Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4MR "Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия" 30 апреля 2017 г.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые путешественники! Наш автобус уже давно заполнен. Давайте знакомиться!

Меня зовут Ольга. Еду одна. Место 8а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые путешественники! Наш автобус уже давно заполнен. Давайте знакомиться!

Меня зовут Ольга. Еду одна. Место 8а.

Доброе утро! Я тоже еду в этот тур одна. Мое имя Лидия, а место в автобусе - 2с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, здравствуйте! Очень рада, что Вы откликнулись.

Надеюсь, что не мы с Вами вдвоем выкупили все места в автобусе)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нас больше 50 человек в автобусе! Давайте знакомиться! Не стесняйтесь))

Скорее всего форумчан (особенно пишущих) в группе не будет... Все активные туристы уже съездили по этому маршруту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего форумчан (особенно пишущих) в группе не будет... Все активные туристы уже съездили по этому маршруту...

Лидия, а Вы впервые в этот тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Меня зовут Саша и новичок и на форуме и в автобусных турах от ТТВ.

Едем вчетвером - я с сыном, мамой и молодым человеком.

А вот на каких местах не помню ряд 9-10 слева вроде :)

 

Рада познакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, а Вы впервые в этот тур?

Вы имеете в виду, в первый ли раз я выезжаю с ТТВ? Это будет моя 16-я поездка. Из городов тура я была в Будапеште, Эгере (в июне 2012 года) и Люблине ( в августе прошлого года в туре "Отпуск в Татрах"). В купальнях Мишкольца тоже была и сейчас в раздумьях: идти или не идти? Не хочется идти утром... Я предпочитаю купальни вечером после напряженного дня для расслабления или, как в прошлой поездке, сразу после поезда (тогда у нас был тур поездом до Кошице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Меня зовут Саша и новичок и на форуме и в автобусных турах от ТТВ.

Едем вчетвером - я с сыном, мамой и молодым человеком.

А вот на каких местах не помню ряд 9-10 слева вроде :)

 

Рада познакомится.

Саша, здравствуйте!!!

Если Вы на 9 ряду слева, то мы с Вами соседи))) Я на 8 ряду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду, в первый ли раз я выезжаю с ТТВ? Это будет моя 16-я поездка. Из городов тура я была в Будапеште, Эгере (в июне 2012 года) и Люблине ( в августе прошлого года в туре "Отпуск в Татрах"). В купальнях Мишкольца тоже была и сейчас в раздумьях: идти или не идти? Не хочется идти утром... Я предпочитаю купальни вечером после напряженного дня для расслабления или, как в прошлой поездке, сразу после поезда (тогда у нас был тур поездом до Кошице).

Я из городов этого тура была только в Будапеште и в Эгере. Сейчас в раздумьях, составлять ли самостоятельную программу на Будапешт или отдаться на милость гида)))) Но на кораблике кататься точно буду. И в купальни тоже пойду. Жаль, конечно, что на них дается всего 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из городов этого тура была только в Будапеште и в Эгере. Сейчас в раздумьях, составлять ли самостоятельную программу на Будапешт или отдаться на милость гида)))) Но на кораблике кататься точно буду. И в купальни тоже пойду. Жаль, конечно, что на них дается всего 2 часа.

Прогулку на кораблике я тоже забронировала. Я обычно участвую во всех предлагаемых мероприятиях, самой лениво. Надеюсь на интересные предложения со стороны гида, хотя для него это новый маршрут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулку на кораблике я тоже забронировала. Я обычно участвую во всех предлагаемых мероприятиях, самой лениво. Надеюсь на интересные предложения со стороны гида, хотя для него это новый маршрут... 

Надо будет подготовить для него список наших "хотелок")))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была самостоятельно в Будапеште и в Люблине, но хочу как раз сходить с экскурсией, так как до этого была без нее.

А кораблик рекомендуете? Красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была самостоятельно в Будапеште и в Люблине, но хочу как раз сходить с экскурсией, так как до этого была без нее.

А кораблик рекомендуете? Красиво?

Я уже плавала на кораблике, Будапешт вечером с воды великолепен! Поэтому не отказываюсь от поездки и на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была самостоятельно в Будапеште и в Люблине, но хочу как раз сходить с экскурсией, так как до этого была без нее.

А кораблик рекомендуете? Красиво?

Саша, полностью поддерживаю Лидию! Я была на кораблике в новогоднем туре в Будапеште. Виды настолько великолепные, что с продуваемой всеми ветрами палубы совершенно не хотелось заходить внутрь, чтобы погреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прилетаю в Москву 29 апреля во второй половине дня, ночую в отеле, утром перевожу вещи в камеру хранения Белорусского вокзала и собираюсь гулять. Может быть кто-то тоже приезжает рано и составит мне компанию? Планы обсудим, еще есть время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Татьяна. Я также еду в этот тур одна. Мое место с вами по-соседству 9Д.

Татьяна, очень приятно познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прилетаю в Москву 29 апреля во второй половине дня, ночую в отеле, утром перевожу вещи в камеру хранения Белорусского вокзала и собираюсь гулять. Может быть кто-то тоже приезжает рано и составит мне компанию? Планы обсудим, еще есть время...

А я 29-го вечером выезжаю в Брест. Я вообще не любитель поездов. Утром обязательно "мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе" (с) - и тогда я человек))) Так что, до встречи в Бресте в автобусе! И удачной прогулки по Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А кораблик рекомендуете? Красиво?

Всем добрый день! Позволю себе вклинится в вашу тему, т.к. уже побывала в этом чудесном туре. Наш выезд состоялся в последних числах апреля (как и у вас) 2015 года, отзывов было немного. В подготовке к туру опиралась на "репортажи с колес" форумчан. Мне лично они очень помогли. Сейчас отзывов очень много, фотографии в них отличные, можно почерпнуть массу полезной информации, даже если программу немного видоизменили польза все равно будет. 

Лично мне понравилось все (брала все возможные дополнительные мероприятия).

Дам несколько ссылок на особо понравившиеся мне отзывы 2015 года:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17460-legendy-transilvanii-pod-bokal-tokajskogo-4mr-ot/

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17574-puteshestvie-po-transilvanii-i-vengrii-nachato/

В этом же разделе можно найти и более свежие отчеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Позволю себе вклинится в вашу тему, т.к. уже побывала в этом чудесном туре. Наш выезд состоялся в последних числах апреля (как и у вас) 2015 года, отзывов было немного. В подготовке к туру опиралась на "репортажи с колес" форумчан. Мне лично они очень помогли. Сейчас отзывов очень много, фотографии в них отличные, можно почерпнуть массу полезной информации, даже если программу немного видоизменили польза все равно будет. 

Лично мне понравилось все (брала все возможные дополнительные мероприятия).

Дам несколько ссылок на особо понравившиеся мне отзывы 2015 года:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17460-legendy-transilvanii-pod-bokal-tokajskogo-4mr-ot/

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17574-puteshestvie-po-transilvanii-i-vengrii-nachato/

В этом же разделе можно найти и более свежие отчеты. 

Лена, спасибо огромное! Я этот тур и выбрала, опираясь на отзывы форумчан. 

Теперь остается надеяться на то, что ужесточение прохождения границы не слишком повлияет на наш график. Хочется везде и всюду успеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но я тоже не смогу составить компанию для погулки по Москве. Я живу в городе Владимир, и выезжаю на экспресе в полдень. На Белорусском вокзале буду в начале третьего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пораньше выезжаем в Брест, хотим посмотреть на Брестскую крепость и выспаться перед автобусом и границей.

А вот обратно едем с группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пораньше выезжаем в Брест, хотим посмотреть на Брестскую крепость и выспаться перед автобусом и границей.

А вот обратно едем с группой.

Саша, Вы не будете против, если я присоединюсь к вашей компании в Брестской крепости, если по времени посещения с вами совпаду?

Мой поезд прибывает в Брест в 10 с чем-то. Надеюсь, что в отель быстро заселят. Ну, а если нет, тогда сначала прогулка по Бресту, а отель уже ближе к вечеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Меня зовут Ирина. Я тоже еду в этот тур. 

Долго на него смотрела и вот наконец-то решила в него поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...