Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Это снова я - Дмитрий! Предлагаю Вам, дорогие попутчики, отозваться и начать знакомиться заранее. Обсудим тур, соберём чемоданы, дождёмся информации о гиде и, наконец, сдружимся раньше всех. А в автобусе будем ехать весело и дружно как одна сплочённая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Дмитрий, еду с мамой Галиной. Места 2A, 2B. Знакомы с туроператором Интерс - ездили с ними в первую и вторую поездку в 2013 году. После перешли в ТТВ и не жалеем. Думаю это путешествие вам понравиться, хотя это и бюджетный тур. Для первого знакомства с ТТВ лучше брать более дорогой тур, каков будет этот пока предположить не могу, так как за такие деньги, да ещё и по системе "фортуна" на курорте едем с ТТВ впервые. Но у нас это уже 8 тур с данным оператором. Ни за что ТТВ не променяю ни на кого другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Дмитрий, еду с мамой Галиной. Места 2A, 2B. Знакомы с туроператором Интерс - ездили с ними в первую и вторую поездку в 2013 году. После перешли в ТТВ и не жалеем. Думаю это путешествие вам понравиться, хотя это и бюджетный тур. Для первого знакомства с ТТВ лучше брать более дорогой тур, каков будет этот пока предположить не могу, так как за такие деньги, да ещё и по системе "фортуна" на курорте едем с ТТВ впервые. Но у нас это уже 8 тур с данным оператором. Ни за что ТТВ не променяю ни на кого другого.

Меня зовут Ирина,еду с дочкой 14 лет и сыном Никитой 26 лет..)) Места 8с,8в,9с..Мы из Краснодара.Надеюсь тур будет интересным. Единственное, с ночными перездами тур у нас впервые,,но хочется  посмотреть всего побольше..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...