Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4MXL Гранд-тур по Венгрии


Рекомендуемые сообщения

Прекрасный тур,но совсем не предусмотрено время на купальни в самом Будапеште.Может быть,это как-то можно учесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, согласна, в туре не хватает ещё одного дня в Будапеште.

Можно даже не добавлять день,а предоставить выбор вместо Дьер-Паннохальм,которого много в других турах.Главное,трансфер,скажем, до Сечени или Геллерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже не добавлять день,а предоставить выбор вместо Дьер-Паннохальм,которого много в других турах.Главное,трансфер и обратно,скажем, до Сечени или Геллерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Можно даже не добавлять день,а предоставить выбор вместо Дьер-Паннохальм,которого много в других турах.Главное,трансфер,скажем, до Сечени или Геллерта.

Добрый день.

 

По данному туру туру Дьор Панахольм предлагается как выездная экскурсия для желающих.

Те, кто не хочет ехать, могут остаться в Будапеште и самостоятельно посетить купальни.

Отели в Будапеште, где останавливаются наши группы, располагаются рядом с остановками общественного транспорта. Гид-сопровождающий всегда подскажет, как от отеля проехать в купальни самостоятельно.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос по туру: есть ли вероятность, что группа на 5 июня не наберется? Сегодня была в турфирме, консультировалась, сказали, что тур может не состояться по причине малого количества людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! У меня вопрос по туру: есть ли вероятность, что группа на 5 июня не наберется? Сегодня была в турфирме, консультировалась, сказали, что тур может не состояться по причине малого количества людей. 

Добрый день.

 

Данный тур является новинкой сезона. Он не так давно опубликован на нашем сайте, однако, брронирования уже есть.

Сейчас сложно делать ккие-либо прогнозы. Мы будем стараться набирать группу. Более очевидной ситуация будет через месяц.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Данный тур является новинкой сезона. Он не так давно опубликован на нашем сайте, однако, брронирования уже есть.

Сейчас сложно делать ккие-либо прогнозы. Мы будем стараться набирать группу. Более очевидной ситуация будет через месяц.

 

С уважением,

ТТВ.

Добрый день! Спасибо за ответ! Подскажите, на сайте какие-то обновления проходят? или действительно в туре остались только три даты выезда (июль, сентябрь, октябрь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Да, осталось 3 даты выезда. Июньскй выезд отменен.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, я так надеялась поехать в этот тур в июне, предоплату в агентстве уже внесла... Мне предложат что-то на замену в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Мне очень жаль, я так надеялась поехать в этот тур в июне, предоплату в агентстве уже внесла... Мне предложат что-то на замену в этом направлении?

Добрый день.

 

Да, конечно: предлагаем Вам туры 4MR c 07/06, 4MB c 03.06, 4KL c 03.06 или другие туры по Вашему выбору, со скидкой.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, по этому туру на сайте нет никакой информации по отелям. Может быть есть предположительно несколько вариантов отелей в Будапеште, хотелось бы подготовиться к самостоятельным прогулкам. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...