Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Красновой Марии за тур 4DV Дунайский вояж с 28.04.2017


Рекомендуемые сообщения

Сердечно благодарю гида Краснову Марию за отлично проведенный тур Дунайский вояж с 28 апреля 2017 года. Мы увидели много красивых столиц и маленьких городков, несколько раз прокатились на теплоходах по удивительной реке - Дунаю, побывали в местах, где еще не бывала нога туриста ТТВ. Маша очень хорошо и подробно нам рассказывала обо всех достопримечательностях, организовывала экскурсии так, что у нас оставалось свободное время, создавала дружескую атмосферу в группе, проводила различные конкурсы, организовывала дополнительные заезды в очень интересные места (в Блаубойрен, на Валхаллу и на поле под Аустерлицем). Большое спасибо за эту поездку нашему гиду и всем сотрудникам ТТВ, кто разработал и организовал такой маршрут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно благодарю гида Краснову Марию за отлично проведенный тур Дунайский вояж с 28 апреля 2017 года. Мы увидели много красивых столиц и маленьких городков, несколько раз прокатились на теплоходах по удивительной реке - Дунаю, побывали в местах, где еще не бывала нога туриста ТТВ. Маша очень хорошо и подробно нам рассказывала обо всех достопримечательностях, организовывала экскурсии так, что у нас оставалось свободное время, создавала дружескую атмосферу в группе, проводила различные конкурсы, организовывала дополнительные заезды в очень интересные места (в Блаубойрен, на Валхаллу и на поле под Аустерлицем). Большое спасибо за эту поездку нашему гиду и всем сотрудникам ТТВ, кто разработал и организовал такой маршрут!!!

Присоединяйтесь к Рождественскому туру по Австрии с Машей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь ко всему  выше написанному и еще хочу раз сказать спасибо нашей Маше! Спасибо за узнанное новое и  напомненное, что мы когда то слышали, возможно! Надеемся на то, что скоро опять будут туры и будут встречи!!! А Маше – чтобы все у нее было благополучно, ЗДОРОВЬЯ на долгие-долгие годы, чтобы удача радовала ее своими подарками, судьбоносных встреч,  большого личного счастья!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Ещё раз хочу в этой специальной теме поблагодарить нашего гида-сопровождающего Марию Краснову, просто Машу, даже Машеньку (мой возраст позволяет так её назвать!!!) за её великолепную работу с нашей группой в первом выезде по новому туру 4DV с 28 апреля 2017 года!

      В жизни я путешествовал много, и не только с ТТВ. Более организованного, чуткого, внимательного, доброжелательного, интеллигентного гида представить себе невозможно! Туристы за хрупкой с виду Машей - как за каменной стеной! А сколько мы неожиданных подарков получили! И, надеюсь, наша группа её не сильно огорчала на маршруте, было полное взаимопонимание.

      Только, Маша, ну что Вы наделали? Ведь теперь, если я буду где-то путешествовать ещё, любого гида буду сравнивать обязательно с Вами, и, боюсь, такой конкуренции им не выдержать!

     Счастья Вам, здоровья, хороших туристов, интересных маршрутов и успехов во всём!

     Спасибо за Вашу работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...