Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Грузия - Армения - Азербайджан с 29 апреля 2017 г.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! 

 

Менее, чем через месяц, состоится наше путешествие, и я с нетерпением жду встречи со всеми попутчиками. Надеюсь, что группа соберется позитивная, активная и приятная. Меня зовут Екатерина, место 10А, мой тур начнется из Владикавказа, а сама я из Самары.

 

Несмотря на то, что с ТТВ это будет всего лишь вторая моя поездка, я могу считать себя достаточно опытным путешественником. Вдруг смогу кому-то что-то подсказать или как-то помочь. И мне помощь тоже уже требуется - подскажите, люди добрые, какие средства от укачивания лучше всего с собой взять именно для автобуса? Ни разу не использовала, но тут лучше перестраховаться, а то всё-таки горы, серпантины...

 

Всем хорошего дня и отличного весеннего настроения!

Армения, Татев.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вам по-хорошему завидую! И вспоминаю прошлогоднюю Грузию-Армению... Серпантины перенесла хорошо, хотя боялась, что укачает. Водители были супер, из Пятигорска. Брала авиа-море, но не пригодилось. Только немного мятных леденцов использовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я Светлана, мое место во втором ряду слева у окна. еду из Ростова на поезде до Беслана. Была в туре "Рождественская Европа" с Алексеем Шапраном, и именно благодаря ему это был один из моих самых лучших туров с ТТВ. Так что уверена, что успех нам обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! 

 

 И мне помощь тоже уже требуется - подскажите, люди добрые, какие средства от укачивания лучше всего с собой взять именно для автобуса? Ни разу не использовала, но тут лучше перестраховаться, а то всё-таки горы, серпантины...

 

Меня очень сильно всегда укачивало в автобусах. Сейчас я использую акупунктурные браслеты от укачивания "ТрэвелДрим", которые продаются практически во всех аптеках. При очень долгих переездах иногда закидываю в рот таблеточку "Коккулин" (их не надо запивать и они сразу действуют, заранее не надо принимать). Только с этими средствами и езжу на всех видах транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Татьяна, я из Магнитогорска. Место в автобусе 4 у прохода, Добираться буду из Москвы поездом. 

С ТТВ путешествую 4 раз.

Рада со всеми познакомиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники тура, было бы очень полезно будущим туристам этого направления, если бы вы после возвращения из тура поделились своими впечатлениями и советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники тура, было бы очень полезно будущим туристам этого направления, если бы вы после возвращения из тура поделились своими впечатлениями и советами.

Не знаю, как остальные, но я точно отзыв подробный напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Меня зовут Елена (в автобусе место недалеко от Екатерины), очень люблю автобусные туры, в последнее время переключилась на ТТВ и это уже будет 3 тур)) Добираться буду с Москвы поездом вместе с группой. У кого-нибудь есть в планах погулять по столице до отъезда или по возвращению в мае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Меня зовут Елена (в автобусе место недалеко от Екатерины), очень люблю автобусные туры, в последнее время переключилась на ТТВ и это уже будет 3 тур)) Добираться буду с Москвы поездом вместе с группой. У кого-нибудь есть в планах погулять по столице до отъезда или по возвращению в мае?

Добрый день, Елена! Я вылетаю из Москвы во Владикавказ, а до Москвы из Самары еду на поезде, в Москве будет свободное время с 6 утра до 14:00 (30.04). Немного, конечно, но планирую посетить мавзолей, ни разу не была. Больше, наверное, никуда не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратный отсчет: 3 недели до поездки!

Как здОрово, ещё одна землячка на форуме ТТВ! Отличной поездки и незабываемых впечатлений Вам, Екатерина, и Вашим попутчикам! Может, расскажете после тура, как всё прошло? Хотя бы в небольшом отзыве или фотоотчете. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кать! Тоже решила в этом году второй заход с ТТВ сделать? И тоже на май? Ты в этот раз одна? Где маму потеряла?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здОрово, ещё одна землячка на форуме ТТВ! Отличной поездки и незабываемых впечатлений Вам, Екатерина, и Вашим попутчикам! Может, расскажете после тура, как всё прошло? Хотя бы в небольшом отзыве или фотоотчете. :derisive:

 

Добрый день! Спасибо! Отзыв обязательно будет, я уже выше писала об этом:

 

Не знаю, как остальные, но я точно отзыв подробный напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кать! Тоже решила в этом году второй заход с ТТВ сделать? И тоже на май? Ты в этот раз одна? Где маму потеряла?)))

 

Привет-привет!! ДА, уже жду - не дождусь! С мамой пока не получается, финансово двоих не тяну, но планирую с ней в Италию попозже. А вы куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!! ДА, уже жду - не дождусь! С мамой пока не получается, финансово двоих не тяну, но планирую с ней в Италию попозже. А вы куда?

Мы едим в конце мая 4Super "Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия". Мы тоже хотели сначала в Италию, но решили сначала съездить в этот тур и если дадут визу на год, можно уже в Италию самостоятельно)) А вы в Италию как хотите от ТТВ или сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Елена! Я вылетаю из Москвы во Владикавказ, а до Москвы из Самары еду на поезде, в Москве будет свободное время с 6 утра до 14:00 (30.04). Немного, конечно, но планирую посетить мавзолей, ни разу не была. Больше, наверное, никуда не успею.Но это наверное

Мы 30-го уже будем в пути  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим в конце мая 4Super "Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия". Мы тоже хотели сначала в Италию, но решили сначала съездить в этот тур и если дадут визу на год, можно уже в Италию самостоятельно)) А вы в Италию как хотите от ТТВ или сами?

 

Сами) Думаю взять тур в Римини на море, оттуда можно съездить на экскурсии в Рим, Венецию, Сан-Марино. Но не в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 30-го уже будем в пути  :smile:

Я ТОЖЕ ЕДУ КАК И ВЫ ПОЕЗДОМ.

В МОСКВУ  ПРИЛЕЧУ РАНО УТРОМ, ПЛАНИРУЮ ОСТАВИТЬ ВЕЩИВ КАМЕРЕ ХРАНЕНИЯ НА КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ И ПОГУЛЯТЬ ПО МОСКВЕ....ПОКА ТОЛЬКО ДУМАЮ КУДА , МОЖЕТ В ТРЕТЬЯКОВКУ ДАВНО СОБИРАЛАСЬ, НО БИЛЕТ ПОКА НЕ БРАЛА, МОЖНО В КАКОЙ ТО ПАРК СХОДИТЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТОЖЕ ЕДУ КАК И ВЫ ПОЕЗДОМ.

В МОСКВУ  ПРИЛЕЧУ РАНО УТРОМ, ПЛАНИРУЮ ОСТАВИТЬ ВЕЩИВ КАМЕРЕ ХРАНЕНИЯ НА КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ И ПОГУЛЯТЬ ПО МОСКВЕ....ПОКА ТОЛЬКО ДУМАЮ КУДА , МОЖЕТ В ТРЕТЬЯКОВКУ ДАВНО СОБИРАЛАСЬ, НО БИЛЕТ ПОКА НЕ БРАЛА, МОЖНО В КАКОЙ ТО ПАРК СХОДИТЬ. 

Очень хорошо, можно будет вместе провести время! Я тоже приезжаю рано утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я тоже планирую летом отправиться по вашему маршруту, Bespokojnaja.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду следить за вашими репортажами. Особый интерес у меня вызывает как провести целый день на поезде туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите в дорогу фломастеры и распечатайте с интернета антистрессовые раскраски. Очень занимательно, увлекательно..И ..хороших попутчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...