Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2018 год


Рекомендуемые сообщения

В соседней теме я не получила ответ на свой вопрос. Продублирую здесь:

 

Планируется ли когда-нибудь добавить посещение Сахары в туре 9КМ ?

 

Местный гид, как пишут в отзывах, постоянно предлагает это сделать. Ведь, пустыня-то совсем рядом.Обидно в нее не попасть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

А планируется ли тур по Марокко без Испании? В Марокко не нужна шенгенская виза и можно было бы побольше дней провести в такой интересной и красивой стране. Тогда можно и Сахару посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ТТБ за тур "Провинции Франции", программа у него очень интересная, но зачем же в нем этот кошмарнейший переезд через всю Германию из Берлина для авиагруппы? Мне кажется очевидным, что те, кто летят самолетом, априори не хотят совершать такие длительные переезды, либо им и вовсе не позволяет здоровье этого делать. Почему бы не прилететь в Дюссельдорф или Франкфурт и уже там присоединиться к ж/д группе. Думаю, многие согласились бы заплатить чуть больше за перелет, лишь бы не ехать весь день в автобусе через Германию. Может из-за смены аэропорта даже получится охватить восток Франции, который единственный остался обделенным в туре (очень уж жалко, что Кольмара нет, да и в Страсбург хотелось бы заглянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!У вас есть сказочный тур 7AVP Вся Австрия + озёрный край.Но дата на тур всего одна.Планируются ли даты позднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не планируете ли заменить автобус большей вместительности, в туре 8 MSM (новинка),                              с 24 марта ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день. Не планируете ли заменить автобус большей вместительности, в туре 8 MSM (новинка),                              с 24 марта ? Спасибо.

Да, планируем. Мы ждёт ответа от транспортной компании.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Очень огорчает то, что тур 3VT- Великолепная Тоскана не заявлены на летние месяцы, июнь, а лучше  июль. Судя по рассадке в автобусах тур набирается хорошо. Тур почти новинка, наверное и интерес к нему больший... В отличии от тура 3АВ - Вена классическая Италия. Копия тура 3ДМ - Римские каникулы, только без моря. Который в летние месяцы набираться не хочет.

Может есть еще надежда на то что появится дата выезда в конце июня или в июле месяце??!!!

 

Я тоже с тоской смотрю который год на этот тур в разных вариациях. Именно на летний вариант с более продолжительным отдыхом на море. Насколько помню, он плохо набирался. Загадка...  Может быть народ смущают платные пляжи, зато там такая красота.

Удивительное дело, но в этом году на середину июля вообще не могу подобрать тур по Италии с отдыхом на море. Все какие-то вариации одного и того же, хотя я была всего в двух Итальянских турах с отдыхом на море.

Тлеет надежда на летний каталог. Хочется чего-то нового, с интересной экскурсионкой и отличным пляжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Очень огорчает то, что тур 3VT- Великолепная Тоскана не заявлены на летние месяцы, июнь, а лучше  июль. Судя по рассадке в автобусах тур набирается хорошо. Тур почти новинка, наверное и интерес к нему больший... В отличии от тура 3АВ - Вена классическая Италия. Копия тура 3ДМ - Римские каникулы, только без моря. Который в летние месяцы набираться не хочет.

Может есть еще надежда на то что появится дата выезда в конце июня или в июле месяце??!!!

 

На конец июня - начало июля много хороших туров в Италию. 3SL-Avia, 3KS-Avia, 3AP-Avia, 3DGM, 3AMP, 3DM-Avia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец июня - начало июля много хороших туров в Италию. 3SL-Avia, 3KS-Avia, 3AP-Avia, 3DGM, 3AMP, 3DM-Avia.

 

Каталог изучен вдоль и поперек, тоже ничего подходящего не нашли с подругой по Италии или Испании. Не любим повторяться. Тех туров, в которые хотелось поехать раньше, нет в этом каталоге. Например тур Морской волны...

В итоге переключились на Францию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не Аvia?! А на Венецианской Ривьере, озере Гарда и Доломитовых Альпах мы были...

   Ну, например:  3PM Поездом до Бреста,  Классическая Италия + отдых на Адриатике (6 ночей),    http://www.tourtrans.ru/tours/italia/3321.html, есть  выезд с 19 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Просим обсуждение личных планов перенести в http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11576-moj-sleduiuschij-tur-s-ttv-eto-kogda-i-pochemu/page-157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Не планируется новая доп.группа по туру 4XML Гранд тур по Венгрии на 28 апреля 2018года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня тоже подобный вопрос.Не планируется ли ещё одна группа по туру 1AN " Париж- Нормандия -Бенилюкс"? Группа от 25 июня почти набрана, а до тура ещё чуть меньше 5-и месяцев.  Интересует именно  ближе к концу июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! У меня просьба сразу на 2019 год. :smile: Пожалуйста, сохраните тур "Вкусная Италия"! Думаю, в этом году он наберётся несмотря на то, что появился очень поздно, все графики отпусков давно утверждены и ничего не изменишь. Но боюсь, как бы не исчез на следующий, как случилось со многими новинками. Очень хочется в него съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Не планируете ли вы тур в Закопане на автобусе из Москвы? У вас есть подобные туры по Европе, а тут, по сути нужен просто трансфер до Закопане и жалко тратить время(8 часов стояли на границе) и деньги на поезд. Может выбрать время выезда, отличное от поезда, чтобы не создать огромную очередь из автобусов с поезда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер.

Здравствуйте! Не планируется новая доп.группа по туру 4XML Гранд тур по Венгрии на 28 апреля 2018года?

Нет, новая группа не планируется.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер.

А планируется ли тур по Марокко без Испании? В Марокко не нужна шенгенская виза и можно было бы побольше дней провести в такой интересной и красивой стране. Тогда можно и Сахару посетить.

Тура только в Марокко без Испании мы не планируем.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день!У вас есть сказочный тур 7AVP Вся Австрия + озёрный край.Но дата на тур всего одна.Планируются ли даты позднее?

Пока мы не планируем новых групп.

Сейчас идёт работа над новым каталогом, и в конце февраля по датам уже будет ясность.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день! У меня тоже подобный вопрос.Не планируется ли ещё одна группа по туру 1AN " Париж- Нормандия -Бенилюкс"? Группа от 25 июня почти набрана, а до тура ещё чуть меньше 5-и месяцев.  Интересует именно  ближе к концу июня.

Мы открываем в августе с 12.08 дополнительную дату.
В июле есть еще места с 16.07, да и на 25.06 еще есть места.
 
С уважением,
ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ! У меня просьба сразу на 2019 год. :smile: Пожалуйста, сохраните тур "Вкусная Италия"! Думаю, в этом году он наберётся несмотря на то, что появился очень поздно, все графики отпусков давно утверждены и ничего не изменишь. Но боюсь, как бы не исчез на следующий, как случилось со многими новинками. Очень хочется в него съездить!

Мы тоже надеемся, что этот тур найдёт своего клиента, и сохранится в каталоге ещё не один сезон.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер.

Ттв, а на мой вопрос почему не ответили?

Нет, пока таких туров мы не планируем (ведь по сути получается не тур, а просто трансфер - немного не в формате ТТВ).

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...