Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пять балканских стран 4SXL avia с 21 июня 2017 года


Рекомендуемые сообщения

фунтик

да лишь бы состоялось, а 30 и 50 это оооочень большая разница. Намного комфортнее путешествовать небольшой группой. У меня была возможность сравнить, одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро

я не о том, что Вы там не были, а о том, что надо дать людям возможность составить свое мнение и если уж плеваться, то имея на это основания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Маэстро. Лучше подольше побыть в Вышеграде, а затем пораньше прибыть в Сараево. В прошлом году была в этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kler? Как вы узнали, что нам заменили автобус? Я согласна, что это на так уж и плохо.

 

Leka 701, как вы договорились к гидом об этом изменении программы?

Согласна с Маэстро. Лучше подольше побыть в Вышеграде, а затем пораньше прибыть в Сараево. В прошлом году была в этом туре.

 

А я когда-нибудь высказывался о том, чего не видел своими глазами?

Приезжали, ходили, смотрели. Обедали даже. 

Вот нечего там делать. Группа после обеда или бродила по этому непонятному поселению, или курила на каких-то деревянных ступеньках. Все маялись, до момента отъезда. Потом шли 500 метров до автобуса, который припарковался где-то глубоко внизу.

В принципе я с Маэстро согласна. Часто езжу "по его стопам". Стран посещено практически столько же, но частично других. Поэтому многие его отчеты мною проштудированы и впечатления зачастую совпадают. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему такие заявления, не требующие возражений? В деревне Кустурицы просто КРАСИВО. И она была у нас в туре одна подобная. Или надо посещать только соборы, церкви и монастыри? Для меня, например, они все похожи друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаром говорят, что лучше один раз увидеть чем... Деревня Кустурицы меня зацепила, понравились виды вокруг, маленькая церковь, тишина. Я думала, что будет типа шоу с плясками, немного скучно, но я это увидела. Сувениры местные, керамика и домашние наливки супер! Самые дешевые по туру! Наш автобус припарковался прямо у входа, значит нам повезло. А Сараево вообще ....какой колорит! Нам на все хватило времени в туре Черногория и отдых на море с Иваном Баскаковым. Он нигде не торопил, но всё увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой. Не стыдно?

Маэстро! Не сочтите за наглость! Вместо этого сообщения было другое. Вы его сами убрали или модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Маэстро! Не посчитайте за наглость! Вместо этого сообщения было другое. Вы его сами убрали или модераторы?

Сообщение убрали модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь видел вопрос в теме "Стоит ли ехать в деревню Кустурицы?" Кто-то вообще спрашивал совета?

И почему-то, господа, вы забыли, что о вкусах не спорят. Они разные. Очень разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, Вы второй раз учите, как пользоваться форумом, указываете где мы, кто мы, что должны, а что не должны делать.

Десять раз теперь подумаешь, давать ли советы форумчанам.

Да езжайте Вы в эту деревню, без проблем.

На этом хочу проститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, Вы второй раз учите, как пользоваться форумом, указываете где мы, кто мы, что должны, а что не должны делать.

Десять раз теперь подумаешь, давать ли советы форумчанам.

 

Поддерживаю. Есть тут такие которые учат и учат. Учителя наверно. Из за таких много ирнтересных форумчан ушли отсюда. Навскидку могу назвать иринулеру. Такие у нее красивые фотки всегда были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastinina

на схеме было 16 рядов, а сейчас 14

Kler, извините, практически на все выезды в автобусах нашего тура 14 рядов.

 Наши ряды опять редеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...