Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наши Чешские каникулы с Юлией Жарких


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

А кто-то, помнится летом не поднимался... Пищал...

 

А я и в этот раз выше не поднималась  :i-m_so_h: И только контролировала катание ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возвращаемся домой. Переезд по Польше не утомителен. Смотрим фильмы, заполняем анкеты, пишем пожелания, рисуем, поем. Одним словом - не скучно! И как всегда - Паджеро, граница...Кстати, границу прошли быстро. Наш поезд в 23.24. Очень удобно. Не нужно сидеть и ждать до утра как раньше. А утром в наш вагон к нам  пришла Юля. Мы говорили, строили планы на следующий год. Наши самые маленькие туристы (2 и 3 класс) при расставании плакали  :cray: Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашему замечательному гиду -Жарких Юлии!!!! Вы сделали наши каникулы сказочными. Юля - Вы ГИД С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!   СПАСИБО!!!!

 

IMG_0241.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сходимся в одном - как мы могли за один день успеть все это? Судите сами....Ранний подъем, завтрак, отъезд на экскурсию. Знакомимся с городом Брно. Смотрим во все глаза, а заодно прикупаем на рынке клубнику и лакомимся. Затем едем в Моравский Крас. Доезжаем до стоянки - а там до входа в пещеры нас везет маленький паровозик. Экскурсия по пещере Пунква и катание в лодке по подземной реке. Подъем на фуникулере на смотровую площадку пропасти Мацоха. Обед. Отъезд в Краков. Обзорная экскурсия по городу. Мы даже успели пройтись по ярмарке и купить сувениры.

 Очень насыщенный день....

 

Елена! Какие же динамичные и интересные получились чешские каникулы у Ваших ребят!

Столько впечатлений и эмоций! Предыдущий экскурсионный день после посещения Чески Крумлова и Шумавы

с заездом обратно в Прагу за туристами очень сильно удивил. В моей первой поездке в Чехию - "Знакомство с Прагой" такое тоже случилось. Из Дрездена возвращались обратно в Прагу за тремя туристами из группы, чтобы потом отправиться дальше на ночёвку в Польшу.

Возможность выбрать - поехать или остаться для одиночных туристов - это, конечно, замечательно, но не совсем понятно, почему из-за двух человек большая часть группы должна приезжать в отель за полночь?

Ведь можно было погулять и по Крумлову, выездная экскурсия в Шумаву была около двух часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможность выбрать - поехать или остаться для одиночных туристов - это, конечно, замечательно, но не совсем понятно, почему из-за двух человек большая часть группы должна приезжать в отель за полночь?

Ведь можно было погулять и по Крумлову, выездная экскурсия в Шумаву была около двух часов?

Елена, да в Шумаве были чуть больше 2-х часов. Дело в том, что одиночки и в Крумлов не захотели поехать...Мы бы конечно после Крумлова сразу уехали в Брно, а получилось - надо сделать внушительный крюк. Конечно не очень удобна такая ситуация. Думаю, что менеджерам нужно как-то продумать вопрос о присоединении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и в этот раз выше не поднималась  :i-m_so_h: И только контролировала катание ребят

Понятно...А то я подумала, что вдруг с ребятами рискнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...