Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

программа тура очень насыщенная(и это хорошо), однако очень хотелось бы попасть в музей Гарри Поттера (WB stud.) и возможно на небоскреб The Shard, может быть музей мадам Тюссо. Помогите,пожалуйста,советом, на какие дни это возможно запланировать, так как в WB stud. билет нужно покупать задолго. и еще, кстати, конечно, London eye.

и по тем экскурсиям, что дополнительно предлагается в туре-все ли стоит посетить? например, аббатство Гластонберри, часовня Рослин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вариантов с поездкой в музей Гарри Поттера у  Вас  не так и много.  В первый день  хорошо если приедете в отель  часам  к  17, соответственно времени хватить  только, например, на  Британский  музей  (в этот день длинный музейный день в Лондоне) + вечерняя экскурсия или самостоятельная прогулка. Во второй день -  обзорная  экскурсия + самостоятельная программа в городе (музей Тюссо + Глаз +... и  т. д.  по желанию и подготовке). А вот в третий день, уже оглядевшись, почувствовав город,  можно и отправиться в музей ГП.  В четвертый день у группы поездка в Оксфорд + Страдфорд  и только вечером возвращение в Лондон.  Это  если Вы первый раз будете в Лондоне,  и без учета поездок в Виндзор и Гринвич с группой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...