Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Внимание! Нам прислали программу нашего тура! ФОРУМ Новый год в Вероне.pdf

И у Марии для вас сюрприз в последний день тура! Световое шоу во дворце Вилянув!!!

 

20160118175942.jpg

 

580_900_fixed.png

 

20160118173339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

световое шоу - это здорово!!!

 

почитала программу. там в "дополнительно оплачиваются" зачем-то включили "балет на катер в венеции" ( :blink2:  ) и поездка арко - тренто: бронь с туром и оплата на маршруте - 35 евро, покупка в туре - 30 евро. то есть дешевле заранее не бронировать? (хотя мне все равно, я 1 января собираюсь в гардаленд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отлично! Осталось получить рассадку и можно бронировать тур. Маша, напишешь, когда можно будет бронироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

световое шоу - это здорово!!!

 

почитала программу. там в "дополнительно оплачиваются" зачем-то включили "балет на катер в венеции" ( :blink2:  ) и поездка арко - тренто: бронь с туром и оплата на маршруте - 35 евро, покупка в туре - 30 евро. то есть дешевле заранее не бронировать? (хотя мне все равно, я 1 января собираюсь в гардаленд)

Надо бы исправить.  :scratch:  :scratch:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Внимание! Нам прислали программу нашего тура! attachicon.gifФОРУМ Новый год в Вероне.pdf

И у Марии для вас сюрприз в последний день тура! Световое шоу во дворце Вилянув!!!

 

 

Маша, Вилянув у нас по программе днем по дороге в Брест. А днем мы увидим это шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Вилянув у нас по программе днем по дороге в Брест. А днем мы увидим это шоу?

Там с 16.00 всё начинается, так и рассчитываем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, Мария. изучив вчера программу,и посмотрев, на то, сколько мы км в день будем проезжать,назрел вопрос: во всех городах и местах посещения, где будем,сколько у нас будет свободного времени, 1 час максимум??? если так, это не серьезно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, я внимательно прочитала программу нашего тура и у меня тоже возникли вопросы. 

1. вопрос по оформлению визы в Москве. 

   Оформление визы Италия (без личного присутствия) 75 у.е.

  Можно не приезжать, а как же дактилоскопия на итальянскую визу?

Остальные вопросы по редактированию программы (убрать Венецию) и вопрос по предновогоднему и новогоднему ужину (будем решать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, в программе всё поправили, выложу, как буду на компе. С визами ничего нового - у кого пальцы сданы, тот через Москву оформляет, у кого нет - у себя в регионе.

По поводу ужина не знаю, стоит ли голосовать, поскольку в теме не было желающих увеличить его стоимость до 100 у. е. из-за музыки. Тем более Роман пообещал нам найти лояльный ресторан, который разрешил бы нам быть подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если световое шоу в 16 00, то возвращаемся 132 поездом?

Да, в программе предусмотрен этот поезд, как в прошлый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша обещала уточнить, откуда ориентировочно будут забирать авиаторов, тогда можно будет забронировать проживание поближе.

Мне дали ориентир по месту встречи. Самое удобное расположение у отеля Rooms Budget.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а в день последнего переезда по польше у нас будет прощальный обед/ужин? и если да, то успеем ли в вилянувский парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали ориентир по месту встречи. Самое удобное расположение у отеля Rooms Budget.

Маша, а можно более точный адрес данного отеля? Что-то я не нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а можно более точный адрес данного отеля? Что-то я не нахожу

Я думаю, это отель Roomz Budget Design Hotel  недалеко от станции метро "Газометры" (Gasometer).

Группы ТТВ  там часто останавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это отель Roomz Budget Design Hotel  недалеко от станции метро "Газометры" (Gasometer).

Группы ТТВ  там часто останавливаются.

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а в день последнего переезда по польше у нас будет прощальный обед/ужин? и если да, то успеем ли в вилянувский парк?

Да, будет, перед Вилянувом. Маша всё просчитала, успеем, просто мы там обычно надолго зависаем, а в этот раз не так долго будет длиться обед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это отель Roomz Budget Design Hotel недалеко от станции метро "Газометры" (Gasometer).

Группы ТТВ там часто останавливаются.

И ещё говорят, что у ТТВ на него цены лучше, чем на букинг. Узнаю точно эту информацию, сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё говорят, что у ТТВ на него цены лучше, чем на букинг. Узнаю точно эту информацию, сообщу.

Маша, это было бы замечательно, т.к. нынешняя цена на номера в этом отеле даже со скидкой - высоковата :scratch: .  В крайнем случае рядом есть неплохой, более бюджетный вариант. Будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, Мария. повторю свой вопрос, на который вчера не получила ответ: во всех городах и местах посещения, где будем,сколько у нас будет свободного времени, 1 час максимум??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

добрый день, Мария. повторю свой вопрос, на который вчера не получила ответ: во всех городах и местах посещения, где будем,сколько у нас будет свободного времени, 1 час максимум??? 

 

Честно говоря, я думала, этот вопрос риторический. Трафик обычный для автобусных туров. Да, до Италии нужно доехать, это не Польша. Чтобы уж совсем комфортно доезжать до места проведения НГ, нужно выезжать числа 26-го, но увы, у большинства туристов просто нет такой возможности по работе, тоже самое и с приездом обратно. Но ТТВ постарался и туда и обратно этот трафик так грамотно распределить, чтобы не было слишком длительных переездов в один-два дня. Сказать точное количество времени пребывания в городах по туру пока сложно, поскольку ещё нет отелей по маршруту. 

В Вероне мы поэтому отказались от дополнительных вылазок в день приезда (обычно предлагается гидами посещение городов озера Гарда), чтобы насладиться предпраздничным городом и спокойно подготовиться к самомУ празднику. В Падуе и Тревизо тоже трафик небольшой, соответственно времени будет больше. В выездную экскурсию на целый день тоже все должно быть достаточно сбалансировано, именно поэтому мы с вами и выбрали города поближе к Вероне. Обычно переезд ставится на утро, когда он легко переносится, и на вечернее время, чтобы не терять драгоценное светлое время суток. Но решать, конечно, только Вам, подходит Вам тур или нет. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это было бы замечательно, т.к. нынешняя цена на номера в этом отеле даже со скидкой - высоковата :scratch: .  В крайнем случае рядом есть неплохой, более бюджетный вариант. Будем ждать)))

Света, вы все равно подберите пока подходящий по бюджету вариант с бесплатной отменой бронирования, вдруг цена не устроит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я думала, этот вопрос риторический. Трафик обычный для автобусных туров. Да, до Италии нужно доехать, это не Польша. Чтобы уж совсем комфортно доезжать до места проведения НГ, нужно выезжать числа 26-го, но увы, у большинства туристов просто нет такой возможности по работе, тоже самое и с приездом обратно. Но ТТВ постарался и туда и обратно этот трафик так грамотно распределить, чтобы не было слишком длительных переездов в один-два дня. Сказать точное количество времени пребывания в городах по туру пока сложно, поскольку ещё нет отелей по маршруту. 

В Вероне мы поэтому отказались от дополнительных вылазок в день приезда (обычно предлагается гидами посещение городов озера Гарда), чтобы насладиться предпраздничным городом и спокойно подготовиться к самомУ празднику. В Падуе и Тревизо тоже трафик небольшой, соответственно времени будет больше. В выездную экскурсию на целый день тоже все должно быть достаточно сбалансировано, именно поэтому мы с вами и выбрали города поближе к Вероне. Обычно переезд ставится на утро, когда он легко переносится, и на вечернее время, чтобы не терять драгоценное светлое время суток. Но решать, конечно, только Вам, подходит Вам тур или нет. :derisive:

Тур в принципе хороший....но длительные переезды,более 300 км...есть несколько таких...заставляют все за  и  против взвесить. до сентября буду думать....сейчас другие задачи...надо решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, еще несколько вопросов:

1. по Вене у нас будет прогулка или мы только забираем группу авиа туристов?

2. в Бадене хотя бы приблизительно сколько будет времени свободного?

3. на обратном пути мы будем проезжать Варшаву, по дороге в Вилянув, и во сколько из парка должны выдвигаться, т.к. я хотела бы на обратном пути улететь из Варшавы в Москву? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...