Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новейшие города и замки, ароматы и вкусы Франции. 2FA с 5.05.17 с гидом Натальей Луари


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то дождались!!!

Завтра мы отправляемся в чудесное путешествие по Франции, которое, считаю, станет просто хитом этого сезона! Не тур, а мечта для любителей Франции!!!

      В этом туре очень много новых самобытных городов, красивых замков и других интереснейших достопримечательностей. Да один Берег Розового гранита чего стоит! И, как мне кажется, все это великолепие впервые появилось в турах ТТВ!

 

Поездка обещает быть суперэкскурсионной. Конечно, я пока плохо представляю, как нам все это удастся посмотреть за 12 дней. Да я бы месяц по этому маршруту гуляла, настолько интересный каждый объект.

Судя по списку отелей, у нас несколько гостиниц расположены около центра города, а, значит, спать нам придется мало, ведь кто же откажется от вечерней прогулки по новому городку!)))

 

Этот тур сопровождает замечательный гид-профессионал Наталья Луари. С ней я уже была много раз в турах и поэтому хорошо знаю, что с Наташей всегда интересно, комфортно, вкусно, душевно и надежно! Я уже предчувствую интересные доп. заезды и вкуснейшие ароматы французской кухни на обедах и дегустациях!

 

В нашем туре будет много форумчан - четверть группы. Многих я знаю из  новогодних туров и встреч форумчан. А значит, в группе будет весело, душевно и интересно! Надеюсь, в ряды форумчан подтянутся и другие туристы нашей группы! И чувствую без новых приключений не обойдется, ведь форумчане без них не могут!)))

 

 Но все это начнется завтра!!! А сегодня  мне пора уже потихоньку выдвигаться и быть поближе к Шереметьево, чтобы завтра рано утром встретиться с друзьями, группой и любимым гидом! :derisive:  :dance4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Всей форумской компании, которая отправляется покорять новые городки Франции, вдыхать ее ароматы и вкушать ее специалитеты желаю удачно провести время в туре,насладиться любимой Францией, пусть солнечная погода не покидает вашу группу, все задуманное свершится, фотографии получатся шикарными, а впечатления незабываемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только начинается!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4: Как я люблю этот момент!!!! сердце стучит чуть быстрее, душа поет :derisive:  А спать некогда уже  и сегодня, До встречи!!! попутчики! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Друзья!  Желаю вам интересного путешествия, ярких эмоций, солнечной тёплой погоды и отличного настроения.  Пусть тур пройдёт на одном дыхании!  Счастливого пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый тур, в цветущее время, да ещё в такой прекрасной компании! Желаю, чтобы у вас всё получилось.

Доброй дороги вам, отличного полёта, мягкой посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только начинается!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4: Как я люблю этот момент!!!! сердце стучит чуть быстрее, душа поет :derisive:  А спать некогда уже  и сегодня, До встречи!!! попутчики! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Марина, и ты с нами!!! :dance4: ...............или мы с тобой?!  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, отправляющиеся в этот  красивый тур,всем вам я желаю новых впечатлений и приключений, интереснейших открытий в новых странах, а также много свежего воздуха, теплого солнца и улыбок от попутчиков! Пусть каждый день ваших  туристических похождений  приносит вам массу прекрасных впечатлений..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Оля- молодец, тему открыла! А я хотела завтра спросить, кто возьмется и будем ли вообще...

Конечно, будем - все вместе! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая душевная компания!!!! Ура!!! Отличной дороги и погоды!!! Вы после новогодних туров любую экскурсионку выдюжите, девочки, тем более гид у вас что надо!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же эйфория бывает, когда все только начинается! Какие счастливые, радостные лица. Пусть все будет великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вам  пути, форумчане, знакомые и пока незнакомые! Вам предстоит целых 12 невероятно красивых и эстетически вкусных дней! И даже по прочитанной по диагонали программе тура - видно, что одним из важнейших ароматов станет пьянящий ветер весенней Атлантики... Что может быть прекраснее. Ведь даже просто осознание что вы совсем скоро увидите вот это...

 

 

...заставляет учащённо биться сердце.

 

А ещё, это, кажется, единственный тур "Автобусом до Бреста" (французского) :biggrin:. А ещё - очень приятно видеть в программе пикардийский Амьен. Этак в каких-нибудь Сверхновых Ароматах ТТВ наконец и до моей тайной любви - Нор-Па-де-Кале доберётся :derisive:.

 

Прекрасных вам полётов, девушки! За мечтой, с Мечтой, и конечно же, фантастического полёта мечты все эти майские дни...

 

Bon Voyage!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день тура близок к завершению, он был очень длинным!
Полет прошел отлично, завтрак на борту -на выбор, посадка -мягкая, мерседес -золотой водители -супер, да и погода не подвела, без дождя!
Нам очень повезло:ранний вылет позволил погулять по Брюсселю, да еще и посетить "мини - Кёкенхоф"- Брюссельскую Флоралию, которая завтра уже закрывается! И, хотя многие композиции и клумбы были уже не в лучшем виде, но по парку прогулялись с удовольствием. Кстати, сюда мы попали, благодаря наводке Марины МЕЧТА:она озвучила просьбу на форуме и руководство приняло к сведению!

2017-05-05 18.33.33.jpg

2017-05-05 18.38.45.jpg

20170505_174351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Брюсселе сегодня успели увидеть не только Град Пляс и писающих мальчика с девочкой , но и писающую собаку, к которой нас привела Оля Вега, а еще нашли Даму в шляпке

20170505_152850.jpg

2017-05-05 18.40.50.jpg

20170505_135901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку наш первый отель - в городке Туркуэн поблизости от Лилля, то Наташа Луари предложила всем желающим после заселения поехать на метро в Лилль на вечернюю прогулку. Очень многие, в том числе и форумчане, отправились покорять Лилль, а мы с Ириной и Аленой из Дмитрова погуляли по центру Туркуэна, благо, наш "Ибис" -буквально в нескольких шагах от Кафедрала.

А про Лилль, надеюсь, расскажут наши неугомонные форумчане.

20170505_221844.jpg

20170505_222109.jpg

20170505_223014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилль очень понравился. Пробежались по центру, дошли до мэрии, полюбовались грандпляс. Жалко уже стемнело.Но какое интересное метро! Всего два вагона и без машинистов.

IMG_20170505_213115.jpg

IMG_20170505_213356.jpg

IMG_20170505_213204.jpg

IMG_20170505_213402.jpg

IMG_20170505_213406.jpg

IMG_20170505_215417.jpg

IMG_20170505_215258.jpg

IMG_20170505_224141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...