Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

Сегодня Маша Краснова везет на Дунай минигруппу форумчан :derisive: Удачного им тура и отличной погоды! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Маша,запишите меня пожалуйста.Хочется поехать.

Отличная идея! Только потом, после утверждения программы, не забудьте подтвердить заявку.

А тем временем группа мини была первой на границе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, отправила сегодня проголосованную большинством программу в ТТВ, и наши пожелания по поводу проведения предновогоднего ужина. Будем надеяться, что у ТТВ все получится, ведь уже я получила 39 заявок от форумчан, несмотря на то, что ещё нет утвержденной программы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, про меня не забудь.

Ниночка, отдыхай спокойно! Передавай от нас привет Италии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, очень оперативно ТТВ нам ответил! И уже утверждена стоимость нашего новогоднего тура!

 

Подтверждаю стоимость тура «Новый год в Вероне» 10 дней, с 28/12

440 евро + виза + ж/д  + предновогодний ужин 55 евро (стандартный, вкл. 1-2 бокала вина)

Что касается ужина с музыкой и танцами, бюджет может быть выше.

Сделаем максимально, чтобы в рамках указанной суммы предоставить хороший и веселый предновогодний ужин

 

Нам необходимо продумать еще в деталях программу доп.экскурсии 1 января, а также проработать программу 7 и 8 дней (Словения-Венгрия).

 

Я думаю, что ориентируясь на стоимость и программу (пусть с необходимостью небольших доработок), я уже могу принимать предварительные заявки с пожеланиями места в автобусе. Тем более, что уже около 38 человек заявки мне прислали!

Как только оставшиеся вопросы будут проработаны ТТВ, программа будет выложена для бронирования в Системе бронирования.

verona-natale_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что программа в первом сообщении темы, как всегда! Вроде, пока не слетело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, добрый день. можно меня записать в желающие присоединиться и желательно забронировать мне место 2b или 2с, или 3b или 3c, но не дальше и не у окна.

 

с ув., туристка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, добрый день. можно меня записать в желающие присоединиться и желательно забронировать мне место 2b или 2с, или 3b или 3c, но не дальше и не у окна.

 

с ув., туристка

Отвечу Вам в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, добрый день!

Если можно , то мне забронируйте пожалуйста место не у окна 2b или 2c или 3b или 3c.

 

Привет всем из цветущего Лиссабона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, первая половина автобуса, увы, не резиновая, и у нас много постоянных участников, которые ловят момент подачи заявок едва возвратившись из предыдущего новогоднего тура! :air_kiss:  Места на данный момент есть от 7,8 ряда. Ведь нас, желающих, уже 45 человек! Надеюсь на ваше понимание! Пока ещё ТТВ не прислал мне окончательную схему автобуса, тогда подтвержу места тем, кто занимает последний ряд и места после второго входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, самое главное энтузиазм желающих, дай Бог, чтобы он не иссяк перед Новым годом!

Эх, а я бесконечно мечтаю поехать с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, самое главное энтузиазм желающих, дай Бог, чтобы он не иссяк перед Новым годом!

Эх, а я бесконечно мечтаю поехать с вами...

Будем надеяться!!! А мечты должны сбываться, Наташа! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока все же не буду бронироваться, дождусь определенности с визой, а-то столько желающих, я займу место - а выяснится, что не поеду :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока все же не буду бронироваться, дождусь определенности с визой, а-то столько желающих, я займу место - а выяснится, что не поеду :dntknw:

А какая неопределенность с визой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду получать французскую визу, на сколько дадут не знаю. А итальянского визового центра в нашем городе нет, так что буду надеяться на длинную французскую и хороший курс евро :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду получать французскую визу, на сколько дадут не знаю. А итальянского визового центра в нашем городе нет, так что буду надеяться на длинную французскую и хороший курс евро :smile:

Напишу Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Melani,  посмотрите всю нашу переписку. А то почему-то мои Вам ответы не прочитаны, а я получаю от Вас новые сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Melani,  посмотрите всю нашу переписку. А то почему-то мои Вам ответы не прочитаны, а я получаю от Вас новые сообщения.

странно, но до меня все доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я бесконечно мечтаю поехать с вами...

Наташа, было бы здорово, если бы ты с нами поехала. Я уже скучаю по тебе, ведь с нашей встречи прошло 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша была бы тоже рада поехать, а виделись то мы с тобой год назад на встрече форумчан, и я тоже скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...