Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

Как всегда, на станции Комсомольская-кольцевая на мостике встречается казанско-ярославская группировка?

Я забыла уже, где это! Эх, Леша AVaK сейчас бы уже схему разложил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уррра! Увидимся скоро!!! 

А вы-то сами, Рита, во сколько и куда прибываете? Или у вас в Москве свои планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы-то сами, Рита, во сколько и куда прибываете?

Мы прибываем в 6.00, и я веду своих на экскурсию по Москве. у меня же, как обычно, туристы, которые и в Европу, и в Москву многие впервые!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, всё просто! Проходишь турникеты и направо. Только, вроде, это мостик не на кольцевой, а на радиальной? Я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прибываем в 6.00, и я веду своих на экскурсию по Москве. у меня же, как обычно, туристы, которые и в Европу, и в Москву многие впервые!)))

Значит, созвонимся или спишемся ближе к 11.00-12.00. :derisive:  Мы тоже, наверное, где-то в районе Красной площади назначим встречу с теми, кто рано прибывает, не будут же они на Белорусском нас ждать до 11.00))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, всё просто! Проходишь турникеты и направо. Только, вроде, это мостик не на кольцевой, а на радиальной? Я ошибаюсь?

Да, в одном из новогодних туров встреча была на радиальной. А нам сейчас лучше встречаться на кольцевой, наверное. Ведь Белорусская на кольцевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на кольцевой, то там народищу! Надо выбрать точное место (можно у эскалатора) 

Даже не знаю тогда, где удобнее. С Ярославского-то Оля как-то иначе на кольцевую выходит, не как мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прилетаем в 8:25 в Шереметьево. Пока аэроэкспресс, сдача чемоданов в багаж и, я думаю, в районе 10 часов мы будем готовы к встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю тогда, где удобнее. С Ярославского-то Оля как-то иначе на кольцевую выходит, не как мы?

нет, не так. получается, что мы там к поездам в метро с разных сторон выходим. надо где-нить посередине станции, по той стороне, как в сторону белорусской ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы встретимся в 10.45-11.00, то приедем на Белорусскую, сдадим вещи в камеру хранения и освободимся к 12.00. У нас час-полтора времени погулять по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пойдем? Где покрасивее? На Красную площадь, Охотный ряд?

А вот об этом мы лучше москвичей спросим, они сейчас многие как раз гуляют уже по ярмаркам. :derisive: Расскажут нам, где самая-самая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пойдем? Где покрасивее? На Красную площадь, Охотный ряд?

 

Если мы встретимся в 10.45-11.00, то приедем на Белорусскую, сдадим вещи в камеру хранения и освободимся к 12.00. У нас час-полтора времени погулять по Москве.

 

А вот об этом мы лучше москвичей спросим, они сейчас многие как раз гуляют уже по ярмаркам. :derisive: Расскажут нам, где самая-самая красота!

Вот-вот, побежим вместе на самую-самую красоту  :take_exa:  и погоду прогнозируют +1 и немножко солнца :yahoo: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мы с Леной по Старому Арбату прогуляемся. Посмотрела в Одноклассниках фото Ирины Волковой, как там красиво украшено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи,подскажите, пожалуйста, что посмотреть недалеко от Белорусского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина. а вещи сдавать будете на Беларусском? Я приеду в 7 утра. пока перееду на Беларусскую, могу вас дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже не один раз предлагалось в разных темах: С 22 декабря начнется юбилейный, пятый фестиваль “Путешествие в Рождество”. А так как 2018 год в России объявлен Годом театра, главной темой фестиваля станут спектакли и представления. На 69 городских площадках горожан ждут выступления российских и европейских театральных коллективов, театрализованные программы, концерты.

Точной программы по площадкам пока не нашла, но можно спокойно прогуляться или весело пробежаться и по Охотному ряду и по Манежной площади. А также можно выбрать "между пробежками" на ярмарках для праздничного настроения: новогодние украшения; детские игрушки; рождественские подарки; сладости, конфеты и другую вкусняшку. 


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galika все правильно расписала . На Белорусской есть и радиальная ветка. Она прямо недалеко от платформы, на которую прибывает аэроэкспресс из Шереметьева. Это зелёная ветка, выход прямо сбоку от вокзала. Так что остаётся только зайти в вокзал(там лента для сканирования багажа и выход к пригородным поездам), сдать вещи. А потом перекусить или выпить кофе в Иль Патио, там же, только с торца вокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, спасибо за рождественскую Верону!!! :air_kiss: 
Зелёная травка и красные ёлки - прЭлестно!!! :i-m_so_h:  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...красные ёлки - предел моих мечтаний))))))) :scratch: в Вероне нельзя клеить записки, писать на стенах и трогать статуи (все, кажется.... :heat: ), а ёлочку домой можно вывезти? красненькую))))))я тогда домашнюю наряжать пока не буду :dance3: :dance3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина. а вещи сдавать будете на Беларусском? Я приеду в 7 утра. пока перееду на Беларусскую, могу вас дождаться.

Людочка, да, мы приедем на Белорусский и будем там сдавать вещи. Дождись, конечно, вместе веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...