТТВ, она этого заслуживает, для меня Словакия стала неожиданным открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Абсолютно все осталось и на вашу дату не убрали замок Ланьцут.  Возможно отели поменяют. У нас был очень хороший отель в Кракове и вполне приличный в Закопане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Словакия и Чехия совсем-совсем разные? Ведь когда-то были одной страной...

milypa, мне нравится Ваш оптимизм, по поводу того, что мы едем. Нас ещё маловато, чтобы быть уверенными на 100%.

Sveta40, а тебе спасибо персональное, что довела свой отзыв до его окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Словакия и Чехия совсем-совсем разные? Ведь когда-то были одной страной...

Мне показалось, что разные совсем. Словакия вся в горах.  Чехия больше равнинная. Хотя в Чехии я мало где была. Но впечатление сложилось именно таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех присоединившихся к нашей группе и выбравших для своего незабываемого по впечатлениям такой замечательный тур. Нашему туру совсем не нужна презентация, ведь он на рынке уже третий год и на сайте есть замечательные отзывы счастливчиков, побывавших в нем ранее.

Для полной уверенности в том, что совсем скоро и мы увидим красоты словацких и польских Татр нам не хватает только тебя, незнакомый (пока) друг! Присоединяйся и приходи знакомиться к нам в тему!! Не пожалеешь!!! Пока ещё доступна акция раннего бронирования, курс евро вполне себе позволяет путешествия...

Если ты пока можешь представить себя поднимающимся в гору или спускающимся в пещеру, посещающим различного вида термальные купальни и сплавы на плотах, то тогда тебе дорога - прямо  наш автобус!!! Полежать на пляже успеешь лет через 20-30...

Пока ТТВ не предлагает нам автобус мечты, как на картинке №1, поспеши, а то придётся ехать, как неудачникам с картинки №2.

Автобус мечты.jpg

Они очень долго думали... и не успели.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Словакия показалась слегка ... бедноватой что ли. Даже по сравнению с Польшей. Но природа - великолепна. Горы, воздух!!! А татранский чай - просто сказка. Особенно "Разбойничий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данута. а что такое татранский чай? В чём прикол? Разве у них растёт чай? Или это какой-то спец-напиток так называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не нашёл СВОЙ тур? Кто до сих пор сомневается? Наш довольно таки бюджетный тур сегодня благодаря правильному поведению евро стал дешевле на рубль за каждый насчитанный вам у.е. Мы приглашаем только троих самых лучших, самых весёлых и никогда не унывающих попутчика. Нытики, которые, не успев встать утром с кровати, уже устали, проходите мимо. Понятно, что потом сами собой ещё прибегут желающие. Но вот следующие трое - САМЫЕ долгожданные. Сейчас Вам подадут персональный автобус, осталось выбрать: в левый или правый? Или может сразу автобус-поезд?

Вам какой.JPG

Автобус=поезд.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данута. а что такое татранский чай? В чём прикол? Разве у них растёт чай? Или это какой-то спец-напиток так называется?

Татранский чай, это  алкогольный напиток. Имеет  разную  степень  этого  алкоголя и разные  вкусы. Можно  купить в обычном супермаркете. .Юля нам говорила, это не тот напиток, который можно пить и смаковать, какой он на самом деле не ппроверила, решила обойтись  без него, а вот просто вино  попробовала( Словакия по праву считается винной страной) , но при покупке надо  внимательно  смотреть страну производитель,так как в магазинах  продают  не только вино Словакии, но и вина  других стран, в том числе и Молдавии. Как я открывала эту бутылку........., это надо было видеть,если бы мне раньше сказали, что я смогу открыть подручными средствами.., в жизни  не поверила бы, но так оно и оказалось, штопора с собой не было, поэтому что было  под рукой, тем и открыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой бывает Татранский чай.
Все  градусы имеют  разные  вкусы.
Татранский чай в 32 % имеет вкус  лайма, лимона и чёрного чая.
42% -белый чай и персик
62%-чёрный чай и лесные  ягоды
72% с добавлением  хвои.
Татранский чай можно приобрести в  магазине"Теско.Насколько  помню стоимость в Теско в пределах 16-20 евро.

Хотя просто чай в Словакии тоже  продаётся, не только алкогольным  напитком. И называется этот чай тоже татранским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, действительно Татранский чай - это алкогольный напиток. Мы большие бутылки брать не стали - слишком крепкий, по мне, напиток. Но в гостинице продавались бутылочки - малютки, поэтому взяли всех разновидностей - на пробу. Самое лучшее впечатление произвел именно 62% Разбойничий сбор. После дегустации поняла, что главное - проглотить и не сгореть. А послевкусие - великолепное. Кто-то брал добавлять в чай, кофе, но я не любитель таких вещей, поэтому попробовала, как говорится, чистоганом. Попробовала - и достаточно.

А вино в Словакии очень даже не дурственное. Мы заходили в Винотеки и брали местное на разлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из троих попутчиков. которых мы с Уссурочкой так ждали, уже сидит у нас в автобусе. Осталось дождаться всего лишь парочку - и тогда вздохнём спокойно и начнём собирать чемоданы уже в этот тур (после своих весенних путешествий).

 

Но почему-то никто до сих пор так и не пришёл к нам знакомиться. Регистрируйтесь на форуме (это не так сложно, как кажется) и напишите 2 слова про себя (это не больно). Уверена, что читаете форум, но до сих пор не было причины писать здесь что-то. Интересно, что за путешественники будут с нами в группе...

Я буду рада, если будут много новичков, которые готовы познать выбранное направление и глубоко и высоко и не пожалеют нескольких евро на доп. мероприятия, предлагаемые гидом.

Пусть это не будет для Вас неожиданностью.

Сильно опытным индивидуалам буду благодарна только за то, что тур состоится. А вот какие-то из допов окажутся под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

добрый день, коллеги. кто из одиночек едет в этот тур 16 июля???

есть ли такие люди на форуме? давайте общаться

 

Мы рекомендуем Вам создать для поиска попутчиков на Вашу дату отдельную тему.

Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...