Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

ТТВ прислал мне схему нашего автобуса - 54 места, на 16 рядов, как я понимаю, "золотой"! Хоть не будет сюрпризов с водителями!)) Сегодня начну переносить рассадку, и к вечеру буду всем отписываться. Мест теперь у нас достаточно! Жду ваши заявки, дорогие форумчане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В нашем автобусе уже предварительно занято 47 мест из 54-х. Рассадку пока окончательную не делаю, поскольку в туре сейчас находится большая группа форумчан-постоянных участников наших новогодних туров. У кого-то из форумчан этот тур станет уже 5-м юбилейным, а у кого-то 6-м!!

Жду ваших заявок в наш уникальный тур с Италией и Словенией и, конечно, фееричным Новым годом в Вероне!!!

 

capodanno3-2.jpg

 

001_40311_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, практически со всеми из нашего списка форумчан уже связалась, и в ближайшие дни обнародую перечень всех 48 участников тура! Друзья, места в автобусе ещё есть! Жду ваших заявок!

104079.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, добрый день. скажите пжта, когда будет обнародована  готовая программа тура. и до какого времени коллега должна дать ответ. может мне стоит ее поторопить или еще время терпит?и мое место остается без изменения? и какую надо будет нам визу делать, Итальянскую или какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, добрый день. скажите пжта, когда будет обнародована  готовая программа тура. и до какого времени коллега должна дать ответ. может мне стоит ее поторопить или еще время терпит?и мое место остается без изменения? и какую надо будет нам визу делать, Итальянскую или какую?

Добрый день! Только отправила в ТТВ письмо с тем же вопросом по программе, будем вместе ждать ответ! :derisive:  Обычно у нас действует акция бесплатного места в автобусе где-то до 1 октября, вот на такие сроки и пусть ориентируется. Место я Вам подтвердила в личной почте, значит, оно Ваше.

Виза будет итальянская, судя по количеству ночей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все тут мучаюсь с рассадкой)) Хотела спросить, может есть желающие на 7 ряд после второй двери? Они все-таки отличаются от обычных, столик опять же в наличии, единственное, только у кого ноги не длинные :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть там место в проходе, то я должна поместиться.

Я все тут мучаюсь с рассадкой)) Хотела спросить, может есть желающие на 7 ряд после второй двери? Они все-таки отличаются от обычных, столик опять же в наличии, единственное, только у кого ноги не длинные :derisive:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть там место в проходе, то я должна поместиться.

Да, конечно, там два места. Тогда 7с оставляю за Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,запишите меня пожалуйста.Хочется поехать.

Елена, доброго дня! Почему-то нет возможности написать Вам в личку, с таким сталкиваюсь впервые.. Ваше пожелание о поездке в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам тура!! Созрел вопрос о присоединении в Вене. Если кто-то уже определился, что точно будет присоединяться авиавариантом, то можно здесь написать о своих планах, ведь если отель забронить заранее (и при желании подобрать пару), то можно хорошо сэкономить. Например, Светочка Seka, которая тоже решила присоединиться к нам, уже собирается присматривать варианты. А может, кто-то надумает приехать и на 2-3 денечка в Вену, чтобы насладиться ярмарками в столице и в близлежащих городках :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, когда же ты раскроешь великую тайну, кто едет в тур? на этот раз у нас как будто и не форумчане собираются НГ отмечать :scratch:  :drink: :friends: :take_exa: :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ТТВ прислал ответ по программе и саму программу. Остались кое-какие вопросы, как только будут на них ответы, и будут внесены некоторые незначительные корректировки, сразу выложу программу и думаю, тур будет выложен для бронирования. Радует, что у нас практически все уже включено в стоимость, доплат практически нет. :derisive:

 

"Добрый день!

 

Высылаю Вам программу тура со встречей НГ в Вероне.

Возможет переезд поездом Москва Брест №27, с ранним прибытием в Брест, иначе Вы не успеете посетить Краков.

Комби-перезд в этом случае исключается.

 

Мы рассмотрели Ваши пожелания относительно празднования Нового года с музыкой и танцами.

Рестораны, которые предлагают развлекательную программу предлагаю Новогодний ужин, который имеет более высокую стоимость (ок. 100 у.е.)

Если ресторан предлагает ужин на предновогоднее время, то развлекательную программу не предусматривают, соответственно цена ниже."

 

Тем не менее, ТТВ до последнего будет пытаться найти нам ресторан,  "где разрешат поставить музыку, но это не гарантировано на предновогоднем ужине."

 

По авиаторам, как и в прошлом году - "Мы можем вычесть 15 у.е. за ночь."

 

Если все-таки не получится, будем готовиться сами и гид, конечно! :derisive:  :declare2:

Компания у нас отличная!

 

Список участников (не обращайте внимания на последовательность ников, корректировала по прошлогоднему):

1 Машуля из Самары

2 Полковник

3 olja

4 племянница olja

5 Seka

6 Olga_vega

7 alena-dmitrov

8 муж alena-dmitrov

9 Potapova Nadezda

10 Nina_M

11 Olga111

12 yu_kka

13 *Irinka*

14 Зайчик

15 Ольга68

16 Любавушка

17 сын Любавушка

18 Елена из Чапаевска

19 Piatnica

20 Любовь52

21 rms77

22 Владимир Тверь

23 Lenok_

24 AnnaTvC

25  муж AnnaTvC

26 Elizzaveta

27 друг Elizzaveta

28 Елизарова Ирина

29 Dinelka

30 подруга Dinelka

31 kovali

32 Region33 Olga

33 galde

34 сын galde

35 Елена Ганичева

36 Sunny_G

37 RENEE

38 elena chips??

39 semka

40 Омичка

41 Linara

42 Melani

43 IrishkaS

44 IrishkaS муж

45 подруга Melani

46 Saltykova

47  подруга Saltykova

48 Nattali

49 Татьяна из Москвы ??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот чудеса оперативности! спасибо! но что-то я не всех постоянных участников вижу в списке. наши ряды редеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... о присоединении в Вене. .... если отель забронить заранее (и при желании подобрать пару), то можно хорошо сэкономить. Например, Светочка Seka, которая тоже решила присоединиться к нам, уже собирается присматривать варианты. А может, кто-то надумает приехать и на 2-3 денечка в Вену, чтобы насладиться ярмарками в столице и в близлежащих городках :derisive:

Маша, замечательное предложение.

 

Нашла билет на 27 декабря   Сургут-Вена   через Москву(внуково) и Ригу за 15 т.р.    

                                                   Москва-Вена  через                                Ригу      10 т.р.

 

С багажом.

 

 

Если просмотреть варианты со Светланой, то можно и купить этот билет. Пусть лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что-то я не всех постоянных участников вижу в списке. наши ряды редеют?

Вот и постоянные участники подтягиваются! А то Машуля всех растеряла :search2: :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, замечательное предложение.

 

Нашла билет на 27 декабря   Сургут-Вена   через Москву(внуково) и Ригу за 15 т.р.    

                                                   Москва-Вена  через                                Ригу      10 т.р.

 

С багажом.

 

 

Если просмотреть варианты со Светланой, то можно и купить этот билет. Пусть лежит.

 

Маша обещала уточнить, откуда ориентировочно будут забирать авиаторов, тогда можно будет забронировать проживание поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и постоянные участники подтягиваются! А то Машуля всех растеряла  :search2:  :derisive:  

Оля из Ярославля чует, что что-то не так, вот и попросила список быстрее опубликовать)) В прошлом году я  ее так "потеряла".  Нет, чтоб полковника какого-нибудь пропустить, а я, хулиганка, таких приятных во всех отношениях девушек теряю! Самое интересное, что в рассадке-то они у меня давно сидят! Извиняюсь, это произошло, видимо, после переноса из одного списка в другой. Проверьте все себя, пожалуйста, и напишите в случае чего в личку! Рассадку не публикую, потому как ещё не со всеми согласовала места.

 

1 Машуля из Самары

2 Полковник

3 olja

4 племянница olja

5 Seka

6 Olga_vega

7 alena-dmitrov

муж alena-dmitrov

9 Potapova Nadezda

10 Nina_M

11 Olga111

12 yu_kka

13 *Irinka*

14 Зайчик

15 Ольга68

16 Любавушка

17 сын Любавушка

18 Елена из Чапаевска

19 Piatnica

20 Любовь52

21 rms77

22 Владимир Тверь

23 Lenok_

24 AnnaTvC

25  муж AnnaTvC

26 Elizzaveta

27 друг Elizzaveta

28 Елизарова Ирина

29 Dinelka

30 подруга Dinelka

31 kovali

32 Region33 Olga

33 galde

34 сын galde

35 Елена Ганичева

36 Sunny_G

37 RENEE

38 elena chips??

39 semka

40 Омичка

41 Linara

42 Melani

43 IrishkaS

44 IrishkaS муж

45 подруга Melani

46 Saltykova

47  подруга Saltykova

48 Nattali

49 NEVa

50 LudmilaSaratov

51 Татьяна из Москвы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...