Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2018 год


Рекомендуемые сообщения

Как это не в формате? У вас есть несколько туров автобусом из Москвы! Они тоже не в формате? Почему нельзя сделать имеющийся тур с автобусом из Москвы? Многие форумчане поддерживают эту идею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ! Не планируете ли вы тур в Закопане на автобусе из Москвы? У вас есть подобные туры по Европе, а тут, по сути нужен просто трансфер до Закопане и жалко тратить время(8 часов стояли на границе) и деньги на поезд. Может выбрать время выезда, отличное от поезда, чтобы не создать огромную очередь из автобусов с поезда? 

 

 

а тут, по сути нужен просто трансфер до Закопане

Ответ был исходя из Вашей постановки вопроса.

 

Мы примем во внимание Ваше пожелание, но пока таких туров мы не планируем.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

На Фестиваль Ирисов во Флоренции заявлены только два тура, а нашего "Великолепная Тоскана" с 28 апреля почему-то нет :sad:

Мы тоже хотим любоваться ирисами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам мешает самостоятельно сходить в сад и полюбоваться ирисами? Сад бесплатный. Если стоять на смотровой площадке пьяцца Микеланджело и смотреть на город, то сад ирисов справа, спускается с холма. А слева - розовый сад, но в апреле роз еще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ!

На Фестиваль Ирисов во Флоренции заявлены только два тура, а нашего "Великолепная Тоскана" с 28 апреля почему-то нет :sad:

Мы тоже хотим любоваться ирисами!

Экскурсионная программа Вашего тура более насыщенная. Поэтому, такую метку мы не поставили, т.к. при условии, если все пункты программы дополнительных мероприятий состояться, то в групповом формате не хватит времени на посещение парка.

 

Мы проговорим с гидом ваше пожелание.

 

Но у всех желающих будет возможность самостоятельно посетить парк, как альтернатива мероприятий в свободное время.

Ниже приводим сайт с адресом, часами работы и схемой посещения парка.

http://societaitalianairis.com/contatti/

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ! Все чаще и чаще встречается в отзывах отсутствие интереса к стандартной экскурсии по Вене. На нее ходит все меньше и меньше народа, так как город встречается в турах очень часто. Нельзя ли предложить гидам разработать новые экскурсионные маршруты?. Ведь можно и по следам Хундертвассена, и по "русской" Вене. Ведь Вена ПРЕКРАСНА не только стандартным , повторяющимся из года в год маршрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Планируется ли в летнем каталоге тур 9AK Avia Madrid? Пока вижу единственную дату только на октябрь 2018. Будет ли этот тур в мае-июне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Здравствуйте!

Планируется ли в летнем каталоге тур 9AK Avia Madrid? Пока вижу единственную дату только на октябрь 2018. Будет ли этот тур в мае-июне?

Нет, этого тура в мае-июне пока не планируется.

В июне будет тур 9AKM avia Madrid с отдыхом на море.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Тамара Фёдоровна.

 

Уже предложено несколько вариаций экскурсии по Вене. «Тайны старой Вены» «Легенды Вены». Некоторое время назад была экскурсия «Вкусная Вена», которая не вызвала интерес.

Мы поставили в нескольких программах (рассчитанных, как мы полагаем на опытных путешественников) такие варианты.  Но несколько раз мы получали замечания от туристов (их не много), которые отправились в поездку впервые с нашей компанией или впервые побывал в Вене, в таких экскурсиях они упускают объекты основного базового осмотра.

В проекте прорабатываются еще возможные варианты.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо за ответ. А нельзя ли предлагать на выбор две экскурсии с возможностью выбора? Ведь, как я понимаю, эта экскурсия в обязательном порядке оплачивается вместе с туром и входит в его стоимость. Так что, если не ходить, получается "полное добровольное" выбрасывание собственных средст из-за неоднократного прослушивания одной и той же экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста планируются ли в каталоге весна-лето добавить туры с отдыхом на море во второй половине сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На мой вопрос тоже так и не ответили:

Планируется ли когда-нибудь добавить посещение Сахары в туре 9КМ ? А в частности, в мае этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу осенью побывать в Индии в туре "ID5 Великолепная Индия и Каджурахо". Какие у Вас планы на этот тур, когда начнутся выезды и сохранится ли маршрут? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, планируются дополнительные даты выездов 1AN жд Париж – Нормандия – Бенилюкс в сентябре или октябре 2018? Выезд с 10 сентября красный   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день! На мой вопрос тоже так и не ответили:

Планируется ли когда-нибудь добавить посещение Сахары в туре 9КМ ? А в частности, в мае этого года.

В предстоящем сезоне мы не планируем добавлять эту экскурсию.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу осенью побывать в Индии в туре "ID5 Великолепная Индия и Каджурахо". Какие у Вас планы на этот тур, когда начнутся выезды и сохранится ли маршрут? Спасибо.

Добрый день! Да, данная программа будет обязательно. График заездов, скорее всего, сохранится - еженедельно по субботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день, планируются дополнительные даты выездов 1AN жд Париж – Нормандия – Бенилюкс в сентябре или октябре 2018? Выезд с 10 сентября красный   

Да, на сентябрь планируется новая группа на 2 или 3 сентября.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина!

 

Подскажите пожалуста, планируется ли дополнительная группа по туру Краски Андалусии на весну 2018 г.? Интересует апрель, а еще лучше май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Екатерина!

Какая вероятность того,что в обновленном каталоге на 2018 год будут изменены даты выездов? Меня волнует тур 2 SF-авиа с 20 апреля.Могу я на 20 апреля и обратно покупать авиабилеты до Вены с удобной стыковкой рейса из своего города до Москвы?пока еще такие билеты есть. Если не смогу купить хорошие билеты,то придется вообще отказаться от тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день,Екатерина!

Какая вероятность того,что в обновленном каталоге на 2018 год будут изменены даты выездов? Меня волнует тур 2 SF-авиа с 20 апреля.Могу я на 20 апреля и обратно покупать авиабилеты до Вены с удобной стыковкой рейса из своего города до Москвы?пока еще такие билеты есть. Если не смогу купить хорошие билеты,то придется вообще отказаться от тура

Дата по Вашему туру точно не изменится. Тур состоится. Можете смело покупать билеты.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Дата по Вашему туру точно не изменится. Тур состоится. Можете смело покупать билеты.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо,Екатерина! Билеты купили,теперь надо точно ехать! Странно,что неделю назад менеджеры мне ответили так :

"Сейчас готовится новый каталог. Программы и даты в состоянии корректировки. Окончательная информация будет известна с выходом нового каталога,т.е. в начале марта.
Билеты можно покупать после выхода каталога, а пока не выкупайте."
Вам доверяю полностью,уже много лет вы никогда не подводили своими ответами на все наши просьбы и вопросы.Надеюсь,что тур состоится без изменений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

А когда выйдет летний каталог? Нет уже сил ждать... 

Завтра, 22 февраля, электронная версия каталога будет размещена на сайте.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Мы едем в тур 9SK, отдых в солнечной Испании, выезд 11 июля. Очень хочется, чтобы гидом была Пухначева Наталья. Рассмотрите, пожалуйста, эту возможность.


Понимаю, что до июля еще неблизко. но боюсь опоздать с просьбой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...