Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Особенно удобно то, что в парке установлено много всевозможных тренажеров, которыми может воспользоваться каждый желающий совершенно бесплатно.

 

0_1b144e_8b71fb1_XL.jpg

 
0_1b144f_b4798f1f_XL.jpg
 
0_1b1450_ec40dfc6_XL.jpg
 
0_1b145a_aa521125_XL.jpg
 
0_1b146b_d9babbb2_XL.jpg
 
0_1b146c_75c1944c_XL.jpg
 
0_1b146d_f73f6b75_XL.jpg
 
0_1b146e_8a675e55_XL.jpg
 
0_1b146f_e8509832_XL.jpg
 

Некоторые занимаются и восточными практиками, например как эта семья.

 

0_1b145b_e0cc5126_XL.jpg

 
0_1b145c_d7fbc7b3_XL.jpg
 
0_1b145d_fe442fc7_XL.jpg
 
0_1b145e_6ede6717_XL.jpg
 

Утренняя атмосфера в парке была очень позитивной. А сколько людей мне улыбались, видя мое внимание! Это утро для меня превратилось просто в одну огромную улыбку. Было чувство, что я нахожусь среди близких мне людей.

 

Фотографируя занятия одной из женских групп, меня даже пригласили присоединиться, что я бы с удовольствием сделала, если бы не время, бегущее стремительно вперед.

 

0_1b1461_4e20d1a_XL.jpg

 
0_1b1462_718474c5_XL.jpg
 
0_1b1463_7f9aca06_XL.jpg
 
0_1b1464_3e8cfa3f_XL.jpg
 
0_1b1466_aeca27a2_XL.jpg
 

Настроение у меня было замечательным, а после прогулки в парке стало просто великолепным без всякой меры. Те улыбки, которые мне подарили местные жители в это утро стали достойной точкой в завершении моего путешествия по Вьетнаму.

 

0_1b1465_3fe638f8_XL.jpg
 
0_1b1467_2632f82e_XL.jpg
 
0_1b1651_776ff438_XL.jpg
 
0_1b1468_1b5bc31_XL.jpg
 
0_1b1469_9fe0866d_XL.jpg
 
0_1b1470_c7e67556_XL.jpg
 

На часах семь утра и мне пора возвращаться в отель.

На обратном пути попалось еще одно здание времен французской колонизации. В нем находится сейчас консерватория Хошимина.

 

0_1b1471_29860667_XL.jpg

 
0_1b1472_11635f36_XL.jpg
 

Жизнь на улицах города шла уже в своем обычном ритме.

 

0_1b1473_8ec2da31_XL.jpg

 
0_1b1474_cc0e12e0_XL.jpg
 
0_1b1475_68ee9312_XL.jpg
 

За Хошимином закрепилась слава сердца и души Вьетнама.
Не знаю, насколько это так. Чтобы почувствовать этот город надо провести здесь немного больше времени, чем было у нас. Но как бы то ни было Хошимин – город, который никого не оставит равнодушным.
И сейчас, вспоминая его, я в первую очередь вспоминаю это утро и улыбающиеся, добродушные  лица жителей Хошимина.

 

В 8 часов проводили часть группы, улетающих на рейсе вьетнамской авиакомпании, а в 9-00 отправились в аэропорт все остальные, кто летел Аэрофлотом. Полет  длится 10 часов и поздно вечером мы были уже в Москве.

 

И в завершении хочу сказать, что Вьетнам – это страна, о которой можно рассказывать бесконечно.
Это бедная, но тем не менее очень позитивная и развивающаяся страна, которая многое преодолела и стремится к благополучию. Отчасти благодаря и нам туристам это становится возможным.

 

И каждый человек, даже самый требовательный, найдет здесь что-то, что тронет его душу и оставит незабываемые впечатления на долгие годы.

Кто хоть однажды побывал в этой замечательной стране - Вьетнам, думаю, со мной согласится.

 

Я благодарю ВСЕХ, кому мой рассказ о Вьетнаме был интересен и кто все это время был вместе со мной.

 

Магия путешествий снова одарила меня своим волшебством. И этого волшебства  я от души желаю всем Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Светлана, спасибо огромное за чудесный рассказ о волшебной стране, написанный интересно, ярко, красиво.

Незаметно пробежит время и наступит 11 ноября, когда мы со Светой Ёлка отправимся по твоим следам, правда, с посещением Камбоджи.

Постараемся также увидеть много красот, а советами из темы обязательно воспользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна волшебная показана нам тут:

Драконы сказочные, феи здесь живут!

Мир незнакомый, интересный нас манит

И отзыв покоряет, тянет, как магнит,

Зовет он за собой в далекие края...

Богата впечатлениями Земля!

Спасибо Вам за труд, за замечательный рассказ!

Советы, фото, впечатления от автора - для нас!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием знакомилась с твоим отзывом , Светочка. Большое спасибо за познавательный, интересный и красочный экскурс в не менее  красочную страну фей и драконов..Ждем новых отзывов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Великолепный отзыв!!! Чудесные фотографии!!! Спасибо за отзыв, прочитала на одном дыхании. Вы открыли для меня Вьетнам...а "сумасшедший дом" - просто "убил"!!! Что за удивительный тур - и на самолете, и на пароходе, и плавали ... короче, ФСЕ!!!!...хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный отзыв!!! Чудесные фотографии!!! Спасибо за отзыв, прочитала на одном дыхании. Вы открыли для меня Вьетнам...а "сумасшедший дом" - просто "убил"!!! Что за удивительный тур - и на самолете, и на пароходе, и плавали ... короче, ФСЕ!!!!...хочу)))

Спасибо большое! Рада, что Вьетнам понравился. А если увидите все своими глазами, то наверняка, Вы его полюбите так же, как я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...