Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Сегодня замечательный день. Нас стало 30! Я очень рада этим милым людям с 6-ого ряда, благодаря которым наш тур состоится. Вы заслуживаете большую и вкусную конфету (пока виртуальную). Мы ведь ждали троих, вот вам персонально для каждого:

                          4782ff6061318da64bbce609abad4c22.gif

 

Можно больше не волноваться за выезд, а спокойно съездить в апрельские путешествия и встретить европейскую весну. Тем более на днях мне нужно было посетить своё ТА и по дороге к нему я сделала большой шаг к своим намечающимся выездам, приобрела для себя всё самое-самое необходимое, а именно: комплект "чемодан+кофр к нему", антистрессовую подушку, которую можно пристёгивать к любому ручному багажу, мазь от мозолей и таблетки от укачивания, ну и, конечно, европейскую наличку по приятному курсу, куда же без неё.... Я готова к поездкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Самый дешевый Татранский чай ( 10-13 евро) и самый широкий его ассортимент (  более 10 разновидностей) был в небольшом супермаркете в Татранской Ломнице. Магазин расположен с одной стороны рядом с остановкой электричек, с другой стороны - почта. Для информации - в Теско,  на момент нашего посещения, был  только классический ( черная бутылка), фруктово - ягодный ( лилово-фиолетовая бутылочка), и я взяла последнюю зеленую с лаймом. Цена зависи от концентрации спирта в чае))), например, в Теско моя зелененькая бутылочка была за 13 евро, а в Ломнице за 11.( черная и фиолетовая, соответственно подороже))) :drink:

В этом же магазине ( в Ломнице) и неплохой выбор словацких вин по очень разумным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

15 дней остаётся до отправления поезда Москва - Брест в наш прекрасный (надеюсь) тур. В автобусе есть ещё 5 мест для любителей горящих туров, точнее для тех, кто не ведёт плановое хозяйство, а принимает решения быстро и сразу (в последний момент), ну и, конечно, обладает длительной открытой шенгенской визой. Честно, уже не ждём новеньких, нам и стареньких достаточно для поездки. Может быть кто-то из забронировавшихся недавно не знает об этой темке знакомств, но не боится зарегистрироваться на форуме, чтобы познакомиться со своими будущими попутчиками. 

 

Давайте знакомиться!!!

                                                   poezd-animatsionnaya-kartinka-0033.gif         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Снова приветствую своих скромных попутчиков, так и не пришедших познакомиться. Надеюсь, что в туре вы окажетесь более разговорчивыми, весёлыми и очень активными, хотя бы на столько, чтобы состоялись все мероприятия, предложенные гидом.

     Кстати, сегодня мы узнали имя нашего гида. Это Юлия Жарких, которая уже 2 сезона покоряла летние Татры с нашими предшественниками. Так что у неё была возможность узнать мнение туристов и возможно что-то подкорректировать в программе. Так что наш тур должен пройти на самом высоком уровне.

     И ещё одна новость сегодняшнего дня - определилось место и время встречи нашей группы: у вагона № 2 поезда № 27 в 14-30 25.06. От ТТВ этим поездом едет всего 2 группы. Так что есть надежда на быстрое прохождение границы.

                                                                            65d45729bd1d20e29039f2d26ed03fd7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, вашей группе очень повезло с гидом! Поздравляю! Будем ждать отзыва о туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...