Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

Сделаю сюда цитату из Тусенькиной темы по ярмаркам Москвы, пригодится точно:

 

     Потратила я ровно 4 часа. Но шла я не так, как хожу обычно и как советую. Лучше будет двигаться вот так http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10467-vstrechi-forumchan/?p=703935. А вот здесь   https://shagau.ru/20...tvie-v#header-1 можно увидеть карту похожего маршрута.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Через пару часов надо выезжать из дома. Всем до встречи! С кем договорились встретиться в Москве, всё в силе. Жду звонков. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часов надо выезжать из дома. Всем до встречи! С кем договорились встретиться в Москве, всё в силе. Жду звонков. :this:

Наши друзья из регионов уже начали свой путь в новогоднюю сказку!!! В добрый путь! Отличных попутчиков! :derisive:

В Москве 28 декабря ожидается пасмурная погода, но без существенных осадков +1 +2. Будем надеяться, что ничто не помешает нам погулять по украшенной к праздникам столице! :dance4: Очень ждем всех московских друзей, кто решит составить нам компанию! мы встречаемся у Славянки в районе 11.00! А потом, конечно, ждем друзей к поезду, кто решит проводить нас в добрый путь! Мы будем искать всех глазами и у Славянки с 14.00 и у 3-го вагона в 14.30!!!! 

https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_(%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80,_%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%87%D1%83%D0%B3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, Валя, за уточнение!! Почему-то я была уверена в 3-ем вагоне)) Мимо все равно никто не пройдет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья, с наступающим Новым годом вас всех поздравляю..

Счастливого пути желаю,
Дорога стелится пусть гладко,
Вояж пусть будет вам приятен,
Пусть пункт конечный будет сладким.

Не утомит пускай дорога,
Поездка в радость будет пусть,
Желаю новых впечатлений,
Удачи вам и в добрый путь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Гуля, за теплые пожелания! Пусть у всех Новый год будет ярким, незабыаемым, добрым и счастливым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Гуле за красивые,как всегда, пожелания!!! Мы сегодня тоже уже отправляемся в наше новогоднее путешествие! Кстати, раз мы решили вести коллективную онлайн-трансляцию из шестого форумского новогоднего тура, то всем вместе нужно придумать название! Наверное, это должно быть нечто романтическое, как сам наш тур и город Верона!) Какие есть предложения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевые (или непутевые))) заметки?))

И это романтично?))

Весело вы время в Москве проводите)) Ну, тогда скорее НЕпутевые, поскольку мы без должного в этом опыта. Какие ещё есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новогодние приключения Маши К. и К*"

 

 

Примечание: К* - это "компания". Просто обозначения нужного не нашла :) :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это романтично?))

Весело вы время в Москве проводите)) Ну, тогда скорее НЕпутевые, поскольку мы без должного в этом опыта. Какие ещё есть предложения?

Маша, а кто автор будущей темы? пусть он и думает, как озаглавить свои записки "italiano vero(на)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а кто автор будущей темы? пусть он и думает, как озаглавить свои записки "italiano vero(на)"

Ты на меня намекаешь?)) Так нечестно! Поддержать обещали ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новогодние приключения Маши К. и К*"

 

 

Примечание: К* - это "компания". Просто обозначения нужного не нашла :) :air_kiss:

Лен, а первое К это что?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что первая буква в фамилии гида

Аааааа!! Я и забыла, что Маш у нас теперь много! Вот я зазнайка!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новогодние приключения Маши К. и К*"

Вмешаюсь в ваши обсуждения. Тогда называйте Новогодние приключения Маш (Краснова и автор темы) и Ка. А если слитно, то "Новогодние приключения Машика". Только уже побыстрее создавайте. Не терпится окунуться вместе с вами в путешествие. Счастливой вам дороги и веселого нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, друзья,и за пожелания и за поддержку!!! Сегодня обязательно начнём, ведь завтра с утра форумчане начнут стекаться со всех уголков России в Москву! Будем уже выкладывать заметки об этих теплых встречах! А у кого не получилось поехать с нами в этот раз по каким-то причинам, есть возможность составить компанию в следующем году, ведь у форумчан нашей группы уже есть очень интересные и красивые идеи, они сыпятся пока только мне в личку;) Ведь нам нужно сначала весело отдохнуть в Романтическом туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называться он должен так, чтобы его легко было найти в поисковике. Например: "Репортаж с 6-го новогоднего 2017/18 форумского тура в Верону". Название отчета можно и переделать в первом сообщении, если найдете более точное ему название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодний калейдоскоп!!!Удачной поездки! :popcorm1:

Леночка, спасибо! И тебе отличного тура!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...