Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золотая осень в.... НИЖНЕМ!


Дата встречи в Нижнем  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата для Вас предпочтительней для встречи в Нижнем?

    • 30 сентября - 1 октября 2017г.
    • 7-8 октября 2017г.
    • другая дата
      0
    • подходят обе предложенные даты


Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, нам предоставляют зал, они выставляют закуски и безалкогольные напитки, остальное на усмотрение присутствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья, раз уж возник вопрос/пожелание о вечернем ужине-фуршете (или общих посиделках для общения и дегустации :derisive:), и мы предложили  вариант, прошу написать тех, кто хочет принять  участие.

Т.к. предлагают отдельный зал под нашу компанию, забронировать его нужно заблаговременно, если отложить вопрос за несколько дней до встречи, может оказаться, что он будет занят.

Сейчас нужно заявить хоть какое- то минимальное число гостей, а кто пока не готов ответить, может  определиться и позже, зал то будет уже под нас забронирован. :smile:

Итак, объявляю очередную перекличку :smile: Кто желает в непринужденной обстановке в комфортном помещении кафе отеля пообщаться 2-3 часа вечером после возвращения из Городца и заселения, выходи на построение :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, всех посчитали? :sad:

Я очень удивлюсь, если будут желающие, которые захотят отказаться от вечерних посиделок.  :cool:  Может было проще спросить КТО НЕ ПОЙДЕТ! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех написавших посчитали) не волнуйтесь и не переживайте, все будет хорошо.

 

Просто, не я автор темы, можно было бы голосование менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех написавших посчитали) не волнуйтесь и не переживайте, все будет хорошо.

 

Просто, не я автор темы, можно было бы голосование менять

Автор темы весь день был на работе и не имел такой возможности. Честно говоря, я даже и не подумала об этом. Если что- обращайтесь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...